LashKate, школа-студия по наращиванию ресниц отзывы и оценка

Новосибирск, Мичурина, 20/1


LashKate, школа-студия по наращиванию ресниц

4.5

27 оценили
Категория Услуги по уходу за ресницами / бровями, Обучение мастеров для салонов красоты, Косметика / расходные материалы для салонов красоты
Город Новосибирск
Адрес Мичурина, 20/1
Телефон +7(913)943-01-11
ВК lashkate


Like Мне нравится

Моя любимая студия! В течение 3 х лет я являюсь клиенткой Екатерины Вороновой-Фадеевой. Безусловно, это потрясающий мастер!!! После наращивания ресниц я будто перевоплощаюсь, взгляд яркий, глаза блестят. Без сомнения, это называется моделирование взгляда. Ввиду большой занятости Екатерины, не всегда попадаю именно к ней. Мастер Ольга не менее потрясающа в своём деле. Она всегда поймёт и воплотит все мои желания в реальность. Студия очень уютная, с отличным дизайном и расположением. Администраторы всегда приветливы. Никогда не променяю данную студию, так как она является неотъемлемой частью моей красоты на протяжении многих лет!!!

Отправлено 5 лет назад

От Кристи

Like Мне нравится

Сегодня посетила Вашу уютную студию,очень красиво,и приятно находиться у вас!наращивала Реснички у Марии результатом оооочень довольна!нарастили именно так как я хотела,и мастер очень приятная девушка!спасибо Вам большое)))

Отправлено 5 лет назад

От Александра Цыбина

Dislike Мне не нравится

Добрый день! Внесу хорошую ложку дегтя в Вашу бочку меда! Более отвратительного наращивания ресниц я в своей жизни еще не делала. Наращиваю я реснички более 4х лет с определенной периодичностью. В студии наращивала 3 раз, первые два раза меня устраивали, реснички отваливались но после двухнедельной носки,находясь в бешеном режиме и в поиске нового я на это внимание не обращала,но не в отпуске! Пришла в третий раз перед отпуском на море! Можете говорить что угодно про суровость климата и соленой воды, уже ездила и не я одна) и все у всех хорошо!Реснички начали отщелкиваться с самого первого дня наращивания! Конечно же я обратилась в студию (есть гарантия) мне доставили,кажется, 2 пучка на одном глазу и 1 на другом. Сказали что все хорошо и что это норм. Я задумалась,так как у меня ничего не валится в первый же день, но мастера знают лучше! Скажу сразу, что про уход знаю, пришла не во время начала цикла, даже имея смешенный тип кожи таких проблем не имела никогда! 1,5 суток не умываю глазки после наращивания, пользуюсь спец щеточкой, любезно мне выданной мастером, расчесываю сухие реснички... Я намеренно не пишу имя мастера,потому что подозреваю дело не в нем,а в тех материал,которыми производилось наращивание! Вы сами посмотрите кто я и у кого проходила наращивание, все эти разы..это Вы уже сами разберетесь! номер тел. на 666 заканчивается. Конечно, отдых был подпорчен постоянно сыпящимися ресничками... отдать за это какие-либо деньги,а в данном случае 2500 за вот это 3D наращивание у мастера!!!To much! Фото приложила...фото в самолете на море и второе домой ...12 дней на море...наращивала 30 апреля, доставляли 1 мая, вернулась с моря 17 мая...в среднем без проблем ношу 1-1,5 месяца! Прошу сделать выводы!!!

Отправлено 6 лет назад

От Валентина Рябченко

Dislike Мне не нравится

Мастер, у которой я постоянно уже год наращивала ресницы уехала в отпуск и пришлось искать что то на замену.. Выбор остановила на этом салоне, порекомендовали мне его как один из лучших в городе. Записалась к мастеру Екатерине Решетниковой, позиционируют они этого мастера как эксперта, типа высшая категория. Заранее уточнила, за день предупреждают о записи, сказали да. В итоге, ни кто мне не позвонил за день, а позвонили в день записи в обед, и то, после оставленного ответа на коммент в их группе в контакте. (девушка там тоже спрашивала напомнят они ей о дате и времени посещения). Время было назначено на 17.00, пришла я чуть раньше, минут на 5-10, предложили чай, кофе. Но в 17 меня никто не пригласил, прождала я еще минут 15-20. Вышла девушка мастер, пригласила на процедуру. Само наращивание длилось около трех часов!!! Результат наращивания меня вполне удовлетворил. Проблемы начались сразу на следующее утро, когда я пошла умываться. Причем мочить ресницы нельзя сутки, я это знаю, и никаких действий с глазами я не совершала. заметила в раковине штук пять выпавших ресниц, причем они были именно только наращенные, без своих. не особо придала этому значение, но сей факт меня насторожил. За первые два дня ресницы осыпались как листья с деревьев осенью... у меня было чувство, что я моргаю и они падают прямо мне на рабочий стол. Сфотографировала это безобразие и отправила в директ в инсту. Далее была переписка, что салон предоставляет гарантию на работу, и что они не представляют по какой причине такое могло произойти, приносят свои извинения, и предлагают выбрать время для переделывания. Все бы ничего, но я уезжала из города на 5 дней, и в ближайшее время никак не могла их посетить. Время, которое предлагалось даже после моего возвращения, было либо утро, либо день, хотя я писала, что я работаю, и в эти часы не смогу. В итоге, переписка зашла в тупик, вроде что то предлагают, но мне то ничего не подходит... Конец переписки вообще был загадочен, предлагали много и в конце концов вроде предложила время, меня устраивающее, ответила: "Давайте остановимся на этом". Настроение было испорчено перед поездкой, одно, если честно, радовало, ресницы отпадали равномерно, просто становились менее густыми. За 10 дней осталась 1/3, практически ничего не осталось, иногда через месяц больше остается.... В итоге не пошла я никуда ничего переделывать не только потому, что не видела в этом смысла (вряд ли было бы что по другому), но и потому что за день до предложенного времени мне никто не позвонил и не предупредил, или хотя бы спросил, что вы вроде как должны были завтра прийти на переделку. Просто отменный сервис, ориентированный на клиента, хотя зачем им это, ну ушла одна, придет другая.

