Lavantel, студия биочистки отзывы и оценка

Тюмень, Моторостроителей, 5


Lavantel, студия биочистки Lavantel, студия биочистки

5

3 оценили
Бережная ручная чистка дорогих Вам вещей! Уникальная технология без химии! Чистим шубы и меховые изделия, кожу, дубленки (с любым покрытием), пуховики, пальто,КОВРЫ при помощи БИО-бальзамов.
Категория Химчистки одежды / текстиля, Мастерские / киоски по ремонту одежды, Ателье меховые / кожаные
Город Тюмень
Адрес Моторостроителей, 5
Телефон +7(345)261-00-83
Сайт lavantel72.ru
ВК lavantel72


Like Мне нравится

Сдавала на био чистку 2 норковые шубы) результат превзошел все ожидания!!!одна шубка серая у меня и от носки пожелтела( После био чистки мех восстановил свой прежний цвет,заблестел и распушился. И вторая шубка похорошела)Как новенькие стали!!! Рекомендую всем.!!!п.с. все заняло три рабочих дня увезли привезли ну ооочень удобно!

Отправлено 6 лет назад

От Настенька Иванчик

Like Мне нравится

Долго не решалась отдать свою шубу в химчистку, поскольку отзывы весьма не однозначны, было страшновато получить испорченную вещь, все-таки не пуховичок) В почтовом ящике нашла буклет (обычно сразу всю рекламу отправляю в "спам", но тут - рука не поднялась, за дизайн буклета отдельный респект))) когда дома разбирала "корреспонденцию" рассмотрела буклетик, нашла ссылку на vk и решила почитать что к чему, т.к. вопрос для меня был актуален. Изучив всю информацию, решила поинтересоваться стоимостью, и была приятно удивлена предложенной скидкой! Стоимость была не многим выше чем в обычной химчистке, но!!!! очень сильно подкупает то, что здесь шубку чистят вручную, индивидуально, а не закидывают в общую кучу! Поэтому, я не раздумывая отправилась сдавать свою "прелесть") Был легкий мандраж когда пришла забирать, но когда сняла чехол, то была поражена! Это же была моя новая шуба!)))) Мех чистый, мягкий, расправился и приобрел легкий приятный аромат! Вся фурнитура на своем месте. Я очень довольна результатом, рекомендую!!!!

Отправлено 7 лет назад

От Nadi

Like Мне нравится

Нашел буклет в почтовом ящике и воспользовался скидкой) Почистили мне черную дубленку с норковым воротником. Вещь была когда-то качественная, но вся уже затерлась и покрылась разводами от воды и грязи. К химчисткам, честно, не лежит душа, поэтому туда не рисковал отдать. А тут как раз подвернулась альтернатива. Сомнения конечно были, но в биочистке меня заверили, что никак не навредят дубленке и дают на это гарантию. Поверил, отдал. Результатом остался доволен. Молодцы Lavantel. Сделали свою работу на отлично, видно что дубленка чистая, свежая, цвет ожил. Конечно вид не прям как у новой вернулся, но я реалист, моей дубленке уже 10 лет, пару раз пытался почистить дома, но получалась ерунда. А тут я реально увидел результат. И денег стало не жалко, и доверие к биочистке появилось.

Отправлено 7 лет назад

От artevan78