Лаванда, салон-парикмахерская отзывы и оценка

Красноярск, Пожарского, 168


Лаванда, салон-парикмахерская

3.2

17 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги косметолога, Студии загара
Город Красноярск
Адрес Пожарского, 168
Телефон +7(391)266-60-00
Сайт 24lavanda.ru


Like Мне нравится

Периодически забегаю на чистку лица к Мастеру Елене. Результат нравится, делает аккуратно. Но не нравится, что больно(( (хотя от этого никуда не денешься). Поэтому, прихожу не так часто, как это нужно. Но всё равно всё нравится. Да и "Лаванда" самый приличный салон в нашем районе. всегда можно быть спокойной за квалификацию мастеров и обработку инструментов, например, при маникюре

Отправлено 6 лет назад

От marinaotvazhnaya

Like Мне нравится

Хожу там в солярий всё нравится, такого как пишет первая девушка о грязных ковриках, не когда не было всё аккуратно и чисто. Отзывчивый и приветливый администратор, в кабинке чисто всегда. В общем, незнаю как мастера маникюра и парикмахеры там работают, но с солярием там всё хорошо.

Отправлено 6 лет назад

От Мария Маркова

Dislike Мне не нравится

Ну как бы многого я особа не ждала ... мне всего лишь нужен был абонемент в солярий рядом с домом. Пришла ,узнала цену ,купила . Когда зашла в комнату для солярия - просто был шок ! Нет других слов ! Совок ещё тот ,годов таки 2000. Закрыла глаза на это ,надо было загореть за 20 дней! Не надо мне рассказывать ,про косметику для загара и типы кожи ! Все знаю . Крем куплен в проф магазине и кожа у меня загорает быстро ,буквально за 4 раза! Ходила в солярий не первый раз ! Но посетив этот солярий 6 раз я поняла ,что загара не будет вовсе ! Отложила абонемент ... На днях нашла абонемент ,решила доходить ... ну вы как бы посмотрите ,что там внутри ! Стало ещё хуже ! На вопрос когда менялись последний раз лампы,ответ был : «в мае 2 года будет !» И зашла я туда ,дабы вам сфотографировать этот ужас ! Непонятная тряпка на батарее ,коробки ...похоже на складское помещение ! А палка лежащая на нижней полочки тумбочки у вас -классика! Уважаемая администрация , что совсем все плохо? Денег нет на замену ламп? Денег нет на нормального администратора ,которая будет знать какая мощность у солярия ? Нет денег сделать трубу которая бежит ? Нет денег купить дезодорант ,тоник для снятия макияжа,салфетки одноразовые в солярии? Извините , я плачу деньги ,за то чтобы администратор протерла пол ? А как же сам солярий ? На фото видно ,что в самом солярии коврик не первой свежести , откуда должен идти прохладный воздух чтобы не бело жарко - пыль которая осталась с лета того года ! А знаете почему денег нет ? - Потому что к вам не хочется возвращаться вновь ! Это просто издевательство над людьми ! Ещё гордо на двери весит надпись « МЫ ЕСТЬ НА ФЛАМПЕ » Хотели отзыв? Получите ! И если вы есть тут, почему официальный представитель не отвечает?(ах да,забыла ,что вашему директору все равно на это место!) К-клиентоориентированности 0! Подводя итог ,хочется сказать,что это уровень Черемушек ни больше ни меньше ! Провал - надо было это место назвать ,а не салон-парикмахерская Лаванда !

Отправлено 6 лет назад

От Senorita_Dasha

Dislike Мне не нравится

Была здесь на коррекции ногтей, ужасный мастер, ужаснейший мастер. У меня слов просто нет, не дай Бог кому-то попасть к ней!!! Человек не слышит и не прислушивается к клиенту, делает все по своему! Испортила все! Испортила форму, не убрала кутикулу! Какой нормальный мастер выполняет свою работу за 40минут? Процедура коррекции проходит как минимум 1ч30мин! Материалы все непонятно какие, непонятно вообще проходит инструмент обработку или нет! Мало того что нужно все переделывать, так теперь ещё и нужно ехать в центр СПИДа кровь сдавать, потому что не дай Бог занесли инфекцию! Никому не советую сюда идти, допотопные материалы, мастер явно неквалифицированный, полная совдепия, ужасно грязно!!!! Самое интересное что я наблюдала, это как другой мастер делает процедуру педикюра. Это просто SOS!!! Стоит кресло чуть ли не как у гинеколога, а пятки делают бритвой, точнее лезвием от бритвы, ну вы представьте это просто, ужас какой-то!!! Сюда нужно Роспотребнадзор отправлять чтоб вообще лицензию забрали, а мастера работы лешить, чтоб больше не кому не портила ногти, после такого мастера придётся руки прятать или пальцы отрубить чтоб народ не пугать!!! Незнаю как зовут мастера, девушка блондинка.

Отправлено 6 лет назад

От Юлия Артемьева

Like Мне нравится

А я хожу к моему мастеру Анжеле не один год! И всегда ухожу очень довольная и стрижкой и покраской волос! На мой взгляд, это Мастер своего дела..! Спасибо, Анжела за ту радость, что ты доставляешь людям....

Отправлено 6 лет назад

От Гуля Штелле

Dislike Мне не нравится

Девочки, не ходите сюда стричься, я вас просто умоляю об этом. Третий день я нахожусь в шоке после того, что мне натворил на голове "мастер" Анжела. В другой парикмахерской, конечно, поправили что могли, но всё же я так расстроена. Теперь по порядку. Я все лето растила волосы и попросила подровнять по минимуму, отстригли нафиг всё! Из каре на удлинение средней длинны осталась какая то короткая стрижка. Сев к мастеру я объяснила, что волосы очень вьются, что они жесткие и проблемные и что я постоянно вытягиваю утюгом, так как мне эти кудри не нужны. Итог: в конце стрижки мне просто их высушили феном, утюгом не придали стрижке форму, я даже и стрижки то не увидела, я вышла как лохматая болонка с отрезанными как попало волосами. Такого со мной небыло никогда. Ну а фраза "я могу вам дать утюг, вытягивайте сами" просто убила наповал.

