LAUF, магазин отзывы и оценка

Саратов, им. Зарубина В.С., 167 (2 этаж)


LAUF, магазин LAUF, магазин

1

5 оценили
Модная обувь и аксессуары
Категория Обувные магазины, Сумки / Кожгалантерея
Город Саратов
Адрес им. Зарубина В.С., 167 (2 этаж)
Сайт lauf.shoes
ВК lauf_shoes


Like Мне нравится

Мне нравится магазин в ЛАЗУРНОМ г. Энгельс, всегда на сайте заказывал и отслеживал обувь. 15.12.19 Случайно увидел кеды (зимнии) натуральный нубук с белой овчинкой внутри СИНИИ. Примерив эту модель и предложенную такую же КОРИЧНЕВОГО цвета продавцом Светланой , очень понравились СИНИГО цвета, попросил от магазина отложить на сутки до 16.12.19г. данную модель при этом спросив у продавца Светланы Код. , модели, т.к. она сказала, что ее завтра не будет!!! Код назвала 15150. Все отлично, спешу на следующий день в магазин за своими ботинками, и что Вы думаете: Продавец Светлана меня ка будто и не замечает, ходит по залу. Далее сам уже подхожу прошу свою отложенную модель зимнии Кеды СИНЕГО цвета. Продавец Светлана выносит мне коробку открывает и что я вижу ВНИМАНИЕ!!!!! Кеды зимнии ЧЕРНОГО цвета, ЧЕРНОГО!!! вопрос, а где мои СИНЕГО, на что мне Светлана отвечает и уверяет, что именно я Черного вчера мерил. Извините ДАЛЬТОНИЗМОМ не страдаю!!! Тут самое интересное начинается подходит другой продавец и говорит, что эти кеды могут менять цвет зависимости от освещения))))))) Вот это новость. Синего цвета я шнуровал по своему, Черного были как всегда шнуровка в продаже. Очень неприятно было, когда продали мои ботинки и тебе еще глядя в глаза врут и говорят это Ваши ботинки!!! Ужасное впечатление и наглость смеющихся уже 3 продав магазина LAUF в Лазурном. Особенно продавец Светлана. Вот так Вашу отложенную обувь могут легко продать другим!!!

Отправлено 4 года назад

От Владимир

Like Мне нравится

Искал зимнюю обувь,в ТЦ ХеппиМолл посетил данный магазин,продавец быстро помогла мне подобрать подходящую по функциональности обувь.По качеству обслуживания никаких замечаний нет.

Отправлено 4 года назад

От Роман

Like Мне нравится

Мне очень нравится этот магазин. Всегда слежу за новинками и почти каждый сезон себе что-то покупаю. Мне удобнее всего 2 магазина - в Триумфе или на Московской. Вроде везде нормальные продавцы, по крайней мере никогда не замечала скорченных лиц или какого-то недоброжелательного отношения к себе, как пишут в отзывах ниже. Последнее время вообще стараюсь выбирать и заказывать у них в интернет-магазине, и потом все мерию, то что заказала, а выкупаю то, что мне в итоге понравится. Очень удобно

Отправлено 5 лет назад

От Ирина

Dislike Мне не нравится

Ужасные продавцы на Московской в Саратове....не хочется посещать этот магазин и нести туда деньги

Отправлено 5 лет назад

От Елена

Dislike Мне не нравится

Вчера, 4 марта, покупала туфли и балетки.Продавала девушка с чёрными волосами. После оплаты, продавец спросила у меня: у Вас есть наша бонусная карта? Я ответила, что нет. Тут подошла на кассу другая сотрудница, уже со светлыми волосами, и махнула головой, скорчивши при этом лицо, указывая, что не нужна мне карта. После чего меня проводили. Вы знаете, эта ситуация до вечера мне не давала покоя: отвратительное отношение этой блондинки. Я оставила в Вашем магазине 7 000 рублей, но после этой ситуации, уже последний раз. Мне настолько неприятна эта ситуация, что больше в Ваш магазин я не зайду.

Отправлено 6 лет назад

От Екатерина Журавлева