Лаваш Джан, кафе отзывы и оценка

Омск, 12 Декабря, 49/1


Лаваш Джан, кафе

3.5

21 оценили
Категория Пиццерии, Доставка готовых блюд, Суши-бары / рестораны, Кафе / рестораны быстрого питания
Город Омск
Адрес 12 Декабря, 49/1
Телефон +7(381)259-42-65 +7(951)422-25-01
ВК lavashjan


Dislike Мне не нравится

Кормят не плохо. Но после последнего случая уже не заказываю тут еду. Было торжественное мероприятие гости приглашены на 20:00, заказаны все блюда были заранее а именно в 13 часов дня. В итоге приезжаю к 19:30 к оговорённому времени а у них ни чего не готова. Постоянно слышал от девушки подождите 10 мин в итоге просидели до 20:50минут, почему не приготовили заказ вовремя ответ так и не получен был. Праздник испортили.

Отправлено 5 лет назад

От arturiopicano

Dislike Мне не нравится

Всегда заказывал здесь еду, все было прекрасно. Сегодня заказал шаурму на вынос. Когда принёс домой оказалось, что курица в шаурме явно подпорченая, с характерным вкусом и запахом. Очень жаль, что хорошее заведение скатилось к плохому качеству. Если заказываете на вынос - будьте внимательны!

Отправлено 6 лет назад

От Илья Чепижко

Dislike Мне не нравится

С самого открытия Вашего заведения покупаем что нибудь вкусное. Завлекла к Вам пицца. После преобразования все больше расширяется ассортимент. Молодцы быстро растете, уже открыли еще филиал. Но последнее время качество хромает, поэтому решил написать, как говорится: "жалоба это подарок". Упало качество обслуживания - заказал по телефону шаверму (дату к сожалению не помню, было в конце апреля) , сказали будет готова через 15 минут, в итоге вышло 43 минуты. 06.05.2018 заказал на 20.00 две шавермы ( решил еще попробовать с дополнительным мясом) она была сухой и со вкусом подгоревшего лаваша и подгоревшего мяса. Обратите внимание на качество, вы все таки меняете представление о шаурме! Хочется приходить к Вам и покупать действительно вкусные блюда, а не жалеть о том, что купил и опять не вкусно!

Отправлено 6 лет назад

От Константин

Like Мне нравится

Тихое уютное кафе,шикарный хачапур. Приготовление блюд сразу после заказа,не разогретое как у других,это очень важно.Цена+качество=4. ps. Хозяину или администратору не знаю кто там был,не нужно сидеть в середине зала,занимая хорошее место и озираясь на всех приходящих посетителей с оценивающим взглядом. Это прекрасно видно. Атак всё отлично,спасибо Вам.

Отправлено 6 лет назад

От vasiligh

Like Мне нравится

Заказывали роллы и пиццу в данном заведении с доставкой! Все было вкусно и давольно приятно на наш взгляд, оценку снизила за холодные блюда, что пицца что сет, о котором само название говорит, что он ГОРЯЧИЙ, были холодными , даже сумка перевозная не спасла !

Отправлено 6 лет назад

От Виктория Рогалёва

Like Мне нравится

Очень вкусно и с душой готовят, особенно нравиться хачапури по аджарски и пиццы. И радует то что есть доставка.

Отправлено 6 лет назад

От Сергей Григорян

Dislike Мне не нравится

Суши-далеко не лучшие суши в городе, как многие хвалят...Цена и качество не соответствуют. Не большие, рис приготовлен не очень хорошо. В роллах с курицей мясо как будто с остатков шаурмы или шашлыка, + попался здоровенный кусок кожи...кароче жесть.. Пицца-заказывали 4 сезона, начинки достаточно, но ее качество оставляет желать лучшего-дешевая колбаса и ветчина столовского типа. Себестоимость такой пиццы явно не тянет на 350р! А рублей на 100 максимум. Заказывать здесь что то больше не будем точно..

Отправлено 6 лет назад

От Екатерина Ковалева

Like Мне нравится

4.02.2018 заказала доставку суши и пиццу 4 сезона, доставкой довольна,быстро и главное не холодные,все как положено,суши жаренные очень понравились,но пицца не очень,начинки совсем мало,почти не было,тесто толстое...суши заказываем часто в разных местах,но у вас лучше,а вот пицца не оправдал прежные отзывы,остальным довольна и ракомендую

Отправлено 6 лет назад

От Фекла Петровна

Like Мне нравится

Хочу отметить это уникальное место, обедал там вчера. Что хочется сказать: там уютно,вкусноо,порадовала красивая подача блюд. Огромное количество разных вкусностей которые хотеться пробывать ещё и ещё . Итог: если вы видете заведение с названием "Lavash Jan" , то вы обязаны посетить это необычное, уютное место.

