Lashmaker studio, студия современного дизайна ресниц отзывы и оценка

Хабаровск, Волочаевская, 184 (1 этаж)


Lashmaker studio, студия современного дизайна ресниц

2.3

3 оценили
Категория Услуги по уходу за ресницами / бровями
Город Хабаровск
Адрес Волочаевская, 184 (1 этаж)
Телефон +7(421)266-65-36
Сайт lashmakerstudio.ru
ВК lashmakerstudiokhv


Dislike Мне не нравится

Никогда, девочки, никогда не ходите туда учиться. Просто ужасное отношение. Преподаватель вообще не будет вам помогать ставить руку и просто элементарно приклеивать ресницу. Они только ходят недовольные и ещё и в голос обсуждают вас! Хамки. Сейчас они выставили цену за обучение 23-30000!!! Я просто в ужасе! Якобы 2 приподавателя вас научат идеальному наращиванию. Не ведитесь на это! Вам даже помогать никто не будет. Просто отдадите 30.000 ради теории, которой в интернете просто завались. Они только на словах возвещают себя, какая у них супер студия. Да, наращивают они хорошо, НО обучение просто ужас. Ещё раз повторюсь - хамки и никто с вами там сидеть не будет. Ещё и не факт, что за 30000 вам дадут сразу сертификат. Поэтому, девочки, бегите оттуда умоляю. Найдите другую студию, а не эту студию по выкачиванию денег.

Отправлено 7 лет назад

От merrymerry01

Dislike Мне не нравится

если вы решили там учиться но не надо этого делать!ужасное отношения мастера!подошел 1 раз объяснил и ушел!несколько раз просили посмотреть за процессом работы...на что был один овет :"НАРАЩИВАЙ,наращивай" и уходила!в конце работы она ужасно отозвалась о работе мастера и сказала ,что диплом она не получит!а простите обучение стоит 10.000тыс.!!!а это не маленькие простите деньги ...на это ей сказали пришлешь свои работы по вотс апу и мы решим давать тебе диплом или нет!!!!в итоге от этой школы вы получите не компетентного учителя...которому на вас начихать!плохое настроение и в пустую потраченные деньги !кстати из 2 групп никто не получил дипломы!

Отправлено 8 лет назад

От yulyashka.mila

Like Мне нравится

Отличный салон по наращиванию ресничек. Хожу именно сюда, потому что очень нравится качество предоставляемых услуг, внимание, уют и коллектив.

Отправлено 9 лет назад

От Надежда Ёжик