LATTE ART, кофейня-пиццерия отзывы и оценка

Томск, Ленина проспект, 26 (2 этаж)


LATTE ART, кофейня-пиццерия LATTE ART, кофейня-пиццерия

4.6

24 оценили
Latte Art – это маленькая Италия в самом центре г. Томска. У нас Вас всегда ждут вкусные блюда итальянской кухни (пицца, паста, панини, аранчини и др), свежий и ароматный кофе, приятная итальянская музыка, прекрасный вид на центр города и, самое главное, душевная атмосфера.

Мы находимся по адресу: пр. Ленина 26, ТЦ «Рояль» 2 этаж. Работаем с 9.30 до 23.00

Будем ждать Вас! Мы всегда рады новым гостям!
Категория Кафе-кондитерские / Кофейни, Пиццерии
Город Томск
Адрес Ленина проспект, 26 (2 этаж)
Телефон +7(983)239-43-29
ВК lattearttomsk


Like Мне нравится

качественный кофе, вкусная пицца и, конечно, хороший персонал, место, где приятно проводить время, и просто смотреть в огромные панорамные окна)

Отправлено 5 лет назад

От lis774

Like Мне нравится

нам здесь ну очень нравится пицца и помещение, пицца на наш взгляд самая вкусная в городе. красивые большие окна, очень приветливый официант. супер!

Отправлено 5 лет назад

От Елена Рудько

Like Мне нравится

Приходили три раза, все нравится! Обслуживание, качество продукта. Кофе эспрессо, латтэ, раф качественный и хорошо приготовленный. Пицца вкусная по начинке и тесту. Хорошие цены. Зал просторный, чисто, большие окна. Придем ещё. Желаем коллективу держать планку!

Отправлено 5 лет назад

От Елена Рябчикова

Like Мне нравится

В этом заведении мне нравится атмосфера, радио итальянское, вид из окна и, конечно, еда. Жалко, что уменьшелось пространство кофейни, стало намного меньше посадочных мест :( Аранчини классические стоит попробовать всем, кто хочет что-то горячее, хрустящее и вкусное при этом наесться за 160 рублей.

Отправлено 6 лет назад

От Отчаянный Оптимист

Like Мне нравится

Наше самое любимое заведение в районе Лагерного сада !! И пицца на УРА и обзор из окон- фантастика, персонал всегда вежливый. Если некогда ждать заказ делаем по телефону, никогда не откажут. Процветания ВАМ !!!

Отправлено 6 лет назад

От klimova.koa

Like Мне нравится

Отличное место! Удобное расположение. Чисто, уютно, приветливый персонал. Сам владелец заведения выносит еду, принимает заказы, при этом ведёт приятные small-talk с посетителями. Это мило : ) Также плюс, что тут не шумно. И просторно расположенные столики, нет ощущения, что ешь в маршрутке)) Панорамные окна и итальянское радио придают особый шарм. Вкусная еда, салаты, а особенно пицца! Это не просто лепешка с рандомными кусками чего-то, а именно итальянская pizza (насколько это вообще возможно в суровых сибирских краях). Кофе чудесный, кроме вкусовых качеств хочется отметить латте-арт, бариста рисует так красиво, что даже пить жалко! Приятные десерты, есть традиционные итальянские и американские. Единственное, на бизнес-ланче очень многолюдно, заказ будете ждать дольше. Но это обычная практика. Тем более, приличных мест, где можно покушать в этом квадрате, немного.

Отправлено 6 лет назад

От malinovskaya.ova

Like Мне нравится

Хорошее место. Необычное и очень вкусное тесто у пиццы, на уровень выше, чем в большинстве заведений. Хороший кофе и десерты (правда, хотелось бы больше вариантов десертов). Обязательно придем еще.

Отправлено 6 лет назад

От Марина Горюнова

Dislike Мне не нравится

19.01.2017 Сделали заказ в 13:29. По состоянию на 14:35 заказ принесли не в полном объёме, точнее,некоторые остались голодны. На фото показаны позиции,которые принесли. Обещали,что все приготовят за 25-35 минут, но даже за час не успели приготовить. Очень плохой сервис. Официантка посоветовала написать претензию,если нам что-то не понравилось.

Отправлено 6 лет назад

От Helen

Like Мне нравится

На этот раз Величайшему дегустатору удалось зайти в достаточно новую кофейню-пиццерию, где действительно есть кофе и пицца. При мне сготовили кофеёк и нарисовали кота, хотя кота я и не запрашивал. Возможно, местным кофейным художникам стоит подумать о латте-арте на заказ: например, какой-нибудь правильный додекаэдр или Девятый вал. В панини были невкусные помидоры, но зато цезарь с семгой оказался куда успешнее. Пицца «Маргарита», как это обычно бывает, имела ничтожно малое количество базилика (есть вероятность, что его вовсе не было). Туалет в итальянских тонах — свеж и чист. В целом пока еще сырое место, необходима повторная инспекция. В щадящем режиме отпускаю четверку за начинания.

