Санкт-Петербург, Маяковского, 16 (1 этаж)
Категория | Кафе-кондитерские / Кофейни, Чай / Кофе |
Город | Санкт-Петербург |
Адрес | Маяковского, 16 (1 этаж) |
Телефон | +7(981)819-81-81 |
ВК | latteriaspb |
Вкусный латте по необычным рецептам!
Отправлено 7 лет назад
От Aleksey Pirogov
Отличные напитки, особенно латте (не удивительно ;)). Уютно и обстановка к питию кофе очень даже располагает.
Отправлено 7 лет назад
От Aleks
Кофейня для ванильных подростков больше, мне бы мясца да побольше, но иногда приходится и такие места посещать. Кофе, кстати, вкусный. Пил латте с шоколадом и кокосом. первый раз пробовал, вкус конечно насыщенный, для меня даже приторно. Мне бы половину кружки и кипяточком разбавить)))
Отправлено 7 лет назад
От pyrkov.petr
Кто бы мог подумать, что мне удастся найти раф вкуснее. Как выяснилось в процессе посещения - один из лучших раф в Питере обитает здесь. Общительная девушка за кассой сказала, что они делают вкусовые добавки к моему любимому кофе из настоящих ингредиентов, именно поэтому вкус получается таким нежным и приятным. На самом деле тут любят латте, но зная кому платить (подсказка: кассиру), за 50₽ любой латте можно превратить в раф. А уже дальше гуляй душа! Каких вкусов тут только нет! Сейчас зима, холодно, поэтому я остановился на рождественском раф с апельсином, бадьяном, корицей и гибискусом. Это удовольствие вышло мне в 300₽. И я могу смело сказать, что это самый дорогой раф, который я когда-либо пробовал, но, поверьте, оно того стоит. Такого напитка я еще в жизни не пил. К слову, ребята тут любят экспериментировать с тематическими напитками и регулярно меняют их ассортимент. Например, рождественский - это временно. Когда станет теплее, его заменят чем-то более уместным. Так что торопитесь, обязательно стоит попробовать. А еще тут есть классным камин, хотя тут и без него чрезвычайно уютно.
Отправлено 7 лет назад
От Ale5ander
Пойло. Три пузырька вместо нормальной пенки и еле тёплый больше похожий на растворимый кофе, это грустно. Покупала через приложение. Или мне не повезло с бариста
Отправлено 7 лет назад
От Александра Краснова
Очень вкусный раф
Отправлено 7 лет назад
От Pavel Kaleychik
Try their espresso and kosichka ("braid") cake with nuts and raisins
Отправлено 7 лет назад
От Holden Cou
Очень вкусный кофе! Сиропы ребята делают сами! Интерьер безумно уютный!!! Приду ещё с большим удовольствием!!!
Отправлено 7 лет назад
От Dasha Zhukova
Неплохой флэт, но всё зависит от бариста.
Отправлено 7 лет назад
От Polin Sirotina
Great latte choice and tasty flaxseed porridge for breakfast.
Отправлено 7 лет назад
От Igor Arkhipov
Вкусно и уютно)
Отправлено 7 лет назад
От Alexandra Kondusova
Отличный кофе. И олень
Отправлено 7 лет назад
От Илья Тян
Кофе неплох, но ребята за стойкой настолько унылые, что даже жалко их
Отправлено 7 лет назад
От Alena Davydova
Очень расстроена! Была сегодня с утра, заказала капучино, он оказался холодным. Когда поинтересовалась почему, сказали, что так и должно быть и ещё нагрубили! Кофе переделать отказались ☹️
Отправлено 7 лет назад
От Alexandra Anaymanovich
Предполагала, что меню будет более разнообразным. Но, несмотря на это, выбор есть как авторских напитков, так и традиционных. Латте грейпфрут-ваниль - это интересное сочетание. Ребята сразу предупредили о горчинке. Выпечки выбор тоже не маленький: и пирожные, и булки. Мне предложили горячий круассан, который оказался хорошим дополнением к кофе.
Отправлено 7 лет назад
От Tatitata
Очень клевое место, очень уютно. Около десяти видов латте, вкусные сэндвичи. Одно плохо - закрываются в 21
Отправлено 7 лет назад
От Fedor Muhosranskiy
Отличное место для работы: хороший кофе, столы. Есть розетки и вай-фай.
Отправлено 7 лет назад
От Elena Shiryaeva
Great affogato here! :)
Отправлено 7 лет назад
От Dmitry N
Вкусный флет уайт. Приятная атмосфера, кондиционер, ненавязчивая фоновая музыка.
