ЛАВАНДА, салон-парикмахерская отзывы и оценка

Москва, Носовихинское шоссе, 27


ЛАВАНДА, салон-парикмахерская

3

4 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Студии загара, Услуги массажиста, Услуги косметолога
Город Москва
Адрес Носовихинское шоссе, 27
Телефон +7(499)341-42-00


Like Мне нравится

Был первый раз в этом салоне, записался по телефону, когда пришел, узнал, что попал к Нуре. Из за предыдущего отзыва опасался за итоговый результат, НО! Не знаю как насчет женских стрижек, но мужскую стрижку Нура сделала идеально, по фотографии, именно так, как я и просил, хотя стрижка у меня не простая. Цена 690 рублей для МСК наверное нормально, до этого в МСК не стригся.

Отправлено 6 лет назад

От Марат Сафин

Dislike Мне не нравится

Мужская стрижка. В первый поход всё понравилось, цена 450 руб. Второй поход - записали на стрижку не на то время, в итоге час прождал своей очереди, стрижка намного хуже (мастер и стрижка те же), при этом оплатил по итогу 650 руб. Итог - слишком быстро испортились, жаль, больше не ногой.

Отправлено 6 лет назад

От Анонимный Покупатель

Like Мне нравится

Хорошо подстригли и недорого.Выстригали каждый волосок.Рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От Михаил Тупицын

Dislike Мне не нравится

Отвратительный «мастер» Нура. Сделала все, что я ее просила не делать. Филировка на всю длину-это мрак. Теперь длинные густые здоровые волосы смотрятся как редкая солома, путаются и выглядят неряшливо. 1430 рублей-за то что мне изуродовали несколько лет отращивания. На следущий день исправляла мастер Анна. Жалко я к ней сразу не попала, так как то что намастерила нура исправить невозможно. За день до стрижки, приходила спрашивала администратора о мастерах, какой лучше. Но администратор меня записала к той, что работает с ней в смене. Это просто отвратительно, что за% от 1430 администратор не учла интересы клиента, и испортила репутацию салона. Исправление, я тоже оплачивала. Раньше я тратила на укладку минут 10 и постоянно получала комплименты волосам. Теперь целый день могу укладываться, но все равно со слезами выходить на улицу.

Отправлено 6 лет назад

От Peace Ohpeace