LaVanda, салон красоты отзывы и оценка

Новосибирск, Державина, 92 (1 этаж)


LaVanda, салон красоты LaVanda, салон красоты

4

25 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги косметолога, Услуги визажиста, Услуги по уходу за ресницами / бровями
Город Новосибирск
Адрес Державина, 92 (1 этаж)
Телефон +7(383)214-82-92 +7(913)912-82-92
Сайт lavandansk.ru
ВК la_vanda_nsk


Like Мне нравится

Самые красивые брови делает Лена Казакова! Леночка, спасибо за созданную красоту! Всегда аккуратно и качественно!

Отправлено 6 лет назад

От e.gammer

Dislike Мне не нравится

Была в этом салоне на процедуре "сложное окрашивание". 12.03.2018. Посоветовала знакомая - Аржану, как очень хорошего мастера, и вот я, решившись выделить 5000 на окрашивание, записалась к ней. Сложности начались с этого момента, когда после того, как мы выбрали день и я сместила все свои планы, мастер написала мне, что у неё не получается.. ну ладно, подумала я, все бывает, все мы люди, у всех семьи, дети и остальное... перенесли мы день, на вечернее время. Все началось не так.. мастер все постоянно ходила куда-то, разговора толком со мной не было о волосах. И тут начался самый треш - начали мы делать рассветление, сделала мне девушка начес, и начала красить... и все бы нормально, если бы не остались жёлтые полосы на холодном блонде! На это мастер мне сказала "Ну натуральный цвет все равно до конца не выведешь". Серьёзно? И разве можно тонировать, не прочесавши как следует? Ну не должно быть так. Работала девушка уже просто на скорость, а не на результат. А когда дело дошло до начеса..... расчесать меня не смогла, ссылаясь что "первый раз такие волосы"(другие почему-то мастера нормально вычёсывали, и всегда на сцену с начёсами выходила, все всегда нормально было). Сказала, что волосы не повредятся, цитирую "Если правильно сделать начёс, то все будет в порядке." В конченом итоге, делаю вывод что сделали мне его не правильно, потому что половины волос нет - все на расчёске. Чесали меня потом уже аж вдвоём, голова раскалывалась, кожа на ней болит до сих пор, волосы все повредились, а для меня это очень важно! Да как для любой девушки! Я в таком шоке была. Ещё и в конце даже масло на волосы забыла нанести, пришлось просить! Разговора об уходе за волосами вообще даже не было, каких либо извинений, слов со стороны мастера - ни че го!!! Взяли 5000, 5 часов мучений, и отправили домой. Ругаться не стала, было уже почти 10 вечера, настроения ноль, хотелось только плакать от боли после расчесывания. Ах да! Научитесь пожалуйста обрабатывать расчески и материал которы используете. Для меня был шок, что расчески были не обработаны и не продезинфицированы. НЕ СОВЕТУЮ ЭТОТ САЛОН! Иду исправлять работу, расстроенная, с поломанными волосами! Очень жаль. На самом деле, если бы она со мной поговорила, то не было бы так обидно, но клиентоориентированность - 0. Уж за 5000, просто снять начёс ну можно было бы, не говоря уже об окрашивании. Девушки с ломиками волосами, даже не вздумайте туда идти. Всем спасибо за внимание. Фото прикладываю. Фото до/после мастер конечно же делать не стала, потому что сама понимает, что это не в её пользу. Если посмотреть на до, то видно что после окрашивания полосы моего жёлтого цвета так и остались, и концы ещё желтоваты.