Отправлено 6 лет назад

От Арам Гаспарян

Dislike Мне не нравится

Заказывали в лаваш джане раньше, все было вкусно, особенно хачапури. Но в этот раз все было ужасно. Приобрели два куриных шашлыка. Ребенок съел два кусочка и сказал, что шашлык соленый. Я попробовала- это была вареная пересоленная и переперченная курица. Наверное неспроста оно таким оказалось, обычно так скрывают тухлятину. Отдали собаке. Ночью ребенку стало плохо, его рвало несколько часов. Кое-как отпоила лекарствами. Теперь мы не ваши клиенты и никому не советую там приобретать мясную продукцию, если не хотите отравиться.

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия Телятникова

Like Мне нравится

Очень вкусно готовят! Нравится атмосфера Особенно люблю пиццу фирменную и чалагач Спасибо за вкусную еду и доброжелательное отношение

Отправлено 6 лет назад

От lina.zhumabaeva.99

Like Мне нравится

Заказывали тут пиццу на детский день рождения. Заказали на определенное время, оформили доставку. Сказали в 19-00 доставят. Доставили с опозданием, так ещё и холодную. Даже не чуть тёплую, а именно холодную. Но пицца очень вкусная, много начинки. Курьер тоже очень вежливый. Извинился что опоздал.

Отправлено 6 лет назад

От Maskit

Like Мне нравится

Брали пиццу, очень порадовала. Лучше чем в "мама миа"! Будем заглядывать почаще! Уютный интерьер, чисто, обслуживала приятная девушка!

Отправлено 6 лет назад

От KoroKsu

Like Мне нравится

Давно интересовало это место, сегодня наконец то зашли и не пожалели. Хачапури по аджарски ели в самом заведении: горячий, нежный, божественный аромат, кстати на фото он может выглядеть немного подгорелым, но на самом деле это не так. Огромное спасибо повару. Большое пожелание к LJ, хотелось бы увидеть в продаже какие нибудь напитки именно вашего заведения,а не завозные. Заказанный с собой сет Тет-А-Тет и ролл дня тоже очень порадовали и меня и девушку. Хорошее количество васаби, имбиря и соевого соуса в наборе. Обязательно закажем еще,и не раз, всем буду вас советовать, оставайтесь на том же уровне! Спасибо за подаренный отличный вечер.

Отправлено 6 лет назад

От Руслан Мустафин

Like Мне нравится

Проезжая однажды совсем случайно мимо, открыли для себя это бистро. и как же мы были этому рады! самое любимое это хачапури, просто пальчики оближешь, особенно когда яйцо растекается просто мммммм))) ролы тоже оценка пять, всегда свежие и вкусные! не дошли еще до пицы, до думаю это дело времени. В целом очень вкусная еда, обязательно пробуйте. Вам же ребята желаю процветания! Вы молодцы! p\s сегодня ролы темпура были просто великолепны, спасибо!

Отправлено 7 лет назад

От Елена Владимировна

Like Мне нравится

Заказывала пару раз пироги и пиццу, очень даже вкусно. Сегодня заказала кебаб в лаваше, фарш немного пересолен. Так что пироги и пиццу смело берите, не пожалеете. Остальное не пробовала еще)

Отправлено 7 лет назад

От ann110886

Like Мне нравится

Пицца просто кооооосмос!!!РОллы тоже очень вкусные и ими пахнет приятно ,а не как у некоторых даже запаха нет!!!!!А также оооочень,ну ооочень вкусная пахлава!!Советую поробовать,хотя бы пахлаву))

Отправлено 7 лет назад

От Карина

Like Мне нравится

Так как мне пришлось побывать во многих пиццериях, могу с уверенностью сказать, что пицца LJ одна из лучших. А если принимать во внимание соотношение цены и качества, то самая лучшая! Как правило многие пиццерии создав себе имя стали ухудшать качество пиццы - делать ее тоньше, экономить на продуктах и при этом поднимать цену. Но в LJ все иначе) Пицца в 1,5-2 раза дешевле и во столько же раз сытнее и вкуснее) Продукты всегда свежие и качественные) Очень рекомендую пиццы - "ФИРМЕННАЯ" и "САЛЯМИ"

Отправлено 7 лет назад

От Серый Girenko

Like Мне нравится

Брали пиццу "фирменная", отличная пицца за 290 руб, всё понравилось, много начинки, сделали при нас за 15 минут. Чистое заведение и вежливые работники. Рекомендую всем.

Отправлено 8 лет назад

От Илюха

Like Мне нравится

Гамбургеры есть можно,пицца тоже весьма неплоха, но до сбарро и фанфана не дотягивает по качеству теста, зато начинки не жалеют. Бурум не всегда хорош - иногда очень мало мяса и начинки.Шашлык разочаровал по всем параметрам: 1 Жесткий 2 Дорогой для подобного заведения (200р/200 гр) 3 Не положили вилки (брал на вынос) 4 Не положили хлеба (зато пару ломтиков овощей добавили) 5 Кетчуп лучше бы не добавляли 6 Ну и немного пересоленный (что встречается довольно часто) Пахлава ,если свежеиспеченная, то вкусно, но маленькая. Персонал всегда вежливый и доброжелательный, в помещении чисто и уютно, кухня на виду, что тоже хорошо.

Отправлено 8 лет назад

От kalineg