Отправлено 6 лет назад

От annanok

Like Мне нравится

дорогая депиляция бикини, везде на 300 р дешевле чем тут. даже на левобережье. Снизьте цену! в остальном вроде норм.

Отправлено 6 лет назад

От working-mail_8

Like Мне нравится

Сегодня впервые посетила данное заведение. Интерьер скромненький и хотелось бы чуть больше чистоты в зале, НО я вернусь сюда т.к. маникюр мне сделали очень хорошо. Честно говоря я такой "клиент-вредина" и смотрю что-бы все было ровненько, красиво. Сама не знала какое покрытие хочу...то красный, то втирку, то розовый) от мастера никакого недовольства по этому поводу не увидела и повторюсь получила очень качественный маникюр) Мастера зовут Дарья - рекомендую)

Отправлено 6 лет назад

От Оксана

Dislike Мне не нравится

Была на стрижке в этой парикмахерской первый и последний раз. Стригла светловолосая женщина,имени, увы не знаю. Три жирных минуса: 1.При желаемом каре,я получила боб. 2.С левой стороны состригли больше волос чем с правой,из-за чего,одна сторона с объемом,вторая выглядит так,словно мне выдрали клок волос. 3. Из-за этого косяка,мне каждый день приходится выпрямлять левую сторону утюжком,дабы хоть как-то придать приличный вид своим волосам.

Отправлено 6 лет назад

От Froam

Dislike Мне не нравится

Прошел третий день после того как я посетила этот салон, а точнее косметолога этого салона.... Третий день, как я смотрю в зеркало и просто сердце кровью обливается!!!! Я конечно сама виновата, один единственный положительный отзыв об этом косметологе, Валентине, внушил мне доверие.... И я пошла.... Как мог не сработать инстинкт самосохранения, когда я поняла, что она будет работать без перчаток.... Почему я сразу не встала и не ушла из этого "не вполне чистого кабинета", где о стерильности даже и речи не может идти!!!!!! Я просто в ужасе от себя самой в первую очередь. В первую очередь виню себя, что я доверила свое лицо ТАКОМУ не чистоплотному косметологу!!!!! То, что я выбросила на ветер 2100руб., ничего не сказать... Я бы так не расстроилась. Но я просто сама, добровольно доверила этой женщине свое лицо. Не понимаю как этот человек, работая в такой отрасли, не боится угодить за решетку!!!! Администраторы салона, вас не разу не проверяли? Это же ужасно работать на лице дешевыми одноразовыми вискозными салфетками из "светофора". Не стерильной марлей, а кухонными салфетками!!!!! УЖАС!!!! Выходя из салона, я просто плакала горькими слезами..... Лицо, ну как будто меня протащили по асфальту, я не знала как мне выходить на работу с таким лицом!!!! Это с учетом того, что я записалась на выходные, чтобы к пн у меня все пришло в норму. Но увы, когда у меня все это заживет, не знаю, надеюсь хоть за неделю!

Отправлено 6 лет назад

От moskvina.larisa

Like Мне нравится

Зашла второй раз. Первый делала прокол уха... кстати очень быстро за жил! Ухо не болело, главное соблюдать рекомендации специалиста. Второй перед новым годом решила сделать коррекцию бровей и о чудо мастер оказалась хорошим специалистом. Что кстати сейчас редко... Спасибо за процедуру. Приду ещё не раз!

Отправлено 7 лет назад

От Наталья Ненштель

Like Мне нравится

Ольга мастер маникюра - прекрасный профессионал, интересный человек. Маникюр, педикюр делает очень хорошо и быстро, предложила огромный выбор лаков. Самое важное это - чистота инструментов. Скрупулезный подход к своему делу. Хорошего человека и мастера сейчас очень сложно найти, да и ещё рядом с домом! Для меня это очень важно, Спасибо!

Отправлено 7 лет назад

От olia-litwinowa2011

Like Мне нравится

Отличная парикмахерская, хожу туда на протяжении 3 лет. Большую часть времени именно к мастеру Инне, замечательно делает своё дело. Быстро и аккуратно. Да минус только в том что мужской зал расположен не очень удобно, но это не как не влияет на качество.

Отправлено 7 лет назад

От Владимир

Like Мне нравится

Отлично мастерам, особенно Инне, а минус этого салона в том, что мужской зал на проходе стоит и тётки бегают туда сюда мимо тебя, в туалет, к косметологу, загорать, когти подстричь.

Отправлено 8 лет назад

От k.a.v.10

Like Мне нравится

что касается парикмахеров сказать ничего не могу, они там разные все, смотря к каком профессионалу попадешь, так и подстригут, а вот косметолог Валентина там великолепный! Все делает замечательно и цены очень радуют! У других те же процедуры на много дороже! Вообще её постоянный клиент! Рекомендую!

Отправлено 9 лет назад

От vetiya

Dislike Мне не нравится

Пошла туда впервые для того, чтобы просто постричь челку. Ничего сверхъестественного не требовалось, просто постричь и профилировать. Увы, с задачей мастер не справилась. Получилось, мягко говоря, неудачно. Пришлось идти в другую парикмахерскую и исправлять ошибки мастера. Не могу судить об остальных услугах данного заведения, но, честно говоря, нет никакого желания больше так "эксперементировать" со своей внешностью.

Отправлено 9 лет назад

От uenfkby