Отправлено 6 лет назад

От Величайший дегустатор

Like Мне нравится

Очень классное место! Побывав случайно один раз, возвратились уже неоднократно! А именно за едой! Ваши панини, пицца и теплый салат с овощами и кальмаром - выше всяких похвал, не в одном заведении итальянской кухни меня еще так не радовали! А моя мама была в восторге от вашей куриной отбивной (к слову, в первые услышала от нее такую похвалу в адрес не домашней кухни - поверьте, это дорогого стоит))) Обязательно будем возвращаться к вам много-много раз!!! Но есть одно пожелание, было бы максимально круто если бы вы что то сделали с тестом (особенно в панини), что бы оно так не "царапалось", хрустит - это безусловно хорошо, но вот те крупинки которые сверху (не знаю как точнее объяснить) очень царапаются при поедании и вызывают не приятные последствия. Приходится изрядно потрудиться, что бы не пораниться и увы не всегда выходит :( Так же отдельная благодарность Анатолию (я так поняла владелец заведения), видно что человек клиентоориентирован, старается угодить, всегда вежлив и приятен в общении, так держать!

Отправлено 6 лет назад

От Oksana

Like Мне нравится

Ходим туда каждую неделю. Очень вкусно готовят! Хозяин каждый раз интересуется впечатлениями нашими о кухне о их сервисе. Очень вежливый персонал! Музыка играет приятная - итальянская Народу не много - и это нам нравится!!! Иностранцев встречаем там каждый раз, очень хорошо отзываются (слышно как уходят и по английски говорят что им очень нравится кухня и кофе) Иногда берем с собой кофе или горячий шоколад и пиццу! Пицца нам понравилась - неаполитанская маргарита - суперская! Развивайтесь дальше, пожалуйста

Отправлено 6 лет назад

От shiftbeat

Like Мне нравится

Были у вас с супругой. Отличная обстановка, вкусная еда, наивкуснейшее кофе! Будем почаще к вам заходить!

Отправлено 6 лет назад

От Дмитрий Носов

Like Мне нравится

Приятное место, светло, просторно, правда, иногда душновато. Меню небольшое, все с итальянским уклоном - пицца, паста, панини, арранчини, салаты и десерты. Мне, как вегетарианке, вполне находится что поесть, блюда вкусные, очень нравится из пицца овощная. Тирамису брала как то раз, показалось, что порция маловата. Кофе вкусный, есть выбор чаёв.

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия Хадарцева

Like Мне нравится

Очень уютное заведение! Приятный молодой человек (официант-бариста) был весел, ненавязчив, быстро заказ принес - все было вкусным и свежим! О! Особенность в этот день - музыка! -радио "сельская Италия" (не знаю что за волна и как правильно называется). Были 19.07.2017

Отправлено 6 лет назад

От inna-1373

Like Мне нравится

Отличное место!)) Хочется выразить огромную благодарность Анатолию за супер обслуживание, за невероятно интересный мастер класс по Latte Art! Было очень занимательно)). Попали сюда случайно, мы из другого города, хотели позавтракать, и нашли такое замечательное заведение. Очень приветливо встретили, так как мы были самыми первыми гостями ( пришли еще до открытия), еда готовилась чуть дольше, но при этом всё было очень свежее и очень вкусное. Ваш английский завтрак и панини с курицей просто покорили. Один из лучших завтраков)). И конечно же Ваш кофе был волшебным, пришлось пить две кружки))). Вообщем, очень душевное место, с большими панорамными окнами, приветливым персоналом, вкусной едой и отличным кофе!)) Обязательно, если приедем в Томск снова, зайдем именно к вам))

Отправлено 6 лет назад

От Anasteha.Х

Like Мне нравится

Очень милая кофейня, хорошие завтраки и ненавязчивая фоновая музыка. Официанты вежливые, блюда готовятся не долго. Забежать перекусить однозначно стоит!

Отправлено 7 лет назад

От Лара Кудинова

Like Мне нравится

Панини с ветчиной просто бесподобен! Кухня очень порадовала вкусом, скоростью и простотой исполнения. Рекомендую.

Отправлено 7 лет назад

От Olga Makhorina

Dislike Мне не нравится

Кому нравиться кушать посреди стройки под звуки перфоратора и стоять в очереди в единственный туалет (где даже мыла нет) на этаже в другом конце здания, то приходите. Пицца вкусная. Брал горячий шоколад, по вкусу как тот, что продают в любом супермаркете в пакетиках быстрого приготовления по 20 рублей максимум. В целом впечатлений не вызвало. Загляну туда через пол года, надеюсь, что-то измениться.

Отправлено 7 лет назад

От Vector

Like Мне нравится

Очень вкусная пицца. Судя по всему, готовиться в печке.Я рада, что появилась возможность покупать такую возле дома. Так держать!

Отправлено 7 лет назад

От Анна Слук