Отправлено 6 лет назад

От k.kr.1994

Dislike Мне не нравится

Очень давно ходила в этот салон на коррекцию бровей.У меня были бесформенные брови и после посещения салона мои брови были идеальные.Все нахваливали работу мастера.После этого похода я пошла на стрижку в этот же салон,это было год назад примерно.Я опять была счастлива ,сделали супер.Я ходила на стрижку в салон постоянно.Потом старый мастер уволился ,на замену ей пришла новая девушка.Я прихожу в салон в очередной раз , даже не сомневаясь в том что будет как-то не так ,показываю как хочу подстричься.Меня очень долго уговаривали подстричь так ,чтобы волосы спереди были короче задних,я упорно отказывалась ,т.к мне не идёт подобное ,да и не нравится.Меня уже подстригли и я попросила сделать на 0,5см покороче,показала на волосах как хочу.Мне просто взяли ,обстригли переднюю часть волос , а задняя так и осталась длинной.У меня каре и этот косяк очень видно на прямые волосы.Когда все закончили мне сделали укладку , из-за неё я сразу даже не заметила косяк,да и торопилась ,некогда было приглядываться .Пришлось моей маме просто обстригать заднюю часть волос ,чтоб было ровнее хотя-бы , было криво,но не так как после салона.Безумно классный и уютный салон,но вот этот последний раз ...это нечто

Отправлено 6 лет назад

От Анна Сивкова

Like Мне нравится

Наращивала ресницы тут не раз. Эффект потрясающий, коррекцию делаю только через месяц. Любовь очень кропотливо делает работу. У меня свои очень светлые, их практически не видно, пока не накрашу. Надоело. И смывать каждый день вообще в целом не люблю. Решила сделать себе реснички в LaVanda. Довольна, как никто. Теперь у меня шикарные ресницы, их видно. Как будто от природы пышные. Хочу в целом отметить, что персонал тут очень добродушный, вежливый. От этого и атмосфера очень приятная.

Отправлено 7 лет назад

От alena.kinova

Like Мне нравится

Хотела бы написать отзывы о двух мастерах данного салона это Елена ( брови- макияж) и Юлия ( маникюр) Елена отличный мастер своего дела учитывает все пожелания клиента , делала мне макияж на свадьбу я осталась очень довольна. У Юлии делаю маникюр все стерильно и очень аккуратно, пакет с инструментами открывают при клиенте , покрытие гель лаком держится до 4х недель без сколов

Отправлено 7 лет назад

От KR

Like Мне нравится

В пятницу посетил салон красоты LaVanda. Мне было интересно сделать мужской маникюр, я обратился за помощью к мастеру маникюра Веронике. Все прошло очень интересно, весело. Вероника прекрасная девушка. И маникюр я стеснялся делать раньше. Но теперь буду ходить чаще) Но это были не все мои процедуры в салоне. Ранее, я записался на стрижку к мастеру Светлане. Вот к Светлане я часто прихожу. У нее, как и во всем салоне, приемлемые цены, соответствующее качество. Я ушел из LaVanda красивым человеком)). Я сделал вывод: очень важно посещать салоны красоты и для мужчин тоже!

Отправлено 7 лет назад

От dimidov_1985

Dislike Мне не нравится

Была здесь несколько месяцев назад,но руки дошли написать отзыв только сейчас. Решила поэкспериментировать со своими волосами первый раз в жизни и сделать омбре.Очень долго искала себе салон.По отзывам и фотографиям работ выбрала этот. Ну что ж,записалась,все вроде бы хорошо.В назначенный день и время приезжаю с подругой.Встретили, меня посадили в кресло,подруга сидела у входа на диване и ждала как хатико.Мне кофе предложили,Ее вообще не замечали,чтож,ладно.Сидела ждала своего мастера.Не торопясь откуда-то выходит девушка,начинает все раскладывать.Уточняет,что бы мне хотелось.Показываю фотографию,уточняю,как больше нравится.Тут мне предлагают сделать ещё стрижку (верхний слой волос сделать короче,чем нижний,чтобы выглядело объемнее).Согласилась Хорошо,начинаем.Спросили,красила ли до этого волосы.Ответила,что нет (т.е. в покраске вообще не разбираюсь,не понимаю где краска,а где что-то другое) Длилось все это часа 4-5.....Как я все же обратила для себя внимание,делали все только чем-то одним (т.е. просто осветлили и даже красить не стали,хотя я уточняла в самом начале).После все этого ещё завили волосы Все,закончили,смотрю в зеркало и нахожусь просто в шоке.Чтоб вы понимали,я брюнетка,мое "омбре"сделали желтым.Желтым!!!!Просто сожгли волосы осветлителем и то даже не полностью.Виднелись тупо мои родные прядки волос,была похожа на зебру (в завитом состоянии не так сильно видно,как когда они прямые).Спрашиваю,что это такое."мастер" протороторила что-то про то,что так и должно быть (что простите????).Устраивать скандал уже не было сил,за окном уже темно было и находиться здесь уже устала.Счастливая только тем,что ухожу отсюда,заплатила 4,5!!!! тысячи и мы ушли Приехала домой,помыла голову и увидела этот ужас полностью.Моя мама очень много раз красила себе волосы и даже она подтвердила,что меня тупо обесцветили После этого пришлось самой покупать обесцвечивающую краску и избавляться дома от этих прядок.Там то я до конца и убедилась,что я только обесцвечена Я в шоке,как можно было делать это так долго,да ещё и сделать такой ужас? Утром после посещения салона,кажется,в их инстастори узнала,что это была какая-то новенькая девушка Теперь всем знакомым не рекомендую это место и сама ни ногой.

