Лавали, салон красоты отзывы и оценка

Кемерово, Ленинградский проспект, 22


Лавали, салон красоты

3.9

36 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги косметолога, Студии загара, Услуги визажиста
Город Кемерово
Адрес Ленинградский проспект, 22
Телефон +7(384)257-48-14 +7(961)706-08-88
Сайт www.lavali.ru


Dislike Мне не нравится

Девочки! Не ходите сюда!!!! Вы в данном салоне переплатите, за их интерьер!!! Была в этом салоне на Rf лифтинге лица, у косметолога! Выкочка денег! Результата нет! Сказали эффект нарастающий, и что же, я сделала не одну процедуру у них, а изменений так и не произошло! Делала и инъекционные процедуры, сказали все вместе совмещать надо при RF, для лучшего результата. Косметолог ели передвигал рукой, когда работал аппаратом! Для сравнения делала в Инфанте эту же процедуру, там косметолог постоянно измерял температуру, очень ловко водил аппаратом, и по времени сделал дольше и получилось по деньгам дешевле! В Инфанте, же пояснили, что выработку ламп аппарата нужно было проверить, прежде, чем делать процедуру. Так же красилась в Лавали краской Матрикс, девочки я отдала за окрашивание 2500, а краска смылась Чз неделю! В салоне очень красиво, но все таки хочется качества, а не обмана. Так как сумма между прочем не соответствовала прайсу, косметолог писал свои записочки с суммой на ресепшене, пояснили, сказали что косметолог сам регулируется цены, ах да и она постоянно говорила по телефону во время процедуры со всеми родственниками и пару раз запись отменяли по звонку, ссылаясь, что их косметолог не хочет из за одной записи идти ко мне, по записи между прочем!

Отправлено меньше минуты назад

От Kisa

Like Мне нравится

С 2012 года приезжаю в "Лавали" на маникюр и педикюр. Сейчас полностью довольна работой Полины! Езжу только из-за нее. Как уже все отписались, что в салоне чистота и порядок, дружелюбные и вежливые администраторы, чай с конфеткой. Это все хорошо. НО есть два момента, которые меня расстраивают: 1 - почему руководитель не введет скидки постоянным клиентам? Цены то не маленькие. Постоянно приходится записываться через сайт, чтобы хотя бы получить 5% скидки. 2 - регулярно, через одно посещение, мне приходится ждать минут 10-15 по причине того, что клиент надумал какую-то другую или дополнительную услугу? Не могли бы таким клиентам вежливо объяснять, что на это #какбывременинет? За Полину - 5, за остальное - 3, поэтому ставлю 4!

Отправлено меньше минуты назад

От Zarazzza

Like Мне нравится

Ходим стричься вместе с мужем всегда к одному и тому же мастеру - Ирине! Это единственный мастер, который умеет сделать красоту из наших волос, даёт советы по уходу и при этом невероятно солнечная! Так же хотелось бы отметить администраторов: всегда доброжелательны и улыбчивы, даже оказывали такую услугу как напоминание о записи, для меня это очень полезно, так как порой все дела на день не умещаются в голове) уже несколько лет пользуемся услугами данного салона, всем очень довольны. Спасибо вам огромное за ваш профессионализм и клиентоориентированность!

Отправлено

От Анна

Like Мне нравится

В салоне удаляла чёрные точки. Чистка конечно была механическая, но мастер провела процедуру очень аккуратно. После процедуры пообщавшись со мной, подобрала мне курс ухода за лицом, при которым эти точки не должны быстро появиться. Очень понравился салон и персонал. Все внимательные и очень стараются помочь. Спасибо

Отправлено

От pussywagoon

Like Мне нравится

Делала здесь не так давно выпрямление волос и подравнивание кончиков, мне в целом понравились общительные мастера, с которыми действительно интересно посоветоваться по поводу прически и уходу по волосам, цены самые обычные как и везде, даже можно сказать дешево за хорошее качество услуг, хотелось бы больше приветливости и отзывчивости от администратора.

Отправлено

От Даша Фетрова

Dislike Мне не нравится

Инцидент не очень приятный.... Честно,не знаю как реагировать. Никак не могу записаться к мастеру.. либо времени нет у него,либо мастер на выходном. Но потом узнаю,что мастер работает в этот день! И время у него как раз есть.... Верните прежних компетентных администраторов!Вежливых и отзывчивых! С ними никогда не было проблем... Всегда найдут время,либо свяжутся с мастером и все решат... Или такие "бонусы" только для любимых клиентов сейчас? И салон продвигает новых мастеров ...... Огорчена... Не приятно.. Очень люблю ваших "стареньких"" Мастеров...но к ним не пишут....жаль....