Отправлено 7 лет назад
От Анастасия Левина
Киш-омлет на завтрак разогрет в микроволновке, кофе теплый
Отправлено 7 лет назад
От Anastasia Kriukova
Кафе отлично подходит для того что бы вкусно позавтракать. Уютная обстановка. Очень хороший кофэ, омлет и сырники. Советую попробовать мюсли-бариста.
Отправлено 7 лет назад
От Никита Редин
Лучший раф, который я когда-либо пробовал! Экспериментальные вкусы решил обойти стороной, но девушка одобрила) Интерьер тоже классный, поэтому обязательно вернемся
Отправлено 7 лет назад
От Your_man
Уютненько, но кофе так себе
Отправлено 7 лет назад
От Липа Т
90 р. за простой кофе 0.15 л как я понял
Отправлено 8 лет назад
От Геннадий Каленистов
Морковный торт великолепен, да и кофе тоже.
Отправлено 8 лет назад
От Дмитрий Архипов
Хочется отметить, что кофе здесь просто умопомрачительный. Обязательно попробуйте ириску. КАК ОНИ ВООБЩЕ ЕЕ ДЕЛАЮТ? Порой кажется, что они продали душу дьяволу за пару-тройку своих рецептов.
Отправлено 8 лет назад
От Naylya Zaynullina
Все очень хорошо, не хватает обычных круассанов:(
Отправлено 8 лет назад
От Xenia Ivanova
Кофе вкусный, беру флэт уайт. Только показалось что молоко чуть слаще само по себе чем хотелось бы :) очень уютно сидится, есть вайфайка
Отправлено 8 лет назад
От Marina She
Латте с халвой и розовым перцем ❣❣
Отправлено 8 лет назад
От Angelina Braun
Волшебная атмосфера, приятный интерьер, чудесные бариста идут в тандеме с нестандартным кофе и брутальными десертами. Идеально, бегите сюда)
Отправлено 8 лет назад
От Ksenia Malysheva
Самая отвратительная "кофейня" в радиусе 5 км. Хотите хамства с утра? Велкам! Мальчик-азиат вам с удовольствием нахамит, проигнорирует заказ и попросит вас убраться.
Отправлено 8 лет назад
От Sergey Lopatin
Симпатично и целиком оправдывает название: оригинальные вариации латте на любой вкус.
Отправлено 8 лет назад
От Maria Beliakova
Отлично ! За ройксоп в плэйлисте отдельное спасибо
Отправлено 8 лет назад
От SA SHA
Запомнились маленькие чашки с неудобными ручками и гигантские для таких чашек куски сахара :|
Отправлено 8 лет назад
От Ksana
Милый интерьер, коих много в кофейнях по всему городу. Как будто один человек все кофейни обставляет. В кофейне два зала, во втором поуютнее чтоли. Невкусный кофе. От слова совсем. Я брала что-то из альтернативы (уже не помню что) скорее всего воронку. И вот у кофе нет вкуса, вообще, как вода коричневая с кислинкой. Брала еще печеньку, все вместе вышло в 300р. Подруга брала латте, ее хватило на два глотка. Почему было не вкусно, она к сожалению не сказала. Но почти полный стакан остывшего латте так и остался стоят на столе. Не знаю как остальным, но вот эта подача "молочного" кофе в высоких граненых стаканах из икеи мне не нравится. Что лате, что капучино, что раф для меня "уютные" напитки и как по мне, так подавать их лучше больших кружках (еще нужен подоконник, плед и кот). Латтерия проводили МК на флампфесте в этом году и уже там я насторожилась по поводу их профессионализма. На МК "учили" заваривать кофе в воронке. Началось все с того, что забыли колбу для кофе и заваривали в итоге в бумажный СТАКАН. И говорили все очень тихо, как будто только для себя. Так что МК я бы это не назвала. Да и за кофе сюда не пойду.
Отправлено 8 лет назад
От Лера
Самая любимая кофейня в городе! Любимый подоконник с пледом, камин, большой выбор обожаемого кофе и приятные цены❤️❤️❤️
Отправлено 8 лет назад
От Шурка
Потрясные латте с перцем и лимонный можжевельник❤️ тихо и уютно, идеальное место для разговоров по душам
Отправлено 8 лет назад
От Anastasia Kazmirchuk
Кофе, много кофе. В остальном всё так себе. И камин не настоящий. Увы.
Отправлено 8 лет назад
От Сергей Тармаев
Кофе прекрасный! Есть и оригинальные латте для тех, кто любит что-то послаще, и альтернативные способы заваривания. Супер! А вот девушка-бариста была что-то не в духе :)
Отправлено 8 лет назад
От Svetlana Totmyanina