Latuning, компания отзывы и оценка

Москва, Гризодубовой, 1а (8 кабинет; 3 этаж)


Latuning, компания

3

5 оценили
Категория Металлическая мебель для помещений, Изготовление мебели под заказ, Мебельная фурнитура, Печи / Камины, Декоративные элементы / покрытия, Металлоизделия, Интерьерные лестницы / Ограждения, Мебель для кухни
Город Москва
Адрес Гризодубовой, 1а (8 кабинет; 3 этаж)
Телефон +7(499)340-26-61 +7(499)408-53-74
Сайт latuning.ru


Dislike Мне не нравится

Низкое качество! Заказывал зимой 2018 года латунные полосы сечением 18 х 2,5 мм. Приезжал забирать в офисе на Гризодубовой. Полосы были очень кривые с изгибом парусом до 3 мм на 1 м и горбами лодочкой до 5 мм на 1 м. В компании сослались на то, что погнули их при перевозке и пообещали изготовить новые за два дня. Два дня превратились в неделю! Через неделю привезли уже менее, но опять кривые полосы. На вопрос, почему изделие кривое, сказали: мы всегда так делаем, Вы первый, кому это не понравилось. Мне нужно было сдавать объект, поэтому забрал в таком виде и доплатил своему мастеру, чтобы выправил все по месту. Доп. работа стоила прилично. Работой и качеством продукции компании Латунинг (latuning.ru) я остался очень не доволен, потратил зря время и деньги. Ни кому не советую с ними работать.

Отправлено 5 лет назад

От s_v_kuznetzov

Like Мне нравится

Отличная работа, хорошее качество. Учли все пожелания, сделали макет будущих изделий, согласовали от и до, изготовили. Будем работать ещё.

Отправлено 7 лет назад

От Maria Meiler