Отправлено

От Sati

Like Мне нравится

Очень рада этому салону, лично для меня это находка, здесь можно сделать все, салон предоставляет все виды услуг по косметологии, работает замечательный коллектив, профессионалы своего дела. Большое спасибо!

Отправлено

От Валентина

Dislike Мне не нравится

Хожу регулярно в этот салон.На маникюр всегда ходила к Арине,а тут нужно было срочно и меня записали к Полине.Мало того что она сделала маникюр очень быстро,без разговоров ,не спросила пойдет ли такая длинна или нет какой маникюр ,что и как,сделала тихонечко все на свое усмотрение как попало,к тому же меньше чем через неделю маникюра как и не было,отвратительно. Не советую данного мастера и саама к ней больше ни за что не пойду.к сожалению фото не смогла прикрепить.

Отправлено

От Анна

Dislike Мне не нравится

С каждым разом все интересней и интересней...недавно зашла в солярий на 8 минут.Денег то сняли как за 8,а поставили на 6....девушка извинилась,предложила дозагорать 2 минуты,опять переодеваться ради 2х минут?ну уж нет!Далее было предложение стикини - но я ими не пользуюсь.Да и не писала бы я про это,у всех бывают свои оплошности,но сегодня,зайдя за 20 минут до закрытия мне отказали в услуге,мол сооярий ло 20:00.Где написанно?На вывеске солярий,косметология и т.д до 21:00.Сколько лет хожу,такое впервый раз.Неприятно!!!

Отправлено

От AliSa

Like Мне нравится

Стрижка обычная, модельная. 2 года искал мастера чтобы он сделал плавный переход с нуля, все говорили, что волосы темные, поэтому плавного перехода не будет, каким-то чудесным образом здесь все сделали. Подстригли как хотел, плавный переход с 0 на 3. В общем мастера здесь действительно профессионалы своего дела. Рекомендую

Отправлено

От Максимка

Like Мне нравится

Ходила сюда на маникюр. Все сделали очень хорошо. Работают мастера своего дела! Качество работы мастеров выше всяких похвал! Внимание для каждого посетителя салона. Отличный салон!!!

Отправлено

От swetlana.fg2017

Dislike Мне не нравится

Первый раз пришла в салон на маникюр и педикюр, встретили очень приветливо,хороший мастер Арина сделала прекрасную работу. Но радость была не долгой, когда я пришла во второй раз на снятие гель-лака и маникюр, то оказалось,что у них плохое средство для снятия геля и мне пришлось 40 минут сидеть и ждать,что всё таки оно подействует, но гель лак так не поддался и мастеру пришлось его отковыривать и спиливать пилкой( что ОЧЕНЬ плохо влияет на ногти), это средство очень сильно подсушило мне кожу и на 3х пальцах у меня после него образовалось по маленькой ранке,которые сейчас болят. Гель лак на 3ий день откололся с одного пальца (хотя я не занимаюсь каким-то тяжелым трудом,даже посуду мне самой не приходиться мыть) и в итоге, 1500 рублей я отдала за неправильное снятие старого покрытия и порчу моих ногтей, за сухую кожу и ранки вокруг ногтей и за отколотый гель лак, прекрасно, больше суда ни ногой. А директору желаю не экономить на продукции, которой он зарабатывает себе на жизнь, а купить нормальные средства,тем более что цены у вас не очень то низкие

Отправлено

От Анна Шершнёва

Like Мне нравится

Ирина ужасный мастер, после нее волосы выглядят так, будто их обкромсали, объясняешь ей что хочешь, она делает все наоборот. А вот Ольга прекрасный мастер, все аккуратненько и с учетом пожеланий клиента, видно, что любит свою работу. Спасибо большое Ольге за профессионализм!

Отправлено

От mura

Like Мне нравится

Уже несколько лет подряд делаю стрижку у мастера Натальи. И всегда на 100% довольна ее работой и результатом. Она профессионал своего дела! Рекомендую всем!

Отправлено

От Милана

Like Мне нравится

Здравствуйте я искала долго подходящий салон красоты и нашла )))) Девочки работают ответственно , оборудования супер Можно сказать я просто отдыхала, такая уютная атмосфера - как дома) Спасибо девочки за всё.... Очень вам благодарна)))

Отправлено

От Eлена

Like Мне нравится

Находится рядом с моим домом, очень часто забегаю туда! Хороши и дружелюбный персонал, всегда встретят и проводят с улыбкой! В помещении чисто, приятная атмосфера)

Отправлено

От Алая

Dislike Мне не нравится

Хотели проколоть ушки. В идоге не кто нам не проколол,купили сережки не такие как нужны! Мы купили обычные гвоздики но они тоже не подашли и за место того чтобы войти в положение (а стоимость прокола стоит 300р. )А их Серги стоят 250р которые мы и не собрались носить так как мы уже купили другие. Нас просто отправили не понятно куда за серьгами которые стоят 90 р в Лапландии.(Вопрос зачем вы их продаете за 250 если где-то есть за 90.) Как так вы прокралываете деткам уши и у вас не чего нет за такие деньги.

