Лав нейлс, лаборатория ногтевого искусства отзывы и оценка

Новосибирск, Ватутина, 28а (4 этаж)


Лав нейлс, лаборатория ногтевого искусства

4.3

23 оценили
Категория Обучение мастеров для салонов красоты, Ногтевые студии, Услуги по уходу за ресницами / бровями
Город Новосибирск
Адрес Ватутина, 28а (4 этаж)
Телефон +7(383)258-00-09 +7(951)375-21-48


Like Мне нравится

Была здесь три раза на педикюре. Первый раз покрытие сделали не очень аккуратно, мастер была не в настроении, немного нервная. Второй раз делала полный педикюр. Пришлось дома допиливать ноги самой, хотя работы там немного было, удивило что не доделали и этого. Третий раз уже делала только покрытие, вот на третий раз вышло все отлично уже. Видимо натренировалась мастер (а может разные были, сложно запомнить, они в масках были). Цена вполне соответствует качеству.

Отправлено 5 лет назад

От Анна Тигрова

Like Мне нравится

Бывают такие случаи, когда в салонах, куда-то обычно ходишь, все занято, а маникюр надо сделать очень срочно. Приходится искать «скорую помощь» в виде другой ногтевой студии. Эта студия стала моим спасением) нашла в группе Мастер и модель вас, привлекли Ваши работы и удивительно низкая цена. Меня записали на удобное мне время, предварительно перезвонили, напомнили про запись. Своим маникюром я в итоге так же осталась довольна! Достаточно быстро, качественно, и по такой стоимости... это круто) фото прикрепляю. Спасибо мастеру Марине (если не ошибаюсь)!

Отправлено 6 лет назад

От Привидение с мотор4иком

Like Мне нравится

Я после каждого посещения хожу довольная, любуюсь на свои ногти) получаю комплименты от знакомых) я очень довольна работами Татьяны. Быстро, аккуратно, идеальное нанесение (для меня это 2 слоя, но чтобы было тонко!) цены супер ! 600 рублей за аппаратный маникюр + покрытие. Снятие бесплатно, если делали тут же.

Отправлено 6 лет назад

От torch

Like Мне нравится

Очень нравится эта студия ,уютно ,мастера всегда находят подход к каждому клиенту. Все стерильно -это самое главное ! Цена тоже очень радует ! Советую студию ногтевого сервиса Love Nails

Отправлено 6 лет назад

От Наталья Матюх

Dislike Мне не нравится

Изначально была записана на 10:00, за день до маникюра позвонила мастер и сказала что мое время на 12:00!! Прихожу в 12:00. Начинаем выбирать дизайн, заходит другой клиент, говорит о том что ее запись на 12:00. Начинаем выяснять, входе выясняется что мастер перепутала мое время. В итоге мастер промолчала и даже не извинилась!!Что все перепутала!! Вот так осталась в НГ без маникюра, а перед праздниками трудно куда либо записаться! Отвратительный и не вежливый персонал! Нужно внимательно обзванивать и не вводить в заблуждение! Никому не посоветую туда идти!

Отправлено 6 лет назад

От fadeeva.polina291096

Like Мне нравится

Здравствуйте! Вот читаю я последние отзывы и искренне не понимаю откуда столько негатива?! Хожу к девочкам постоянно и была уже у всех мастеров и моя им оценка 10+!!! Всегда приятная атмосфера, все улыбаются, чаек предлагают. По моему, шикарные условия! Девочки всегда мне очень качественно делают все! Всегда предлагают новые штучки и придумывают мне очень крутые дизайны. Я из тех клиентов, которые никогда не знает что хочет, но они ВСЕГДА делают именно то, чего я хотела! Хочется также заступиться и за мастера Марину - очень приятная девушка и все делает она хорошо. Последнее время я попадаю именно к ней и результатом довольна! Сколько людей - столько мнений! Хорошим людям и хорошие мастера попадаются! Так что будьте добрее и позитивнее!

