Ласточка, центр по уходу и присмотру за детьми отзывы и оценка

Екатеринбург, Библиотечная, 45 (3 офис; 1 этаж)


Ласточка, центр по уходу и присмотру за детьми

5

7 оценили
Категория Центры раннего развития детей, Частные детские сады
Город Екатеринбург
Адрес Библиотечная, 45 (3 офис; 1 этаж)
Телефон +7(922)219-26-72
Сайт mini-sadik96.ru


Like Мне нравится

Хочу поделиться своим опытом посещения садика «Ласточка». Сын пошел в садик с 1,5 года и ходили мы в него ровно 2 года. Мы сначала присматривались, конечно, отдавать своего ребенка незнакомым людям всегда страшно, но в результате мы очень довольны! Здесь к ребенку действительно индивидуальный подход, несколько очень хороших воспитателей. Один из главных плюсов - каждый день в садике с детьми рисуют, лепят, делают поделки, у нас накопилась огромная гора работ Никиты. Это здорово, потому что у ребенка проявился большой интерес к рисованию и творчеству в целом, даже дома старается постоянно что-то творить. В садике детям читают книжки, хорошо кормят, на входе есть расписание блюд, когда и что они едят. Садик находится в районе "Университетский" благодаря чему контингент родителей и детей в нем соответствующий - воспитанные состоятельные люди. В садик примерно 1 раз в месяц приезжает выездной театр с разными интересными темами. Что не мало важно, каждый день в общую группу в вот сапе скидываются фотографии, что детки делают, благодаря чему чувствуешь себя спокойно, что с ребенком все в порядке! Большое спасибо! Мы будем скучать! Никита Ч.

Отправлено 5 лет назад

От Любовь

Like Мне нравится

Прекрасный Детский садик в новостройке. Большая входная группа на первом этаже, где можно оставить коляску. На втором этаже все аккуратно, чистенько и светло. Приятная заведующая, отличные воспитатели. Группы просторные, музыкальный зал также светлый и очень большой. Тут определенно нужно отметить, что детишек действительно приучают к самостоятельности и это видно. Также видна та забота и индивидуальный подход, с которым воспитатели подходят к каждому ребёнку. Ставлю высший балл!!!Побольше бы таких мест и педагогов-воспитателей!

Отправлено 6 лет назад

От nick4britney

Like Мне нравится

Ребенок садик посещает уже 2 года (с полутора лет). Большие помещения, отдельно спальня, спортивный зал, столовая - пространства много, везде чисто, яркое оформление. Уделяется внимание развитию детей: рисуют, лепят, стихи учат, танцуют, сказки читают, изучают постоянно что-то новое. Приучают к самостоятельности (ребенок сам стал одеваться, кушать, выучил новые слова). Маленьких активно приучают к горшку. Радуют практически ежедневные фотоотчеты воспитателей для родителей. Постоянные праздники, конкурсы, представления. Делают вычеты из оплаты за дни болезни, отпуска. И главное: воспитатели - Елена Викторовна, Диана - любящие, заботливые и предприимчивые!

Отправлено 7 лет назад

От ronia

Like Мне нравится

Все очень нравиться! Постоянные занятия с детишками сопровождающиеся фотоотчетами для родителей, организация детских мероприятий с привлечением аниматоров! Приучают детей к хорошему и дома виден результат, много поделок и позитивное настроение чада. Главное - забота и внимание ребенку даже иногда ревнуем! Спасибо

Отправлено 7 лет назад

От Ромашка Богапов

Like Мне нравится

Замечательный садик с замечательными воспитателями. Все сделано для детей. Индивидуальный подход к каждому ребёнку, и мишку и книжку и на ручки)) Досуг на любой цвет и вкус, то театр приедет, то цирк, то бабочки. Занятия с детками - рисование, лепка,танцы, логопед и т.д, а главное фотоотчеты каждый день)

Отправлено 7 лет назад

От Ольга Зудова

Like Мне нравится

замечательный садик! ходили сначала в младшую группу, сейчас ходим в старшую. Очень все чистенько и прятно! просторные комнаты, очень все красиво сделано для детей, разрисованны стены сказочными героями, туалетик милый с маленикими раковинами и унитазами, всегда чисто, нет посторонних запохов. Очень МОЩНО развивают детишек! они там и танцуют и поют, каждый день что то интересное делают, то лепят,то рисуют, то всякие интересные занятия проводят. буквы цыфры логика итд. часто устраивают утренники, праздники. Ребенок мой обожает воспитателя и идет в садик как на праздник))))))) всем такого желаю!

Отправлено 7 лет назад

От sh.olga13