LAVA, фитнес-студия отзывы и оценка

Красноярск, Парусная, 8 (1 этаж)


LAVA, фитнес-студия LAVA, фитнес-студия

2.9

6 оценили
LAVA — место с особой клубной атмосферой и полноценным набором фитнес-услуг в самом центре Южного берега:

• СТЕП ИНТЕРВАЛ
• PILATES
• HOT IRON
• BODY SCULPT
• Йога в гамаках
• Zumba
• Йога
• Тренировка для укрепления спины
• Функциональный тренинг
• ATHLETIC STRETCH
• TRX
• Динамическая растяжка
• Тренажерный зал с кардио зоной

Все занятия проводятся сертифицированными тренерами с многолетним опытом.

Первая тренировка — БЕСПЛАТНО 👇🏻
https://vk.cc/cd9ZaG
Категория Фитнес-клубы, Тренажёрные залы
Город Красноярск
Адрес Парусная, 8 (1 этаж)
Телефон +7(391)989-10-05
Сайт www.lavasport.ru
ВК lavasport


Dislike Мне не нравится

Хотелось познакомиться с данным залом, так как рядом с домом (единственный фактор в пользу выбора). Позвонив узнать что и как мне сказали что нужно заплатить чуть больше 4 тыс за абонимент/мес. потом будет по 2тыс. Спрашиваю за что сейчас 4тыс - говорят за услуги тренера. Зачем мне тренер, говорят будет производить осмотр - видимо тренер-терапевт :) анализы хоть нести не надо...... Говорю мне не нужен тренер и объяснять мне не надо ничего, у меня своя программа и с тренажерами я знаком больше 10 лет и как выполняются упражнения в курсе. Ответ был отрицательным. Странный сервис - навязчивый. Зал маленький, тренажеров мало. Цена не соответсвует предлагаемым услугам. В итоге выбор пал на зал который в 5 а то и в 6 раз больше этого и где новые тренажеры и огромное количество но в 1 остановке от этого зала и цена ниже (10тыс в год или 1200 в месяц) выбор очевиден. Лава до свидания. Не советую зал в котором уже с порога тянут деньги. И не советую слушать тренеров где в течении месяца каждую тренировку у вас новые упражнения - толку не будет - это только создание необходимости в присутствии тренера и следовательно его оплаты.

Отправлено 5 лет назад

От Vladislav Chuprunov

Dislike Мне не нравится

Коротко минусы. Зал маленький. Цены неоправданно высокие. Администраторы малограмотные хамоватые школьницы. Играет гейская музыка для пенсионеров. Душевых считай нет. Все бюджетно. Кулера или воды нет. Плюсы. Их нет. Положительные отзывы написали походу сами работники|владельцы клуба

Отправлено 5 лет назад

От papa_1984

Like Мне нравится

Скажу честно, я была во многих клубах ближайших к району "Южный берег". И вот наконец-то нашла свой. Первое впечатление очень приятное - вежливый и приветливый персонал на ресепшене, первая тренировка в тренажерном зале с инструктором бесплатная, все подробно рассказали и показали. В тренажерном зале достаточное количество качественных тренажеров, а в зале для групповых занятий отличное оборудование (коврики, гантели, степы, бодибары, петли и многое другое). Цена абонемента приемлема от 2500 безлимитное посещение, далее чуть дешевле при условии постоянного посещения. Просторный зал, никто друг другу не мешает. Хотелось бы отметить отдельно чистоту клуба - чисто везде, на входу бахилы, раздевалки чистые, основные залы тоже, туалет и душевые тоже чисто и приятно пахнет. Вообще атмосфера в клубе дружелюбная. Так что, однозначно рекомендую клуб, для тех кто живет непосредственно в р-не Южный берег или рядом. К пожеланиям, наверное, могу отнести следующие моменты - кулер бы не помешал (как тут уже писали), а еще какие-то розыгрыши, подарки для членов клуба (например 3-х разовое бесплатное посещение групповых занятий или тренажерного зала), бесплатные коктейли, но не просто так, а за что-то (конкурсы объявлять!). Достойный клуб! Рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Elena Leontyeva

Like Мне нравится

Занимаюсь в этой студии не давно.Все очень нравится! Прекрасный инструктор Наталья , хожу к ней с удовольствием ведёт пилатес. Всегда идеальная чистота , и приветливый персонал . Моя любимая студия рядом с домом ❤️

Отправлено 6 лет назад

От Катя Калашникова

Dislike Мне не нравится

Ищу зал рядом с домом,сходила на разведку в данную студию.Приятная девушка администратор провела мне экскурсию,и что мы имеем-очень маленький тренажёрный зал и один Кабинет для групповых занятий,тесная раздевалка и душ,как в старых гостинках ,с поддоном ,лейкой и зассаленной шторкой (вы это серьёзно???),думаю-ладно,можно же переодеваться и мыться дома,наверное ,при таком отсутствие комфорта у них и ценник соответствующий,НИЧЕГО ПОДОБНОГО!занятие с безродным тренером стоит 1000-1500р,на минуточку,у Плюхина и Романовой -800р,2500 посещение тренажёрного зала с размера моей кухни,тоже вызывает вопрос,понятное дело,что за такие деньги-я получу гораздо больше сервиса,комфорта и профессионализма в другом месте,просто интересно,а на кого расчёт?где вы найдёте таких простофиль,которые будут покупать камни по цене золота?

Отправлено 6 лет назад

От Алёна Ляховская