Lavaredo, сеть мастерских обуви отзывы и оценка

Красноярск, Весны, 1 (1 этаж)


Lavaredo, сеть мастерских обуви

3.5

12 оценили
Категория Ремонт обуви / кожгалантереи
Город Красноярск
Адрес Весны, 1 (1 этаж)
Телефон +7(902)961-12-14


Dislike Мне не нравится

Пытаюсь отправить фото с сапогами. Прошу учитывать мою оценку один раз. Предыдущее сообщение начинается со слов .Осторожно!!!

Отправлено 6 лет назад

От elen6215

Dislike Мне не нравится

Осторожно!!! Даже не догадаешься. Знакомство с Лаваредо началось 5 лет назад. Из магазина Fabi с чеком сразу в Квант менять набойки. Сделали идеально .Гвоздики без шляпки. Дальше понеслось. Ботфорты на зиму- меняла набойки и подметки в Кванте. Делал глухонемой. Через месяц носки полетел замок на уровне щиколотки ( протерлась нитка соединяющая тесьму с капроновой спиралью) .Это вызвало подозрение , потому что за 40 лет такого не было.Да и пвпа 30 лет в ремонте обуви.Это возможно, когда у клиента полная щиколотка.И ноги между собой трутся при ходьбе. Три года назад в Кванте сказали ехать на Весны 1 . Ушивала голенище тоже у глухонемого.Тот или не тот? В первый раз перекосило.Переделал.Можно поставить 4 с натягом.Столкнулась с той же ситуацией.Фото прилагаю. Спустя 3 года видно хорошо. Заметила на следующий день надкусанную капроновую! ! ! нить на уровне щиколотки.Ведь сколько рассматривала и любовалась дома.С ними решала сдать или делать? Этого не было.За все время надевала раз 10. Память выработала, что бы не расстегивать до конца. Благо нет надобности. PS. Если назвались в честь такого знаменитого места , то будьте достойны оправдывать. Все можно понять - не получилось , не успели.

Отправлено 6 лет назад

От elen6215

Like Мне нравится

Очень понравилось, как отремонтировали муж.туфли в филиале на Свободном. Мастер-молодец, все сделал быстро, аккуратно и красиво. Во вт отдали в пт забрали(делали каблук..стерлась литая подошва и задник... внутри протерся). В одном зале работает мастер и принимают заказы. Цену говорят сразу. Работой довольны.

Отправлено 6 лет назад

От Pro100grib

Dislike Мне не нравится

Очень часто сдавала в эту мастерскую дорогую новую обувь с целью установки профилактики на кожаную подошву. Последний раз сдала белые лаковые туфли стоимостью более 30 тысяч. При получении обнаружила вкрапления темной краски на белой поверхности туфель - судя по всему, кто-то рядом красил краской-спреем, не убрав мои туфли обратно в коробку. Сообщила менеджеру о замечаниях, и дальше начался цирк. Во-первых, мне объявили о том, что никаких пятен не видят. А во-вторых, туфли мне не выдадут (??!!). Один из аргументов был - "а вот у нас тоже обувь лежит, на которую претензию подали, мы ее тоже не выдаем"... То есть, видимо, если в отношении каких-то клиентов закон нарушается, то это основание и другим не выдавать, по мнению работничков? После 20 минут препирательств и моего обещания позвонить в полицию по этому поводу, менеджер претензию приняла и туфли-таки выдала. Однако, никто мне даже не позвонил с целью урегулировать ситуацию, извиниться за хамское отношение своих сотрудников и незаконный отказ выдавать испорченную обувь! Прислали отписку с отказом. Поражаюсь позиции руководства - я несколько лет ваш постоянный клиент, сдавала дорогую новую обувь, принесла вам столько прибыли.. Считаю, что самое правильное впечатление об отношении к клиентам получаешь только в таких вот проблемных ситуациях. Что ж, спасибо за "понимание" и "отзывчивость" - больше к вам никогда не обращусь. И никому не советую.

Отправлено 7 лет назад

От 544529

Like Мне нравится

Очень довольна этой мастерской. Ушивали дорогие замшевые сапоги. Мастер сделал все идеально! Даже не подкопаешься. И очень удобная услуга смс-информирования о готовности заказа☺️

Отправлено 8 лет назад

От vkirlis

Like Мне нравится

судя по отзывам, люди пишут не про этот филиал)) даже описание интерьера не то)) отличный ремонт обуви! не страшно отдавать дорогие вещи! ни разу не было нареканий. админстраторы не всегда вежливы, но мастер там работает шикарный. рекомендую.

Отправлено 8 лет назад

От Олеся Гаджиева

Dislike Мне не нравится

Набойку каблука меняли, качество материала вроде хорошее, оставлял на пару дней, принимая товар увидел маленькую щель между набойкой и самим каблуком, что потом могло испортить каблук в эксплуатации, переделал за 3 минуты. В целом доволен, но не дешево.

Отправлено 8 лет назад

От Archer

Like Мне нравится

У меня случился женский апокалипсис... сразу же вышли из строя 2 пары любимых туфелек!!! В мучительных поисках начала искать, где рядом с домом можно восстановить мою обувь. В магазине покупки обуви посоветовали "Лаваредо" что у Кванта, но это для меня далековато, обратилась сюда. Итак, сервис хороший, единственное, что хотелось бы пожелать, когда принимаете обувь к ремонту, не давите на клиента тем, что у вас итальянское оборудование и нужно ставить только итальянские набойки и т.д... здесь конечно же вопрос спорный.. Само обслуживание очень понравилось, выдали чеки, пришла смс уже через 3 дня, что всё готово, качество проделанной работы пока очень радует, ещё порадовала выданная гарантия) спасибо за мои любимые туфельки) цены, не сказала бы что сильно отличаются, но например, за проклейку подошвы брать 360 рэ бредово. В остальном довольна, советую, если вам нужен быстрый и качественный ремонт обуви.

Отправлено 9 лет назад

От Юлия

Dislike Мне не нравится

Отвратительное качество обслуживания, не выполняют пожелания заказчика. Взяли испортили дорогую вещь. Никогда больше туда не пойду и всем не советую,

Отправлено 10 лет назад

От ksusha_love1

Like Мне нравится

Отличный ремонт обуви, нигде не мог поставить цельную не скользкую профилактику на угги, с этой задачей там справились на ура, оповестили по готовности по смс, еще и дали гарантию.

Отправлено 10 лет назад

От astashin

Like Мне нравится

Отличный ремонт обуви! Делают все просто на ура - сдавала ботинки на ремонт, забирала их как будто новенькие из магазина! Отправляют также смс о готовности, что очень удобно.

Отправлено 10 лет назад

От lena776060

Like Мне нравится

Самый приятный ремонт обуви в каком я когда-либо была. Не приходится втискиваться в мизерный ларек или всовывать голову в окошко, чтоб поговорить с мастером. Специально сделана прихожая, есть администратор, которая все подробно объяснила. Цены сравнимы с ценами в обычных точках по ремонту обуви. Приятным сюрпризом было то, что выслали смс о готовности заказа, в 10 часов я принесла ботинки, в 2 уже забрала! Думаю с многими такое случается: несешь обувь в реомнт в пакетике, а идешь за обувью и пакетик забываешь =) так же случилось и со мной, подходя я уже думала "вот бы были ремонты обуви где бы выдавали пакеты " и ОПА! мне выдали ботинки в фирменном пакетике! класс в общем, еще и гарантию дали на месяц и скидку сделали, только положительные впечатления!

Отправлено 12 лет назад

От Darky69