Отправлено

От Лана Олеговна

Like Мне нравится

Просто обожаю мастера Ирину! У меня оочень непослушные кудри, и она первая, кто смог с ними справиться, и сделать мне стильные стрижки!) Ирина и посоветует, и сделает все идеально!) Остальной персонал всегда приветливый)

Отправлено

От Аленка Бритоусова

Like Мне нравится

Очень приветливый персонал! Приятная обстановка! Хожу к ним в солярий и на маникюр, каждый раз выхожу с хорошим настроением!!!

Отправлено

От Lisa

Like Мне нравится

Ходила косметологу Надежда,золотые руки, с первого раза меньше черных точек, улучшение на лицо, очень понравилось . В других салонах после чистки, лицо всё красное неделю , тут же к вечеру уже нет красноты,очень круто, советую на чистку лица, именно в этот салон!

Отправлено

От Валерия Фролова

Like Мне нравится

Всем привет!!!Уже более 3 лет стригусь у мастера Ольги..Замечательный мастер,всегда встречает на позитиве,с первой встрече нашли о чем поговорить .Года полтора назад предложил своей девушке сходить к Ольге.Она была в восторге как и от уровня мастерства,так и от самого человека, с которым можно пообщаться. Кстати, она у меня блондинка и не один год не могла найти специалиста, кто смог бы ее покрасить, как она хочет...

Отправлено

От tradeoil42

Dislike Мне не нравится

Не ходите на чистку, она в этом заведении бесполезная. Записывалась к одному косметологу, а меня опять записали вообще не к той. Может молоденькая девушка вовсе уводилась у них. А так как срочно надо было сделать, уходить не стала. Пришла на механическую, но для меня достали вакум и им стали чистить, в итоге все чёрные точки остались, а нос так вообще забыли почистить, сказали, что там им не чистят. Вывод любая процедура у косметолога не эффективна. Давай прикручивать меня на дорогие уколы, отказалась, в итоге процедура чистки заняла 30мин.... Вообще к их мастерам ходить не буду!

Отправлено

От Kisa

Like Мне нравится

Хожу с сыном подстригаться, хорошие мастера, знают толк в своём деле. Всегда все по расписанию. Приветливая девушка администратор.

Отправлено

От Evgeniy

Like Мне нравится

Обслуживаюсь в этом салоне уже второй раз и очень довольна. Мастер по волосам просто волшебница. Косметологи, действительно, профессиональные мастера своего дела. Маникюр не зарастает, держится 2 недели. Спасибо вам!

Отправлено

От Александра Сотникова

Like Мне нравится

Салон потрясающий !!!! Не знаю что и сказать , Ирина спасибо что вы есть!!! Лучший мастер который мне попадался за всю жизнь , только к вам до конца! Моя прическа теперь просто всегда волшебная и такая какую я и хотела ! Понимание 100%!!!

Отправлено

От Lilit

Like Мне нравится

Так как являюсь постоянным клиентом, могу с уверенностью сказать, что это очень замечательный салон! Администраторы очень вежливые. В салоне чисто, всегда предложат чай, кофе и конфетку ☺️Мастер Ирина просто волшебница, всегда сделает то, что нужно вашим волосам. Маникюр, педикюр также всегда на 5+. Все сотрудники большие молодцы. И даже переехав на лесную поляну все равно остаюсь верна 'Лавали'!

Отправлено

От anvab

Dislike Мне не нравится

Отвратительно! Ждала своей очереди полчаса! Мне даже не предложили чай или кофе, не извинились за задержку! Необоснованно дорого! Покрытие shellac стоит 700₽, через несколько дней лак просто отслоился! Весь! При том, что я работаю в офисе, домашнее хозяйство в период носки лака (3-4 дня) не вела! Руководству стоит задуматься о качестве используемых материалов и о том, сколько денег за них платят клиенты! В условиях префецита рынка услуг нужно сделать все чтобы клиенты были довольны! А такое отношение вызывает разочарование, качество услуги должно соответствовать его цене! Как уже писали - салон занимается выкачкой денег! В салоне практически нет клиентов, разве что перекати поле по полу не катается! Я думаю это показатель !!!

