Latte, кофейня отзывы и оценка

Москва, Старая Басманная, 15 ст11


Latte, кофейня

4

3 оценили
Категория Кафе-кондитерские / Кофейни
Город Москва
Адрес Старая Басманная, 15 ст11
Телефон +7(985)146-45-00 +7(985)134-84-44 +7(985)501-92-51


Dislike Мне не нравится

Были в кафе 21.01.2017 г.. Девушка или не девушка с кислым выражением лица. Без улыбки на лице. Как будто работать ей в тягость. В итоге кое как обслужила)))). Больше не зайдем/если конечно продавец не сменится)

Отправлено 7 лет назад

От Влад

Like Мне нравится

При посещении Сада Баумана всегда выбираю это кафе, хотя сюда всегда приличная очередь. Большой выбор плюшек, оладьи при необходимости подогреют, к ним предлагают разные наполнители, детям нравятся. Т.к. кофе я не пью, скажу только про чай - хороший и разный, да еще и в большом стаканчике. Столики на солнышке, под щебет птичек. Персонал несмотря на не иссякающий поток клиентов хоть и с уставшим лицом, но вежливы и приветливы. Кафе где то посередке парка, рядом с огромной детской площадкой для деток постарше. Только почему то пирожные "картошка" они хранят в простой витрине, а не в холодильнике, как в кулинариях и кондитерских.

Отправлено 8 лет назад

От Борисова О.П.

Like Мне нравится

В саду имени Баумана в итоге самая демократичная и приятная кофейня из всех московских парков. 149 руб за латте, 129 руб за большой каппучино, 100 руб. за чизкейк и еще всякие пироги за 50р и пирожные. Детям можно взять сок и печенье. Мест там немного, но посидеть около окна, разглядывая прохожих, очень приятно! В общем забежать в Сад имени Баумана можно только ради того,чтобы попить недорогой кофе с чизкейком:)

Отправлено 9 лет назад

От tesseria