Ласточка, салон-парикмахерская отзывы и оценка

Томск, Иркутский тракт, 162


Ласточка, салон-парикмахерская

2.3

3 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии
Город Томск
Адрес Иркутский тракт, 162
Телефон +7(382)264-32-90


Dislike Мне не нравится

Попросила подстричь боб каре, "мастер" (если можно вообще так назвать), отговорила так стричь, потому что за бобом нужно ухаживать, я замучаюсь:) Я показала картину на телефоне, как именно хочу. В итоге настригла мне не ровную челку и пряди разной длины, совсем не так... Сначала я спорить не стала, не конфликтный человек. Пришла домой со слезами, муж в шоке был, будто из психушки сбежала. Пошел разбираться. При этом, "мастера" никаких документов о парикмахерском образовании представить не смогли, вели себя по-хамски. Муж попросил сравнить то, что настригли, и картинку, как должно было быть. Согласились, что сделали совсем не то. Деньги вернули со словами "и что теперь вы деньги на лоб себе приклеете?"

Отправлено 5 лет назад

От BitterRina .

Dislike Мне не нравится

Пришла подстричь чёлку, стригла меня полная женщина, во первых она подстригла ее не так как она была, во вторых коротко, в третьих не захватила углы, в четвёртых нафеллеровала так, что теперь только перебежками бегать. И когда подстригла, даже волосы с лица не убрала, и только после вопроса(а волосы на лице?) дала ватный диск(что!?). Я конечно не рассчитывала на парикмахерскую класса-люкс, но эти жесть. Больше туда не пойду.

Отправлено 6 лет назад

От Valeria Valeria

Like Мне нравится

Оценка 5 именно для этой цены. Я считаю что за эти деньги это очень достойная парикмахерская. Я знаю и дороже места, где вместе с чёлкой состригают и височные волосы, без стеснения заявляя что так и должно быть. Здесь мне подсказали как отрастить, не состригли лишнего. Делала ещё как-то брови, тоже достаточно не плохо справился мастер.

Отправлено 7 лет назад

От Аня К.