Lavaredo, сеть мастерских обуви отзывы и оценка

Красноярск, Водопьянова, 19а (1 этаж)


Lavaredo, сеть мастерских обуви

2

4 оценили
Категория Ремонт обуви / кожгалантереи
Город Красноярск
Адрес Водопьянова, 19а (1 этаж)
Телефон +7(902)966-77-54


Dislike Мне не нравится

Очень странная контора, принесла в ремонт мужские ботинки, нужно было зашить носок и подклеить стельки, озвучили сумму 530р, оставила предоплату в размере 230р.На следующий день перезвонили, сказали что можно прошить изгзагом и стельки можно приклеить новые, я согласилась и спросила сколько нужно будет доплатить ( уточняла несколько раз), мне отвелили 360р, по итогу когда пришла с меня взяли не 360, а 650!!!! А прошили, что смотреть страшно, вместо зигзагов, какие то квадраты огромные, и прошили на пол ботинка, нельзя было прошить до конца? Или ниток пожалели?! И стельки тоже криво косо вырезали!

Отправлено 7 лет назад

От Alla

Dislike Мне не нравится

Отдавала несколько раз нареканий не было, но вот последний раз отдала сапоги дорогие свои любимые с которых пылинки можно сказать сдувала, набойки сделать, сделали ужасно слов нет, каблук пакоцанный весь трещинка появилась, говорю нельзя ли поаккуратней делать сапоги дорогие итальянские, женщина сделала вид что меня не слышит!!!самое смешное муж свои ботинки рядом с домом в какой то павильончик отдал так ему лучше сделали, так что хороший ремонт это только пустой звук!!!

Отправлено 11 лет назад

От Lisssa

Dislike Мне не нравится

Столкнулся с грубым обслуживанием. А качество, отвратительное, замаскированное этаким хорошим интерьером ...

Отправлено 11 лет назад

От shlis

Like Мне нравится

Очень хорошая, даже чудесная обувная мастерская. Я нигде не видела такую чистую обувную мастерскую. Как здорово в ней восстанавливают ободранные каблуки! На всю работу гарантия. Однажды меняла в ней набойки, на одном сапоге набойка сломалась. Мне по гарантии все переделали и поменяли набойки обе без доплаты. Правда у них много работы и иногда делают дольше, чем хотелось бы, но ожидание стоит того. И еще, если работу выполнят пораньше, обязательно позвонят и сообщат об этом.

Отправлено 11 лет назад

От Олёнка