Ласточка МСК, медицинский центр отзывы и оценка

Курск, Победы проспект, 50 (1 этаж)


Ласточка МСК, медицинский центр Ласточка МСК, медицинский центр

0

0 оценили
МСК «Ласточка» — это многопрофильное лечебно-диагностическое учреждение, оснащенное современным оборудованием, в соответствии с порядками оказания медицинской помощи.
тел.:7(4712) 78-78-22
Ультразвуковая диагностика на аппарате высокого класса, #ЭКГ, холтеровское мониторирование АД и ЭКГ, экспресс методы определения сахара и #МНО, лабораторная диагностика, позволяют быстро и качественно установить диагноз и назначить лечение. Для тех кто страдает избыточным весом и ожирением у нас разработана уникальная программа #ХУДЕЕМ_ПРАВИЛЬНО, которая проводится под объективным контролем биоимпедансметрии.
В консультации осуществляется прием взрослых и детей. Прием детей врачами #неврологом, #ортопедом, #хирургом и #педиатром проводится по полисам медицинского страхования #бесплатно.
Категория Многопрофильные медицинские центры, Услуги детских специалистов, Услуги гинеколога, Услуги невролога, Услуги эндокринолога, Услуги гастроэнтеролога, Центры диетологии / нутрициологии, Услуги хирурга, Диагностические центры, Ортопедия и травматология, Услуги психолога
Город Курск
Адрес Победы проспект, 50 (1 этаж)
Телефон +7(471)278-78-22
Сайт msk-lastochka.ru
ВК msk_lastochka