Отправлено

От Катерина

Like Мне нравится

Салон очень чистый и приятный, все продумано и для людей, при входе бахилы, в кабинете солярия кондиционер , - что для меня немаловажно. Персонал опрятно выглядит и всегда приветлив. В общем руководству респект за такую ответственность и уважение к клиентам! Особенно очень нравится мастер маникюра-педикюра Полина, настоящий профессионал, делает все оперативно и аккуратно, учитывая все пожелания, к тому же интересный собеседник, ходим уже давно всей семьей))

Отправлено

От Anna

Like Мне нравится

Ещё раз убеждаюсь в том что идти стоит к Ирине!) спасибо большое!) Просто кудесница! Понимает вашу и идею и превращает её в реальность! В восторге! Самый понимающий, адекватный мастер, знающий своё дело и с прямыми руками из того места откуда нужно!)

Отправлено

От Зайка

Like Мне нравится

О самом салоне могу сказать, что обстановка и обслуживание на высшем уровне. Девочки администраторы очень приветливые, улыбчивые, всегда предложат чай. Но если вы хотите покраситься или подстричься, смело идите к Ирине и только к ней! Подберёт цвет, покрасит как надо, я всегда довольна её работой, действительно мастер своего дела. Как-то записалась к другой девочке, не помню имени к сожалению, так она мне просто испоганила волосы. Покрасила абсолютно не в тот цвет, который я хотела. Впечатление о посещении было испорчено.

Отправлено

От Лиса89

Like Мне нравится

Хочу сказать о салоне, мое мнение сложилось таковым , что мастера ногтевого сервиса с некой периодичностью меняются как и парикмахеры . Устраивает там теперь только один мастер - Ирина. Компетентна в своем деле, грамотно вас и подстригет и покрасит и брови сделает как надо, можно договориться о разных бонусах. Делала у нее и свадебную прическу и разные плетения на небольшие праздники . Делает быстро, профессионально, красиво и учтет все ваши пожелания и подскажет альтернативу. Ее работой довольна на все 5+ . Девочки на ресепшене очень вежливые, если приходится ожидать то и чай и кофе предложат и в итоге ожидаешь с уютом и вкусняхами в мягких креслах . Сам салон всегда очень чистый . В плохую погоду все надевают бахилы . В солярии всегда чисто и есть кондиционер чтобы не было жарко . К косметологу ходила однажды и давно, милая женщина , лишнего не говорит и не навязывает . Часто бывают разные акции и скидки. В общем только положительные эмоции от мастера Ирины, девушек на ресепшене и солярия) насчет остальных решайте сами :)

Отправлено

От Зайка

Like Мне нравится

Когда-то давно, когда я жила на Ленинградском, ходила в Лавали на маникюр. Была хорошая мастер АНя (сейчас уволилась). Тогда мне все нравилось. И цена, и обслуживание. Под Новый год нас поили шампанским и кормили конфетами, администратор всегда приветливая. Всегда чисто и уютно. Сейчас не знаю как там, но по старой памяти ставлю "хорошо"

Отправлено

От nikusya-promo

Like Мне нравится

Незнаю, как стригут парикмахеры, но солярий отличный! И администраторы все девочки вежливые! если какая очередь и есть то сидишь на удобных креслах и ждешь!

Отправлено

От Даша Руденко

Dislike Мне не нравится

Отвратительный сервис. Нет контакта руководителя для обратной связи. Администратор вопросы не решает. Супруга дважды пыталась попасть в солярий. Первый раз администратор говорила о какой то не понятной очереди, в итоге выяснилось, что солярий посещают работники салона. Во второй раз в 20:00 опять невидимая очередь и по словам администратора "Вы не успеете, солярий работает до 20:40, приходите завтра утром". Складывается впечатление, что салон оказывает услуги только своим сотрудникам, только это может объяснить такое отношение к клиентам. Сарафанным радио "рекомендую" ваш "салон красоты" всем своим знакомым... Можете не отвечать на отзыв, я уже сделал выводы.

Отправлено

От v.a.shestakov

Dislike Мне не нравится

С виду салон хороший , но по факту важен результат . Я имел не осторожность подстригаться в этом салоне . О чем пожалел уже в начале моей стрижки . Парикмахер , по ощущениям в первые взял в руки приборы для стрижки . Абсолютно не умеют подстригать. Пришлось подстригаться под самую маленькую насадку после почти часа Попыток сделать мне нормальную стрижку . Реально даже голову помыть не смогли нормально все в обстриженых волосах . Я очень не рекомендую это заведение ! Да и самое прикольное это то что с меня взяли деньги за испорченную стрижку и даже не извинились .

Отправлено

От Артур