Отправлено 6 лет назад

От 1234-22

Dislike Мне не нравится

Хуже просто некуда. Делала здесь маникюр, покрытие и дизайн, так вот всё по порядку: 1) я нашла салон по объявлению, в нем было указано, что маникюр+покрытие+несложный дизайн = 500 рублей, нигде не было указано, что покрытие только 2 пальцев, мастер тоже сообщила об этом только тогда, когда всё уже было готово, мне, конечно, не сильно затруднительно было оплатить дизайн ещё 2-х пальцев, но сама ситуация крайне неприятна. 2) маникюр сделан крайне некачественно, такое ощущение, что мастер работает максимум месяц, несколько раз шла кровь из пальцев, через пару дней кутикула приняла такой вид, как будто я её обгрызла зубами, один ноготь мне укрепляла пудрой, он опять на том же месте сломался+ещё один ноготь сломался. Первый раз вообще вижу, чтобы под новым покрытием ломались ногти, тем более после укрепления пудрой. Пластину не выровняли, выглядит крайне ужасно. Через 2 недели поломанных ногтей было уже штуки 4-5. 3) мои пожелания не были услышаны, я просила абсолютно другой дизайн, мастер настояла на том, чтобы сделать песок, сами видите, как выглядит этот песок меньше, чем за неделю. 4) очень много времени заняли все процедуры, пока один мастер делала маникюр+покрытие+дизайн+успела сходить перекусить+начала делать педикюр другой клиентке, мой мастер всё сидела и мучала меня с покрытием и маникюром. Если у вас работают стажёры, делайте тогда цены ниже для клиентов, или хотя бы где-то заранее прописывайте, что это начинающий мастер. Лаки тоже, видимо, какие-то дешёвые, раз под ними ногти умудряются ломаться. Вот вроде бы и всё, очень расстроена, что всё так получилось, придётся, наверное, переделывать.

Отправлено 6 лет назад

От pksv98

Dislike Мне не нравится

В общем попала я сюда случайно, маникюр делаю достаточно редко в салонах. По видимому попала я к стажеру, если правильно помню девушку звали Марина. Видно было что она очень старалась, но результаты не впечатлили, провела я там 2часа 45 минут, такое мне время выдала платная парковка сансити. Собственно фото говорят сами за себя. На сегодняшний день маникюру пошел только 5 день. И на уголках неточности и сколы, ну остальное все видно. Навряд ли я вернусь, даже учитывая цену.

Отправлено 6 лет назад

От Интерн

Like Мне нравится

Отличный салон! Очень позитивная атмосфера благодаря администратору Любе! Была 2 раза у разных мастеров. Мастер Татьяна грубовата,торопливая,лично мне не понравилось,ногти от нее держались дней 12,сколы начались на 5 день,но у меня проблемные ногти так,что не удивительно. Так же утверждала после моего комментария,что мол вот здесь подпилите там ногтевая пластина загнулась,сказала,что это пыль под ногтями и все водичкой смоется:)) смешно. Сегодня была у мастера Екатерины,очень щепитильно относится к клиенту и качеству выполняемой работы. Посмотрим сколько продержатся ее ноготки,но такой аккуратной работы я ещё не видела. Салону 5++,а вот мастеру Татьяне не смотря на ее опыт 4- П.с. При этом низкие цены,таких никогда не видела:)

Отправлено 6 лет назад

От welcometohell99

Dislike Мне не нравится

Был назначен у меня маникюр к 14.00, я подошла к этому времени...мастер был занят. К слову, я пришла в данное заведение в первый раз! Сказали подождать,сколько не обозначили... прошло 10 минут мастер не закончил, тут между делом дали палетки "повыбирать цвета", думаю, ну значит скоро, вот-вот должны закончить... 30 минут-конца не видать.... и Просидев целый час!!!! "Чааааас, КАРЛ!!!!" Мастер еще не закончила с предыдущим клиентом!!!! Это ужасно! Ужасное отношение! При чем никак не комментируя свою задержку!!! В ответ на мои претензии прозвучало сухое "извините"" Извините???? Я просидела час в ожидании вашего !супер-пупер мастера!!!!!!" Очень жалко потраченного времени и отсутствие результата!!!!!! Люди тоже планируют свой день, но ждать целый час!!!! Это просто хамство по отношению к вашим потенциальным клиентам!!!!!!! Уже ногти через знакомых что ли делать??? Вот так соберись в первый раз в новую для себя "лабароторию маникюра" ВЫВОД:Никому не советую данную "лабораторию!!!!!" ШАРАЖКИНА КОНТОРА!

