Лав Мебель, компания отзывы и оценка

Уфа, Давлеткильдеева бульвар, 1


Лав Мебель, компания Лав Мебель, компания

3.3

13 оценили
мебель на заказ
Категория Изготовление мебели под заказ, Корпусная мебель
Город Уфа
Адрес Давлеткильдеева бульвар, 1
Телефон +7(927)338-58-76 +7(347)262-87-77 +7(927)338-58-73
Сайт Лавмебель.рф
ВК ufamebell


Like Мне нравится

Отличная мебель, хорошее качество и доброжелательное отношение. Не затягивают сроки. Эту компанию посоветовали друзья, они уже несколько раз брали мебель здесь. Не разочаровалась!

Отправлено 3 года назад

От Альбина Мухаметгалиева

Like Мне нравится

Покупали мебель в спальню. Удобно что в одном месте, в одной цветовой гамме. Очень большой выбор материалов, просто глаза разбегаются. Действительно профессиональный подход к работе. Нахваливаю всем знакомым и однозначно будем покупать у вас еще!

Отправлено 3 года назад

От Алия Фархатова

Like Мне нравится

Очень понравилось как работают. Качество мебели на высоком уровне. Хороший сборщик, профессионал своего дела. Однозначно еще вернемся!

Отправлено 3 года назад

От Лейсан Юнусова

Dislike Мне не нравится

я оболдел от ихнего проекта. кухня косяк на косяке. зачем то запроектировали лишнюю полку причем внимание!!! вертикальную где должна быть посуда. я в лёгком акуе. поэтому никому не рекомендую. бегите

Отправлено 5 лет назад

От Азат Казакбаев

Dislike Мне не нравится

заказывали гардеробную,ужасная компания,сто раз подумайте прежде чем у них заказывать,2 разные двери привезли и отказались менять....менеджеров вообще с улицы набрали,ничего не умеют....

Отправлено 6 лет назад

От Эльвина Курбанова

Like Мне нравится

Несколько месяцев назад покупали у них кухню, поэтому хочу выделить три детали, которые мне особенно понравились. Во-первых - качество. Трудно к чему либо придраться. Во-вторых - цена. Не буду скрывать, что этот критерий был определяющий и здесь лучшее соотношение цена-качество. В-третьих - выбор. Можно легко найти кухню, которая тебе понравится.

Отправлено 6 лет назад

От Сергей Тебякин

Dislike Мне не нравится

Не рекомендую данную компанию никому. Заказала несколько кухонных ящиков, была предоплата 100% и обещали выполнить за 2 недели. Через месяц сделали неверно, обещали очень быстро исправить, в итоге прошло 2 месяца, но так и не сделали только без конца завтраками кормили и тыкали в договор, где кстати указан срок аж 45 дней, и ещё предлагали забрать с "косяками". Очень разочарованы, поэтому к сожалению только негативный отзыв об Лав мебели. ((((

Отправлено 6 лет назад

От Luna

Like Мне нравится

Долго выбирали с женой в спальню шкаф купе. После долгих просмотров каталога мы выбрали "шкаф купе экспресс" с рисунком Эйфелевой башни, выглядит он просто отлично. Подобрали нужных нам размеров. Очень удобно что к шкафу можно заказать угловой терминал, который как раз был необходим и очень гармонична смотрится. Очень удобно что есть оплата в рассрочку, покупка не так сильно ударит по карману семейных пар.

Отправлено 6 лет назад

От Александр Козлов

Like Мне нравится

Заказывал в этой компании кухонный гарнитур. Понравились в первую очередь, что здесь низкие цены, а так же тот момент что можно оформить рассрочку на 6 месяцев, что я и сделал. Дизайнер очень помог мне с подбором материала и с цветов и с другими деталями. Кухню заказывала 5 м. так, как квартира у меня малогабаритная. Не смотря на малый размер кухни, она получилась весьма вместительной и симпатичной. Качеством кухни я очень доволен - материал прочный и надежный.

Отправлено 6 лет назад

От Иван

Like Мне нравится

У нас с мужем двое маленьких детей: сыну шесть лет и дочке три с половиной. Доченька недавно изъявила желание спать отдельно от нас с мужем, так что возникла необходимость приобрести новую кровать. Купили модульную систему ''Пеликан М9'' и не пожалели: двухъярусная кровать очень понравилась нашим малышам, старший с удовольствием занял верхушку, а малышка спит внизу, у нас под боком. Спасибо за такую находку!

Отправлено 6 лет назад

От Элла

Like Мне нравится

Делали ремонт на кухне, искали недорогую и качественную кухню, так как денег было в обрез, а в кредиты влезать не хотели. Методом долгого поиска наткнулся на эту компанию, обещали цену ниже чем среднерыночная, решил попробовать, позвонил, грамотно проконсультировали, съездил к ребятам, посмотрел примеры их работ и решил вызвать замерщиков. После замеров и согласования дизайна озвучили цену, был очень приятно удивлен, так как уже до этого обращался не в одну организацию и везде цена была значительно ниже. Заказ делали примерно неделю с лишним, когда доставили и собрали окончательно поверил что нет подвоха - отличные материалы и качество изготовления за такие деньги.

Отправлено 6 лет назад

От Oleg Ivanov

Like Мне нравится

Покупали в новую квартиру кухонный гарнитур. К сожалению фото пока еще не сделал, но качество супер. Мы очень довольны, кухня отлично вписывается в интерьер. Сборщик собрал весь гарнитур за 2,5 часа. Стоимость оправдала ожидания! Спасибо вам большое!

Отправлено 6 лет назад

От Alexey Meretin

Like Мне нравится

Заказывали кухонный гарнитур. Замерщик приехал во время, дизайнер подобрал оптимальный вариант постановку шкафов, так как у нас кухня+гостиная. Собрали кухню, были в восторге, потому что все как хотели, сами шкафы из отличного материала. Не к чему придраться!

Отправлено 6 лет назад

От Екатерина

Like Мне нравится

Заказывала в лав мебель кухню. Удачно нашла эту фирму, у них как раз у них была скидка на кухни. Клиенты мы оказались очень придирчивые, долго выбирали цвет фасадов, материал – матовый или глянец, и никак не могли определиться с количеством техники. Хотелось сделать все раз и навсегда, чтобы не пришлось ничего переставлять. А вещей в квартире, как правило, меньше не становится, хотелось чтобы места было с запасом. Сложность заключалась еще и в том, что у нас маленькая кухня – 6 м. Благодаря профессионализму и терпению менеджеров, нам удалось все распланировать так, что на кухне поместились и холодильник и небольшой стол. Наконец мы можем пообедать на кухне всей семьей! Качеством производства и сборки остались довольны, материалы хорошие, износостойкие и легкоубираемые. Если потребуется обновить мебель в других комнатах, обратимся сюда, так как здесь большой выбор и приемлемые цены.

Отправлено 7 лет назад

От sabitova.regina2014