Лаурель, салон красоты отзывы и оценка

Томск, Ленская, 53


Лаурель, салон красоты

3.2

8 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги визажиста, Услуги по уходу за ресницами / бровями, Косметика / расходные материалы для салонов красоты
Город Томск
Адрес Ленская, 53
Телефон +7(382)293-40-63 +7(952)179-21-92


Like Мне нравится

Парикмахерская очень нравится,хожу уже не первый раз !Делаю мелирование корней ,дешевле чем во многих других ,хорошее обслуживание,всегда поговорят ,дадут совет!

Отправлено 5 лет назад

От Анастасия Николаевна

Dislike Мне не нравится

Пришли с подругой на покрытие гель лаком. К разным мастерам. Итог через 5 ДНЕЙ ногти облезли. Сказать что недовольна ничего не сказать. Ужасс!!!

Отправлено 6 лет назад

От Екатерина Чермных

Like Мне нравится

Салон очень даже устроил, уютная обстановка и приятные мастера , очень благодарна мастеру Светлане , которая творит просто чудеса, Долгое время являюсь постоянным клиентом и не перестаю восхищаться ее работам , хожу по месяцу и это довольно долго для гель лака , при чем даже после стирки, мытья посуды они держатся столько времени , советую , не могла никак не оставить отзыв , очень довольна на все 5+

Отправлено 6 лет назад

От Valeria Ivleva

Dislike Мне не нравится

Не смог оценить качество стрижки, в назначенное время не пришел мастер, хоть и был записан. Время потрачено в пустую.

Отправлено 6 лет назад

От Руслан Войнов

Dislike Мне не нравится

Мда....была сегодня записана на 16:00 на стрижку,взяли телефон. Я,специально для этого,оставила ребенка с мамой,что могу сделать крайне редко,и пришла к назначенному времени.девушка,которая должна была делать мне стрижку,красила другую женщину. И,что меня убило,попросила МАСТЕРА МАНИКЮРА меня подстричь!!!!это что за шарага?!вы номер телефона для чего брали?если уж решили подзаработать поболее на покраске,позвонили бы хоть. Ужас. P.S.до этого ходила к молодому человеку,все было замечательно. Но теперь ни ногой.

Отправлено 6 лет назад

От bonita

Like Мне нравится

Зашла сюда случайно и осталась очень довольна. Мастер Максим внимательно выслушал мои ожидания, подробно проговорил свои предстоящие действия и отлично отработал. Излишними разговорами не докучал, движения уверенны, а главное, каким-то необъяснимым образом понял мои предпочтения. Сложное окрашивание + стрижка обошлись в 2400 рублей. Моя стрижка практически не требует укладки и смотрится естественно. Спасибо за отличную прическу и хорошее настроение!

Отправлено 7 лет назад

От Анастасия Маракулина

Dislike Мне не нравится

Пришла в данную парикмахерскую делать полировку волос.пришла с грязной головой и ушла с грязной головой и не в очень хорошем настроении.отдала 700р. за недоконца оказанную услугу.больше туда ни ногой!обслуживал парень с татуировкой в виде ножниц.наверное считает себя асом,а на деле лентяй!!!

Отправлено 7 лет назад

От mahasolom

Like Мне нравится

Отличная парикмахерская! Делаю там каждый раз брови) Чёлку стригут тоже идеально!) Укладку маме делали - даже нисколечко вид не потеряла к концу вечера) Мне самой делали сложное окрашивание (мастер Татьяна нереально крутой колорист)! Попали в тон (под трессы) 100%) И волосы не испортились ни на грамм! А красилась я в более светлый цвет!

Отправлено 7 лет назад

От Аня К.