Отправлено 7 лет назад

От Ирина

Dislike Мне не нравится

Ходила в данные салон на стрижку. Мне не понравилось, не понравилось по следующим причинам: 1). Пришла с проблемными посеченными волосами, чтобы в общем то состричь секущиеся кончики. Мастер почему то приняла решение стричь меня "на сухую". Волос у меня пористый, плотный и склонный к жирности, т.е. имеет все признаки типа волос, которым противопоказана сухая стрижка 2). После принятия решения стриь насухую мастер начала мне для этих целей выпрямлять волосы утюжком, что меня мягко говоря ввело в ступор. Хотя бы потому, что волосы и так проблемные и специально из-за этого я стараюсь не пользоваться ни плойками, ни утюжками 3). Для меня впринципе показатель уровня салона, т.к. в прочих заведениях, которые я посещала, головую моют и наносят бальзам всегда, незивисимо от того, чистые волосы или нет. В общем на стрижку я в Лаванду к сожалению больше не пойду.

Отправлено 7 лет назад

От tusya55

Like Мне нравится

В общем, приятное заведение. Летом часто ходила к Кристине на сахарную депиляцию, результат всегда радовал, все аккуратно и почти безболезненно, единственное, иногда немного смущала излишняя разговорчивость (я не большой любитель поболтать). Один раз решила сделать маникюр+педикюр, мало того, что поранили немного (такое со мной много где случалось, поэтому не сильно расстроилась), так еще и покрытие (гель-лак) сошло с ногтей дней через 5-7, и на руках и на ногах.

Отправлено 7 лет назад

От zhanka_snezhanka

Dislike Мне не нравится

Посещал салон дважды - мужской маникюр (:-p) и стрижка. Имена, к сожалению, я не запоминал, так как отмечаю в памяти в подобных случаях понравившихся мастеров. Может, кто-нибудь подскажет мне, почему такое множество трудящихся в сфере красоты курит? Я не хожу с плакатами и не устраиваю митингов против обладателей данной вредной привычки, но считаю недопустимым дымить на входе перед процедурами. Вот, собственно, именно так меня встретили в салоне на маникюр. На первом впечатлении сказалось мгновенно, конечно же. Затем девушка прошла в зал, разделась и чуть (!) исправила ситуацию посредством жвачки. У меня нет претензий по качеству работы мастера, так как с мужскими ногтями все попроще, мне кажется, да и не так часто я такие процедуры посещаю. В общем, работа была выполнена, на мой взгляд, качественно. В очередной раз после манипуляций с кутикулой создалось впечатление, что ногтям теперь не на чем держаться. Но это уже мои личные тараканы в голове. =) ---- Второй раз решил здесь подстричься. Может, конечно, не каждый мастер способен разглядеть, что за форма была на голове ранее, но с "оставить форму такой же и просто снять по длине" девушка не справилась. Выбритый пробор вообще не был замечен, хотя другие мастера обнаруживали данную особенность (да, да, которая у каждого второго уже) прически с полувзгляда. В общем, не особо проснувшийся мозг был вынужден включиться в работу в процессе стрижки, вот только поздновато. Частично, конечно, сам виноват, что доверился новому для себя мастеру без детального обсуждения того, что должно получиться в итоге. В общем, ничего критичного, но через месяц пойду исправлять ситуацию уже не сюда. ---- Отмечу приятную девушку-администратора и красивый интерьер салона. ---- Не вернусь.

