Латти, мини-отель отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Большая Пушкарская, 38 (1 этаж)


Латти, мини-отель Латти, мини-отель

3.5

2 оценили
Отель "Латти" находится в центре Санкт-Петербурга, в 15 минутах ходьбы от Петропавловской крепости, а также в пешей доступности находится Ленинградский зоопарк, Планетарий, Мюзик холл, Балтийский дом, кинотеатр "Мираж", стадион Петровский.
К услугам гостей мини-отеля бесплатный Wi-Fi, бесплатная парковка и круглосуточная стойка регистрации.
Уютные и светлые номера оформлены в теплых тонах, каждый из которых оснащен телевизором (четыре номера : два из которых с двумя полутораспальными кроватями и два номера с одной большой кроватью) имеют общую ванную комнату и мини-кухню (холодильник, электрочайник, микроволновка и мультиварка, набор столовой посуды). Также имеются две комфортные студии оборудованные собственными санузлами и со своей мини-кухней.
В 5 минутах ходьбы от гостевого дома находятся разнообразные кафе и рестораны. От мини-отеля «Латти» за 7 минут можно дойти до станции метро «Петроградская».
Расстояние до Московского железнодорожного вокзала составляет 6 км, а до международного аэропорта Пулково — 19 км. Петроградский район — отличный выбор.
-------------------------------------------------------------------
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ !!!
==================================
Адрес: город Санкт-Петербург, Большая Пушкарская 38 (вход в арку 29К)
Saint-Petersburg, Bolshaya Pushkarskaya Str., 38.
Телефон: 8-911-940-80-66
********************************************
Официальный Сайт
Мини-Отеля "Latti St.Petersburg":
www.lattihotel.com
Категория Гостиницы
Город Санкт-Петербург
Адрес Большая Пушкарская, 38 (1 этаж)
Телефон +7(911)940-80-66
Сайт www.booking.com/hotel/ru/latti-saint-petersburg5.ru.html
ВК lattihotel


Like Мне нравится

Нам этот уютный Отельчик очень понравился. Всё очень по-домашнему, с душой. Мы с семьёй в Питере не первый раз и знаем какое может быть качество услуг и цен на них. Здесь и цены адекватные и уровень соответствет. Были в апреле 2017 года нас радушно встретила и разместила в Студии администратор Евгения. По любым просьбам и вопросам всегда можно было получить необходимый ответ как по номеру, так и лично. Спасибо приедим ещё и будем Вас рекомендовать своим знакомым из г.Калуги.

Отправлено 5 лет назад

От Осокина Инга

Dislike Мне не нравится

Плюсы: 1). Цена 900 рублей/сутки в будни и 1100 в выходные; 2). До метро Петроградская 5 минут ходьбы; 3). Многие достопримечательности в шаговой доступности 4). В радиусе 500 м от этого, так называемого, отеля много где можно пожрать и на любой кошелек. Пожалуй все. Минусы: 1). Этот "Мини-отель" бывшая типовая коммуналка. О чем свидетельствует общий сан узел для всех номеров. 2). В номерах холодно. 3). Слышимость между комнатами "идеальная". Ночью было слышно, как в соседнем номере храпит мужик... Или не мужик... Или пожилая женщина... А теперь самое интересное. В Петербурге я был первый раз, и возможно, для этого замечательного города такие мини-отели - норма. Выбор пал на этот совершенно случайно. Когда я выбирал отель нужен был номер для двоих и желательно с двуспальной кроватью, но видимо, в Питере с бюджетом до 1500 руб./сутки это проблема. Но во многих подобных отелях меня сразу предупреждали, что душ общий, кухни нет и т.д... Здесь же не предупредили. Плюс ко всему, когда я звонил и договаривался с хозяйкой (она же и администратор) сего мини-отеля, изначально сказал, что заеду ночью со среды на четверг и приеду поздно, примерно с 1 до 2 ночи, и остановлюсь до субботы до 16:00. (Получается по факту меньше 3 суток). Она сказала, хорошо, заезжайте, озвучила цену 2900. Я согласился. А уже в пятницу вечером, примерно в 21:00, я вернулся номер, и хозяйка (в дальнейшем Х.) мне говорит, что я должен покинуть номер до 12:00 субботы 18 ноября 2017 года. Я ей говорю: "Так мы же договаривались, что мы до 16:00 будем здесь находиться?!" Х: У нас время заезда считается с 12:00. Я: А почему вы мне сразу не сказали по телефону? Х.: Я возможно забыла или муж мой, когда вас заселял ночью, должен был вам сказать. Я: Мне никто ничего не говорил, он мне сказал, что я должен за все время проживания 2900 и все... Х: Ну у нас дополнительный час проживания стоит 50 руб./час. Но вы можете уйти и оставить у нас сумки, потом перед самолетом вернуться и забрать, но за это мы ничего с вас не возьмем. Но, к сожалению, я вспомнила, что ваш номер уже забронирован на субботу с 12:00... Я: Все с вами ясно. В итоге мы с женой покинули номер в 11:50 в субботу 18 ноября. И не поверите, и в правду уже в наш номер уже заехала мамашка с 2-мя детьми. В общем от Петербурга впечатления у меня отличное, а от этого мини-отеля негативное. Не советую заезжать сюда, так как условия не договаривают.

Отправлено 6 лет назад

От Ast-33