Лаванда, экспресс-кофейня отзывы и оценка

Москва, Нижняя Красносельская, 35 ст48 (1 этаж)


Лаванда, экспресс-кофейня

5

4 оценили
Категория Кафе-кондитерские / Кофейни, Кондитерские изделия
Город Москва
Адрес Нижняя Красносельская, 35 ст48 (1 этаж)
Телефон +7(915)112-12-00
Сайт lavandacafe.ru


Like Мне нравится

Вот уж не ожидал! Статус заведения экспресс-кофейня. Я как-то не задумывался об этом. Но на днях стал свидетелем интересной сцены. Заказываю я себе кофе, народу никого. И вот, когда аппарат уже дожурчал в мой стаканчик, в кофейню врывается дама и почти кричит: "Пожалуйста быстро, у меня есть одна минута, опаздываю на тренинг - двойной Экспрессо и Латте!!!" Я про себя усмехнулся, думаю не суждено даме успеть. Но каково же было моё удивление когда девушка за стойкой вежливо попросила меня подождать минуту. И с какой-то невероятной скоростью обслужила опаздывающую даму. Браво!!! Я такого еще не видел. И кофе здесь, кстати, тоже отличный!

Отправлено 6 лет назад

От Alexander Sysoev

Like Мне нравится

Замечателньая кофейня с уютной атмосферой! Всегда приветливые и внимательные баристы готовят лучший кофеек! ❤️

Отправлено 6 лет назад

От Jane Stukova

Like Мне нравится

Отличное местечко! Очень порадовал латте с кокосовым молоком и лавандой - очень нежный вкус, подобный кофе я не видела в других кофейнях. Атмосфера очень приятная - чувствуется, что все продумано до мелочей и сделано с душой!! Девушка-бариста очень дружелюбная, оперативно сориентировала меня по десертам:) Рекомендую!:)

Отправлено 6 лет назад

От Anna Lisina

Like Мне нравится

Большое разнообразие авторских напитков. Качественное зерно. Вкусная и свежая выпечка, есть сэндвичи, печенье и снэки (фруктовые батончики). Помещение маленькое, но в целом очень уютно, есть музыка и wi-fi. Очень дружелюбная девушка-бариста!

Отправлено 6 лет назад

От Евгения Лысых