laurel cafe lounge bar, кафе отзывы и оценка

Псков, Олега Кошевого, 2а


laurel cafe lounge bar, кафе

4

3 оценили
Категория Кафе, Бары
Город Псков
Адрес Олега Кошевого, 2а
Телефон +7(811)275-20-20
ВК id442271750


Dislike Мне не нравится

Хороший интерьер, хорошая белочка у входа :) Кухня вроде ничего ( попробовали мало), обслуживание.... желает оставлять лучшего :( ни «здравствуйте», ни «я ваш официант, меня зовут так то», на вопрос про суп для, ответ был « не знаю», а когда узнали, то спросили «вам пойдёт?» :) и смешно и грустно! Пожелание одно, внимательнее отнестись к своему персоналу (это для владельца бара), и понимать, что не гость для вас, а вы для гостя. С уважением, Ваши гости города)

Отправлено 6 лет назад

От valyf30

Like Мне нравится

Очень понравилось кафе,читала отзывы и честно я в шоке от злобы людей.Приходили мы ужинать с мужем,людей совсем не было,но знаете нам сыграло это только в лучшую сторону.А какие там девочки красивые работают это просто загляденье.Очень хорошее меню на любой вкус найти можно,отменный шашлык.Насчет алкоголя там очень хороший выбор.Обслуживают девочки очень быстро с улыбкой (настоящей),кухня реально очень вкусная.Спасибо Вам огромное,обязательно к вам заглянем.

Отправлено 6 лет назад

От Мария Федорова

Like Мне нравится

Очень хорошее кафе, очень нравиться! Новый персонал и ОЧЕНЬ вкусная кухня! Поводам отдельный респект! Кафе заслуживает уважения, советую сходить туда, думаю Вам понравится

Отправлено 6 лет назад

От Дарья Максимова