ЛАСТОЧКИНО ГНЕЗДО, ресторан отзывы и оценка

Смоленск, Шевченко, 61Б


ЛАСТОЧКИНО ГНЕЗДО, ресторан ЛАСТОЧКИНО ГНЕЗДО, ресторан

3.4

9 оценили
Ресторанный комплекс - один из самых больших ресторанов Смоленска, это два этажа удовольствия. Вместимость первого этажа 150 человек. Вместимость второго этажа 400 человек.
Так же летняя терраса с красивым видом на водопад, ручей, зелень. Самое подходящее место, что бы забыть повседневные проблемы и заботы и переместись в замок удовольствия.

Кухня - европейская, кавказская, восточная, 35 видов шашлыка.

Мы работаем каждый день с 12:00 до 2:00
Пятница и суббота с 12:00 до 4:00.

Каждый день с 12:00 - 16:00 действуют счастливые часы, которые гарантируют вам в получении скидки 30% на все меню.

Каждые выходные мы гуляем по максимуму: разнообразная тематика вечеринок, ряд музыкантов, ди-джей с хитами за все года, обворожительный ведущий. Королевское шоу для взрослых, шоу-балеты и т.п.

Мы получаем удовольствие от своей работы тогда, когда вы получаете удовольствие от отдыха!

С нами выгоднее всего праздновать Ваш день рождения, потому что в Ваш день рождения Вы получаете скидку 20%, в качестве комплимента мы дарим Вам вкусный торт и бутылочку игристого вина.

Организация свадеб, банкетов, юбилеев и корпоративных мероприятий - до 500 гостей. В распоряжении два больших зала, сцена, танцпол, кальянная комната с баром. Живая музыка по вечерам, эротик ШОУ.

Адрес: г. Смоленск, ул.Шевченко, 61Б
Заказ столов, зал для свадьбы, корпоратива, заказ доставки еды по телефонам: 56-67-67, 62-33-33
сотовый: +79517116767
Категория Рестораны, Доставка готовых блюд
Город Смоленск
Адрес Шевченко, 61Б
Телефон +7(481)256-67-67 +7(481)262-33-33
ВК club75790255


Like Мне нравится

Вкусно ,быстро, красиво .

Отправлено 6 лет назад

От Наталья Титова

Like Мне нравится

Нормальное заведение, все было вкусно и быстро. Сидели компанией, всем очень понравилось, остались все довольны.

Отправлено 6 лет назад

От Олег

Like Мне нравится

Отмечали день рождения с друзьями. Очень понравилась, уютная обстановка , живая музыка , еда вкусная и самое главное свежая , вежливое обслуживание , доступные цены. Не думал что в нашем городе есть завидения такого уровня. А подарок в виде бутылки шампанского и торта от завидения стал очень приятным сюрпризом .

Отправлено 6 лет назад

От Алексей Титов

Dislike Мне не нравится

Отмечали корпоротив 22 декабря 2017. Я очень разочаровалась. Набрали целый зал народа. В 21.00 пришла живая музыка минут 30 попели женщина пела хорошо, мужчина ужас. Затем в 22 часа пришли показать нам шоу с житким азотом. Ерунда какая то и зал большой ничего не видно. И до 23.30 больше живая музыка не пела. Народ подогретый плясал под музыку диджея. Которая тоже была плохо подобрана. И обещанного шоу я так и не дождалась, ушла. Еда уровень столовок. А не ресторана. Руководству надо задуматься над дальнейшей работой. Где ПРЕДНОВОГОДНЯЯ ПРОГРАММА???????.

Отправлено 6 лет назад

От natalivostok1

Dislike Мне не нравится

Заведение очень разачаровало! Пообещали развлекательную программу, а её не было. Однако страшнее оказалась "живая музыка". Основная часть репертуара составляет шансон. Т.к. наша компания была единственными гостями ресторана, мы попросили исключить шансон, на что музыканты отреагировали очень грубо. Музыка очень громкая, разговаривать невозможно. Музыканты не поздоровались, не поздравили гостей с новым годом, что также говорит о их культуре. Еда не самая вкусная. Обслуживание понравилось. В общем не советую это место и сами больше туда не пойдем.

Отправлено 7 лет назад

От Татьяна Смолевская

Info

Отвратительное место: Напитки несли 40 минут, "живая" музыка орала так, что мы просто охрипли. Еду оставлю без комментариев. Обобщая, обходите это место стороной, если не ищете провинциальной экзотики

Отправлено 9 лет назад

От Ekaterina Sergeeva

Info

Невкусная еда. Несоответствие цены и качества. Слишком вычурный интерьер. В туалете крокодил.

Отправлено 10 лет назад

От Dmitry

Info

Шашлык мерзопакостный, из старого мяса, вино-помои.

Отправлено 11 лет назад

От Elena

Info

Очень уютное место. Сервис на 5+!!

Отправлено 11 лет назад

От Oksana Apkaryan