Lavande, салон красоты отзывы и оценка

Волгоград, Санаторная, 4Б (1 этаж)


Lavande, салон красоты Lavande, салон красоты

2.2

6 оценили
Прическа,стрижка,маникюр,массаж!
Мелирование, укладка, макияж!
Не забывайте в гости заглянуть!
Преобразиться или отдохнуть!
💄💋💇🏼
Наш салон находится по адресу:
г.Волгоград, ул. Санаторная, д.4Б.
☎️Тел. 8 99 54 22 44 55
По всем вопросам обращаться по телефону , указанному выше !
Категория Парикмахерские, Услуги косметолога, Ногтевые студии, Услуги массажиста, Косметика / расходные материалы для салонов красоты
Город Волгоград
Адрес Санаторная, 4Б (1 этаж)
Телефон +7(995)422-44-55 +7(906)406-00-68
ВК public113776637


Dislike Мне не нравится

Пол года отращивала темный цвет, отрастила около 15 см, красилась самостоятельно в светло русый. Кто знает, тот поймет как сложно перейти из темного цвета не применяя смывку. В итоге попросила мастера подкрасить корни в такой же цвет. Вышла из салона со жгуче черными корнями!!!!!! Разревелась уже сидя в кресле и понимая, что пол года коту под хвост.

Отправлено 6 лет назад

От Екатерина Бондаренко

Dislike Мне не нравится

Приходила в салон Лаванда постричься. Так мало того что меня постригли так же как и было до стрижки, не возможно уложить волосы вообще, так еще состригли длину волос, которую я отращивала 2 года. Спрашивается зачем?? Волосы у меня не секлись, я не просила менять мне длину вообще. В общем расстроилась чуть ли не до слез, длинноволосые красавицы, меня поймут, когда бьешься за каждый сантиметр годами, а потом бац…мастеру вдруг показалось все это лишним. Расстаться с длинной волос, ради чего? ради того чтобы все осталось как и было до стрижки, только короче, а ну да, еще и кошелек мой опустел на 450 руб. Вот и все изменения. Спасибо Людмиле. В жизни не запишусь больше к этому мастеру.

Отправлено 7 лет назад

От annedy27

Like Мне нравится

Приходила на spa процедуры. Все очень понравилось. Персонал внимательный и обходительный. Рекомендую!

Отправлено 7 лет назад

От Наталия

Like Мне нравится

Приходил подстричься. Ценовая политика устроила. За 300 рублей модельная мужская стрижка (в принципе сейчас везде так) Но! В стоимость также входит мытье головы и приятная улыбка мастера) В целом неплохо! 4 из 5ти.

Отправлено 7 лет назад

От Виталий Морозов

Dislike Мне не нравится

Делала маникюр и педикюр в этом салоне.....мало того, что гель-лак отвалился на двух ногтях спустя неделю, так во время педикюра мастер по имени Ольга содрала мне кожу на ступнях и сказала на это - "заживет"....К тому же френч который она мне пыталась сделать выходил у нее безобразно, а на мои замечания о том, что нужно исправить она начинала нервничать и грубо спрашивать : "где неровно?!"....В общем, в этот салон я больше не ногой!

Отправлено 7 лет назад

От Анастасия Алексеева

Dislike Мне не нравится

мастера в этом салоне совершенно не умеют делать не только классический маникюр, но и покрыть гель-лаком у них тоже не получается, через 3 часа весь лак поднимается "шубой"! не ходите, если не хотите бесполезно потратить свое время и деньги!

Отправлено 8 лет назад

От Даша Бабенко