Отправлено 7 лет назад

От alexeyksol

Like Мне нравится

Чудесный салон. Кристина очень профессионально делает маникюр, педикюр. У нее же делала эпиляцию, очень аккуратная, спокойная , без суеты и не больно. У Елены делаю брови, у Вики крашу и стригу волосы. Все сотрудники очень профессиональны и милы. А так же в салоне всегда напоят кофе с конфетками. Рекомендую!

Отправлено 7 лет назад

От Нехорошева Ольга

Dislike Мне не нравится

Хочу поделиться впечатлении о посещении данного салона. Почитала положительные отзывы, зашла на обеде и записалась на маникюр, скажу сразу, что покрытие какое-либо в мои планы не входило, но девушка администратор (Она представилась Юлией, также назвала себя руководителем этого салона) посоветовала мне покрытие VINYLUX, сказав, что держится лак до 10 дней. Решила сделать это покрытие, так как оно меньше по стоимости, чем гель-лак, до сроки меня устроили. Маникюр делали вполне аккуратно (мастер порезала всего один палец :)), в процессе периодически отрываясь на разговоры с Юлией. В разговорах упоминались и клиенты этого салона, девочки как будто забыли, что один из клиентов сейчас сидит перед ними:) Но это не самое неприятное. Маникюр делали РЖАВЫМ!!! инструментом, смазав его маслом, которым обрабатывают кутикулу после маникюра (Сожалею, что сразу не сделала им замечания по этому поводу, поскольку сказав им об этом в пн, Юлия сказала, что я на них просто наговариваю). Итак, покрытие стало отходить уже в понедельник, не прошло и три дня. Когда я зашла в салон администратор был уже другой, но как только она заговорила о том, что можно перекрыть лак на нескольких ногтях, в разговор вмешалась та самая Юлия, говоря о том, что у них нет гарантии на этот лак и про 10 дней мне она, конечно, ничего не говорила. В понедельник это покрытие у нее уже называлось "неделька". Интересно, а если бы я зашла к ним, например, во вторник. этот лак уже назывался бы "пятидневочка"? :) В дальнейшем, эта же Юлия обвинила меня во вранье по поводу 10 дней и по поводу ржавого инструмента, мол, если бы я сказала сразу, то это была правда, а если я об этом сказала через несколько дней, то это уже мои фантазии. Хочу заверить, что фантазий у меня на это счет не было. При мне мастер вскрывала две упаковки с инструментами и в обоих они были ржавые. Да, я об этом не сказала сразу, они вроде были обработанные, но даже обработанные инструменты, которыми орудуют у вас на теле не должны быть покрыты ржавчиной. В общем, разговора с ними не получилось, поэтому хочу излить душу возможным посетителям этого салона. Если заметите ржавчину, обязательно об этом скажите сразу, хотя и это даст гарантии, что вам не скажут, что у вас галлюцинации. Не рекомендую этот салон. За качество работы и обслуживание ставлю Вам единицу.

Отправлено 7 лет назад

От Эля

Like Мне нравится

Елена, с вами мое лицо просто меняется на глазах и новые черты, и красота, с вами можно и посмеяться, и настроение поднимается даже ранним утром.

Отправлено 8 лет назад

От angel.my2011

Like Мне нравится

Наконец- то добралась написать отзыв этому милейшему салону. Посещаю его на протяжении полугода и нахожусь в восторге от сервиса и оказанных услуг. Особенно хочу похвалить мастера Елену, делаю оформление бровей у нее и макияж, Леночка- мастер своего дела!!! А также Викторию, парикмахер и Олесю, мастера маникюра. Так же там можно приобрести продукцию по уходу за волосами по очень выгодной цене. И насполедок, обалденный кофе!!! Спасибо,что вы есть!

Отправлено 8 лет назад

От julie

Like Мне нравится

Сделала маникюр в этом салоне, замечательные мастера! Уютная атмосфера, а самое главное приятные цены. У мастера индивидуальный подход, и все Ваши пожелания будут исполнены!Рекомендую однозначно.

