Латтеа, салон кухонь отзывы и оценка

Москва, Новоясеневский проспект, 1 (0 этаж)


Латтеа, салон кухонь

4.8

15 оценили
Категория Мебель для кухни, Корпусная мебель, Изготовление мебели под заказ, Мягкая мебель
Город Москва
Адрес Новоясеневский проспект, 1 (0 этаж)
Телефон +7(495)150-45-23 +7(499)608-07-90 +7(919)965-50-95
Сайт kuhni-lattea.ru


Like Мне нравится

Здравствуйте, хочу сказать большое спасибо за помощь в выборе кухни консультанту Галине из салона "Кухни Латтеа" по адресу: Новоясеневский проспект д.1. Долго искала кухню, случайно зашла в этот салон, и с помощью Галины, нашла то что хотела. Заказала не сразу, нужно было все обдумать. Спустя неделю решила заказывать. Перед утверждением окончательного варианта неоднократно обращалась с изменениями к Галине. Доставка была для нас в удобное время. Сборкой кухни занимался Александр со своим напарником, он же делал замеры. Собрали быстро и качественно за один день. В общем хочу еще раз поблагодарить Галину за терпение и профессионализм. Хорошо что есть такие люди, знающие свое дело, с которыми приятно общаться. Всем кто ищет кухню советую этот салон. Людмила.

Отправлено 5 лет назад

От mila555580

Like Мне нравится

Добрый день! Заказываю кухню в этом салоне уже 3-й раз (дочере, на дачу и себе в квартиру). Осталась очень довольна качеством работы начиная с подбора дизайн проекта и заканчивая установкой. Работаем третий раз с менеджером Надеждой cалон на Теплом стале, очень проффесиональный сотрудник, который понимает клиента с полуслова. Сроки изготовления тоже приятно порадовали, изготовили раньше срока, установили все оперативно за один раз. Всем рекомендую этот кухонный салон- качественно, в оговоренный срок, надежно , можно найти кухню на любой вкус и бюджет. Молодцы!

Отправлено 6 лет назад

От Anton Gromov

Like Мне нравится

Заказывал кухонную мебель в конце 2017г. на Теплом Стане. МДФ пластик. Понравилась и когда на кухне установили - хорошо смотрится, не прогадал. Сам живу не далеко от метро и выбрал ближайшую мебельную компанию. Что сразу понравилось - профессиональное отношение, не просто сделаем что хочешь, а получил много советов что и как разместить. Советы грамотные, видно, что люди понимают о чем говорят, да и советовали женщины, именно по хозяйски. Галина и Надежда, спасибо Вам. Доставка мебели, разгрузка, подъем на этаж и проверка комплектности - пять баллов! Отдельное спасибо мастерам-сборщикам мебели Александру и его напарнику. Если подвести краткий итог - задумали поменять мебель на кухне, но не выбрали к кому обратится - обратитесь а "Кухни Латтеа", останитесь довольны.

Отправлено 6 лет назад

От ib

Like Мне нравится

Радует то, что можно пофантазировать на тему Прованса и Кантри. Фасады фабрики Руссини тому в помощь! Дополните все ручной росписью, и, на выходе отличный продукт. Кухня получилась именно такая, как было в задумке. Замерщик Александр, он же сборщик ( он же Гога, он же Жора и т.д.) просто молодец, очень грамотный ДОКА в своем деле.

Отправлено 6 лет назад

От afanol73

Dislike Мне не нравится

Заказ жду уже третий месяц. На сайтах только положительные отзывы. Отрицательные наверное просто не публикуют. Обещали кухню через два месяца. Пошла вторая декада третьего. Даже не звонят. Я сама им названиваю.

Отправлено 6 лет назад

От afanol73

Like Мне нравится

Нам сразу понравилась кухня «Ника» в салоне "Кухни Латтеа" (ТЦ "Спектр", Новоясеневский пр-т.), а вот заказать всё как-то не решались, зная о горьком опыте друзей, знакомых, у них приобретение кухонь в других компаниях проходило с тяжелыми осложнениями. Но вот однажды с легкой руки Галины (дизайнера "Кухни Латтеа") процесс пошел :). Галина составила дизайн-проект кухни с учетом всех наших, как казалось не реальных в исполнении пожеланий, компетентно помогла сориентироваться в ассортименте и выборе столешницы, мойки, многочисленных аксессуаров и бытовой техники для кухни, благодаря чему наш кухонный гарнитур стал не только привлекательным внешне, но и удобным и функциональным. Мы были приятно удивлены, что нашу кухню привезли в полном объеме и точно в указанный срок. А Александр и Сергей - мастера с большой буквы, очень качественно собрали гарнитур и установили технику. Мы довольны!!! Всему коллективу "Кухни Латтеа" огромное спасибо за проделанную работу!

