Lavaredo, сеть мастерских обуви отзывы и оценка

Красноярск, 78 Добровольческой Бригады, 12 (цокольный этаж)


Lavaredo, сеть мастерских обуви

2.8

5 оценили
Категория Ремонт обуви / кожгалантереи
Город Красноярск
Адрес 78 Добровольческой Бригады, 12 (цокольный этаж)
Телефон +7(902)924-91-05


Like Мне нравится

Отдал отремонтировать туфли - разошёлся шов. Сделали за 350 рублей, довольно качественно. Я теперь даже вспомнить не могу, где "поломка" была. Спасибо!

Отправлено 7 лет назад

От mr.zigo

Dislike Мне не нравится

Оторвался у меня,как то ремешок на сандалиях Экко. Попросила прошить его заново.Пришла забирать,ремешок просто вклеен,да еще и не аккуратно,все вокруг в клею измазано.На все вопросы ответ,что можно сделать только так,(хотя ремешок легко вставить и прошить декоративной строчкой) оторвалось все через неделю.

Отправлено 7 лет назад

От ryzick

Dislike Мне не нравится

Отдала сапоги ( потеряла потбойку) в ремонт. Приемщица показала образец подбойки более толстой и уверила, что мастер на наждаке сточит её до высоты оставшейся подбойки на втором сапоге. Одна подбойка стоит 260 рублей!!! Прихожу забирать и вижу ,что потбойку никто под высоту не подгонял и теперь один каблук выше другого на 3-4 миллиметра и в углу отсутствует кусок набойки . На мои возражения приемщица заявила , что это не сказывается на потребительских свойствах обуви!!!!! Еще на каблуке отслоилась кожа в уголке , говорят, что эта работа не оговаривалась потому и не делалась!!!! А по приемке почему мне это не сказали??? Может её во время ремонта содрали??? Раньше пользовалась очень часто Вашими услугами , когда ремонт находился на первом этаже, была довольна, имела дисконт на 7%. Теперь не смотря на высокие цены, качество услуг низкое.

Отправлено 8 лет назад

От i.o.a

Like Мне нравится

Отменное качество работы.Реставрация жидкой кожей.После ремонта обувь, как новая.Единственный минус - очень дорого! Но качество этого стоит наверное. Отремонтировав в этой мастерской, смело можно долго носить.

Отправлено 9 лет назад

От karinka5534