Отправлено 8 лет назад

От homik181

Like Мне нравится

Если вы хотите приятной атмосферы, вкуснейшего кофе с кокосовым сиропом и красоты, то вам сюда) Приятные мастера, которые способны поддержать любую беседу и цены, которые не кусаются) Стараюсь приходить утром, заряда гармонии и хорошего настроения хватает на весь день)) Спасибо, Лаванда! Я ваша на веки :)

Отправлено 8 лет назад

От Miss

Like Мне нравится

Стрижка обошлась мне чуть дороже чем хотелось ( я надеялся ограничится 500 рублями) но деньги свои оправдала. Мастер внимательно меня выслушала и сделала именно то что я просил.

Отправлено 8 лет назад

От Pavel

Like Мне нравится

Сегодня сходила на маникюр с покрытием в этот милейший салон) Первое что впечатлило: божественный запах кофе! Я не могу ни дня без него!) Мне тут же предложили его, да ещё и с сиропчиком, приятно. Чисто, уютно, мило. Ничего лишнего. Мастер мне сделал отличный маникюр, я довольна) Приду снова, как только смогу отрастить длинные ногти, чтобы мне смогли нарисовать красивый рисуночек))))

Отправлено 8 лет назад

От Горошевская Анна

Like Мне нравится

Добрый день! Два дня назад посетила этот потрясающий салон! Записалась на стрижку, но естественно не знала что именно хочется)))))) села в кресло и попросила мастера сделать что-нибудь красивое на свое усмотрение, обозначив только длину))) Потрясающий мастер Виктория, как настоящий профессионал задала мне вопросы, чтобы понять мои пожелания)) и ей это удалось!!! После завершения стрижки я была в невероятном восторге, даже не смотря на то, что мои длинные локоны превратились в каре))) Отдельно хочется отметить то, что стоило все это счастье меньше 1 000 руб.! На мой взгляд вполне бюджетно! Понравилась еще и атмосфера в салоне в целом. Очень уютно и комфортно! Спасибо Вам за Ваш труд! Успехов! Всем рекомендую это место!

Отправлено 8 лет назад

От Katrin

Like Мне нравится

Сегодня я вернулась в этот салон со своим МЧ, тестировали мужской зал) Администратор поприветствовала, угостила вкусным кофе с сиропом(хотя я просто ожидала). мелочь, а приятно) Очень верный шаг, учитывая, что выбор парикмахерской всегда зависит от меня, а не от МЧ. ^^ На стрижку ушло около 30 минут, сделали не слишком коротко, аккуратно. Единственный нюанс: чувствовалось, что мастер очень спешит, суетится... Впрочем, на работу это не повлияло, скорее "висело в воздухе")) Просто в сравнении с супер-милой администратором, мастер немного проигрывал ^^ Обошлась стрижка в 700₽.

Отправлено 8 лет назад

От Natasha Denisova

Dislike Мне не нравится

Новый, чистый, только после ремонта салон. Записалась по рекламе в Инстаграм на педикюр к мастеру Насте. Педикюрного кабинета нет, кресло с одной стороны отгорожено ширмой от кушетки, где в это время делают депиляцию и ты слышишь все подробности этой процедуры, с другой стороны вторая ширма отделяет тебя от общего зала с парикмахерами. Мастер педикюра одета в сапоги до колена и голубые бахилы, что само по себе странно для мастера салона красоты. Опыт работы мастера полгода. Соответственно и качество оставляет желать лучшего. Любой педикюр заканчивается кремом, но не в этом салоне. И это при цене 1200 за педикюр с покрытием. Даже при учете скидки 30% в особые часы данный салон никогда никому не порекомендую. Потратьте ваши денежки и получите удовольствие в другом месте, но не в салоне с красивым названием La vanda.

Отправлено 8 лет назад

От Марина

Like Мне нравится

Новый и очень милый салон красоты открылся в моем доме. Сегодня сходила туда "на разведку", сделала шугаринг всего тела) все очень понравилось: интерьер в прованском стиле, администраторы были со мной приветливы, и, конечно же, работа мастера! Сделала все гладко и не больно. С чистотой и одноразовыми простынками тоже полный порядок. Цены вполне земные. Одним словом, отлично! Можно смело ходить.

Отправлено 8 лет назад

От Natasha Denisova