Отправлено 6 лет назад

От vkashemire

Like Мне нравится

Добрый день. В салон "Кухни Латтеа" ТЦ Спектр я пришёл по рекомендации знакомых. Хочу поблагодарить менеджера Галину, она помогла мне с выбором и расчётом мебели. Хотелось бы отметить высокое качество кухни, особенно порадовали кромка 3D на фасадах и доводчики Blum, которые посоветовала Галина. Кухня вписалась в интерьер идеально, смотрится отлично. Со сроками тоже не подвели, как и обещали, кухню изготовили и привезли за 3 недели. Остался очень доволен этой компанией, буду советовать её друзьям и знакомым. Ещё раз, спасибо Галине и всей компании "Кухни Латтеа". Андрей Б.

Отправлено 6 лет назад

От kurnosovdenis89

Like Мне нравится

Я заказывал кухню 30.05.2017 г. Ровно через месяц 30.06.2017 (как я и просил) мне её привезли и установили. Через две недели установили кварцевую столешницу. Менеджер Галина грамотно и чётко решала все вопросы с выбором модели кухни и вариантом столешницы. Решающим моментом для заказа кухни \ для меня \ явилось то , что Галина не навязывала своего мнения и не давала невыполнимых обещаний во время работы по выбору кухни. Такие специалисты , как Галина , очень редко встречаются среди дизайнеров в салонах .Мои пожелания и все изменения и дополнения были выполнены идеально и точно в оговоренные договором сроки !!! Отдельно хочу выразить своё уважение и признательность мастерам по установке кухни - Александру и Сергею ! Специалисты ВЫСОЧАЙШЕЙ категории ! Они прекрасно выполнили свою работу. При самой тщательной приёмке , придраться было не к чему! Теперь дома стоит прекрасная кухня и надолго останутся самые приятные впечатления от её приобретения !!!

Отправлено 6 лет назад

От valsalis

Like Мне нравится

Очень довольна своей новой кухней Латтея "Комби-Классика", хоть она маленькая, но при помощи менеджера Натальи мы смогли сделать проект кухни, в котром уместмлись все самые необходимые вещи для меня. В целом выглядит шикарно.

Отправлено 6 лет назад

От Ekaterina Krasavina

Like Мне нравится

Хочу поблагодарить компанию в которой приобрела кухню "Комби -Классик", за отличное выполнение заказа! Большое спасибо бригаде рабочих, которые выполняли заказ - все полочки и ящики идеально подошли и встроенная техника. Особую благодарность -Галине (менеджер) за профессионализм и знание своего дела. Помогла в выборе, подготовке проекта, оформлении. Самое главное -доп.опций без которых можно обойтись не навязывала, но что необходимо посоветовала. Спасибо за терпимое отношение к клиентам -меняла проект несколько раз и каждый раз Галина терпеливо переделывала проект. Пожелание тем, кто закажет кухню - не отказывайтесь от сборщика, профессионалы соберут кухню качественно.

Отправлено 6 лет назад

От Александр Адликовский

Like Мне нравится

Хочу поделиться отзывом о кухне, которую заказывала в «Кухни Латтеа». Кухню я выбирала долго и что только не просчитывала от итальянских до белорусских, но решила остановить свой выбор именно на этой и осталась крайне довольна и ценой и качеством! Я заказываю кухню здесь уже второй раз. Первый раз заказывала для квартиры, прошел год и вот опять заказываю уже вторую для загородного дома т.к. убедилась на своем опыте, что кухни действительно качественные. За год эксплуатации у меня нет никаких нареканий, кухня как новая-cсмотрите фото. А также еще и получила шикарную скидку на второй заказ кухни. Хочу порекомендовать менеджера Голованову Надежду, она, на мой взгляд, очень клиентоориентирована, сразу понимает, что хочет заказчик, во всех двух случаях составила мне дизайн-проект кухни просто бесподобно, можно сказать, что настоящий профессионал своего дела- с такими всегда приятно работать. Все четко, быстро, грамотно и по- существу. Еще из опыта знаю, что часто бывают проблемы еще и с доставкой и с установкой. В моем случаи компания «Кухни Латтеа» проявила себя безупречно. Все привезли вовремя в нужном количестве, сборка тоже осуществлялась точно в срок. Вся работа четко слажена, все сотрудники работают профессионально и без каких- либо нареканий. Молодцы! Если буду еще заказывать кухню, то только здесь!

Отправлено 7 лет назад

От Кристина Карпова