Отправлено 6 лет назад

От masha_tu

Like Мне нравится

Была в этом чудном салоне уже два раза и уходила только с приятными эмоциями! Оба раза была у мастера Татьяны, очень приятная девушка и хороший специалист в своём деле. В салоне чисто, уютно, светло, можно и интересно поболтать, и в то же время никто не грузит своими проблемами, как это иногда бывает. Все легко и комфортно, а, что самое главное, качественно. И, что для меня было архиважно изначально, когда я только искала нового мастера: хорошая обработка инструментов. Поэтому ставлю высший балл и буду рада быть постоянной клиенткой:)

Отправлено 6 лет назад

От Софья Первухина

Like Мне нравится

Посчастливилось мне попасть в лабораторию на курс броу- мастеров. Всем довольна, более чем довольна. 1 место расположения удобно2 приветливый персонал 3 СТАРАТЕЛЬНЫЕ , аккуратные и видео что уже знающие ученики!!! 4 отличная работа ! Результат выше похвал. Отдельно хочу отметить что делала бровки мне девушка с отклонениями в здоровье, спасибо что учите всех!!! А девушка просто достойна уважения, думаю все у неё получится, поскольку свои ошибки уже видела сама, исправляла. Вывод приду ещё , с огромной радостью и не раз ! Всем посоветую и расскажу!!!

Отправлено 6 лет назад

От Юлия Бочкарёва

Like Мне нравится

Сегодня делала маникюр в данном салоне. Оооочень уютная атмосфера и даже чаек предлагают попить, что тоже очень приятно. Маникюр мне сделали просто обалденный!!! Я в восторге! Кто хочет связать свою жизнь с ногтевым искусством - смело нужно идти учиться в Love Nails, от туда выходят реально опытные специалисты, которым не страшно предоставить свои ручки для маникюра!

Отправлено 7 лет назад

От 1234-22

Like Мне нравится

всем привет)) Была сегодня на маникюре с покрытием гель-лак, делала мне девочка-новичок. Маникюр не делала около пол года(((( выполнен был качественно, аккуратно, учли мои пожелания, предпочтения. Обстановка была приятная и комфортная)))))

Отправлено 7 лет назад

От Анастасия Петрова

Like Мне нравится

Очень давно хотела закончить курсы маникюра с покрытием гель лак, но вот как то все было не то, пока как то раз случайно не наткнулась на объявление школы Love nails и решила пройти обучение. Все прошло на высшем уровне, преподаватель Татьяна очень хорошо всё объясняет и показывает) Очень хороший коллектив, уютная студия, все очень понравилось) Спасибо большое)

Отправлено 7 лет назад

От Надежда Голубец

Like Мне нравится

Совершенно случайно наткнулась вконтакте на эту чудестную группу, как оказалось очень даже удачно. Наконец то, за долгое время нашла себе то место, где можно в приятной, уютной компании делать хороший и качественный маникюр)) Сначала было волнительно, так как давно искала хорошего мастера, который подойдёт моим ноготочкам) всё оказалось очень мило и приятно) светлый и чистый салон, приятный мастер. Я чувствовала себя очень комфортно, как-будто очень давно знакома с этими людьми) Скажу честно - сама научилась и узнала много нового, и даже думаю самой начать заниматься маникюром) Вообщем, дамы, если Вы хотите получить качественный маникюр в приятной компании и за приемлемые деньги - вперёд в Love Nails :) (А ещё там показывают очень интересные и смешные фильмы, вот этого я точно ни когда не забуду) =)))) спасибо большое Love Nails

Отправлено 7 лет назад

От Виктория Гулая

Like Мне нравится

Волею случая (как оказалось удачного) оказалась я среди моделей на маникюр в Love Nails. Было волнительно, маникюр всё же дело деликатное) Но всё оказалось более чем комфортно. светлый и чистый салон, приятный мастер-ученик и преподаватель. Я чувствовала себя не подопытной кошечкой, а участником интересного учебного процесса. Скажу по секрету - сама мотала на ус всё, что говорила преподаватель. К моему стыду, я больше половины и не знала (бедная моя кутикула))). В целом, если Вы хотите получить качественный маникюр в приятной компании и за приемлемые деньги - вперёд в Love Nails :)

Отправлено 7 лет назад

От Бантик

Like Мне нравится

Обучение прошло на одном дыхании. Все очень понравилось. Преподаватель Татьяна вежливая, весёлая и очень профессиональная. Группы маленькие и это хорошо, внимание было уделено максимум каждому ученику. Я желаю Вам процветания, успехов и удачи во всем!!!!

Отправлено 7 лет назад

От alesya_klimova_86