Латте, салон красоты отзывы и оценка

Новосибирск, Вокзальная магистраль, 5/1 (2 этаж)


Латте, салон красоты

5

5 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги косметолога
Город Новосибирск
Адрес Вокзальная магистраль, 5/1 (2 этаж)
Телефон +7(913)906-35-30


Like Мне нравится

Часто успешные мастера бьюти-индустрии открывают свои салоны, что и сделала моя мастер по маникюру-педикюру. За ней, естественно, потянулись и довольные клиенты (я в том числе). "Латте" расположен на 2 этаже "Виндзора" , по соседству с часовой мастерской.Помещение небольшое, но удачно зонированное и по-домашнему уютное, а на стойке администратора для посетительниц припасены разноцветные тюльпаны в подарок. Маникюр мне сделали , как всегда, быстро и качественно. Здесь работают на очень известном бренде с одноразовыми фирменными пилками и другими средствами марки . Стоимость маникюра с покрытием - всего 800 рублей! Очень довольна и приду вскоре на педикюр. Единственный маленький минус -делают фото по окончании работы , не спрашивая. Как я понимаю, для инстаграмма, но не люблю я все это ..

Отправлено 8 лет назад

От raven

Like Мне нравится

Приятно когда приходишь на маникюр и мастер отлично выглядит,сразу внушает доверие!А когда ещё и маникюр с покрытием отличный,так цены нет.Рекомендовать пока рано,нужно посетить ещё несколько раз.интерьер тоже примиленький.Ольга мастер умело поддержит разговор.Вообщем приду ещё .

Отправлено 8 лет назад

От igra_8787

Like Мне нравится

Зашла сегодня в тц винзор и случайно увидела салон, заглянула и меня очень хорошо встретили , предложили сделать маникюр. Маникюр сделала замечательная девушка, зовут Ольга , мне очень понравилось , все без исключения и внимательные специалисты и сервис и качество обслуживания!! А главное цена- за отличное качество, сервис просто подарок!! спасибо большое за проведенное время!!! И отдельно хотела сказать про сам салон, такого формата я еще не видела, как обставлен, как устроен, очень красиво, не охото от туда уходить!! Вы молодцы!! И я непременно приду еще и не раз!!!

Отправлено 8 лет назад

От Valeriolyly

Like Мне нравится

Посетил сегодня новый салон! Остался очень доволен и стрижкой и гостеприимством. Радует что в городе есть такие места. Непременно приду ещё раз.))

Отправлено 8 лет назад

От gerda-ko1

Like Мне нравится

Доброго всем дня! Была вчера в вашем салоне, привела полностью себя в порядок. Маникюр, педикюр, укладка. Полностью осталась довольна. Качество и сервис на высоте! Всем рекомендую!

Отправлено 8 лет назад

От zaika_nsk