Отправлено 6 лет назад

От kudrina78

Like Мне нравится

Была первый раз,все очень понравилось)дизайн студии,доброжелательные сотрудники,комфортная кушетка)предложили чай,кофе,конфетки)Ресницы сделали быстро,мастер отзывчиво помогла мне подобрать размер и изгиб ресниц,рассказала все подробно)цены не кусаются)результатом очень довольна)приду ещё раз обязательно)

Отправлено 6 лет назад

От dolgusheina95

Dislike Мне не нравится

Здравствуйте! Мне пришлось искать нового мастера, так получилось, что мой ушел в отпуск...Наращиваю реснички уже больше года, была у разных мастеров, у частников и в салонах...поэтому уже знаю, что хочу получить в итоге. Долго выбирала куда пойти, у знакомой нашла эту студию, посмотрела работы, отзывы и решила записаться. По исполнению все хорошо, ровненько, аккуратно, хороший персонал...но проблема в том, что ресницы не держатся, первый раз была месяц назад, за неделю прилично подсыпалось обратилась по гарантии, мастер сказала это норма, хотя выпадали без своих ресничек...ок, стало ужасно не удобно, я подумала, что я мнительная и больше по гарантии не пойду...я ели доходила месяц, пришла с лысым глазом, за год у меня первый раз так...ну ладно наверно как любят говорить обновление своих...сделала второй раз...в итоге этот же глаз опять осыпался, звоню спустя неделю, по гарантии уже не ловко, предлагаю сделать коррекцию за деньги, ну может правда ресницы решили за год два раза под ряд обновиться...пришла спустя 11 дней, один глаз почти без ресниц, сделали коррекцию, отдала опять деньги...итог прошел день, половина сделаного выпала, без своих ресниц...я не знаю в чем причина клей или что то еще, но повторюсь за год ни разу такого не было у другого мастера, итог 12 дней и минус 3500...готова просто идти и снимать их! Фото спустя сутки после коррекции, все соблюдалось...просто решила их расчесать. Не любитель писать отзывы...ну тут просто очень не приятно, что мне говорят, что это норма, я год ходила и знаю как выглядит норма, а так потрачена куча времени и денег.

Отправлено 6 лет назад

От Evka

Like Мне нравится

Каждый раз, только к Вам. Спасибо LashKate за выразительный взгляд и замечательную возможность поспать подольше по утрам!

Отправлено 6 лет назад

От Александра Пучеревина

Like Мне нравится

Хожу в студию моделирования взгляда Lashkate второй год и всегда остаюсь довольная и счастливая !Реснички отличные, одна к одной все идеальные!) Девочки все молодцы!!!

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия Зыкова

Like Мне нравится

В студию хожу уже больше года! Сервис на высшем уровне - всегда предложат кофе, конфетки, фруктики. Играет приятная ненавязчивая музыка. Есть крем, ватные диски, даже мицеллярная вода! На процедурах всегда предложат подушку под колени. А мастера - профессионалы своего дела. Катюша Решетникова one love )))

Отправлено 6 лет назад

От Арина Маркович

Like Мне нравится

приятное обслуживание, чисто, аккуратно. Ресницы нарастили добросовестно, качественно, объяснили и помогли выбрать то, что мне подойдёт. Все очень понравилось ) Делала у мастера Алены

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия Филиппова

Like Мне нравится

Отличная студия, в которой очень тёплая,уютная атмосфера) вежливый и отзывчивый персонал)мастер Екатерина Соколова лучшая))результат супер, ресницы выглядят натурально. Цена соответсвует качеству!

Отправлено 6 лет назад

От Оксана Кустош

Like Мне нравится

Посетила данную студию первый раз и осталась очень довольна! Приветливые мастера, приятная атмосфера в салоне, удобные кушетки с подушечкой под ноги... ненавязчивая музыка. Однозначно, я вернусь сюда... еще и потому, что из окна студии я вижу окна своей квартиры... Мне повезло)))

Отправлено 6 лет назад

От LiskaSi1

Like Мне нравится

Спасибо Lashkate что делаете этот мир краше, а девочек счастливее! Мастера, професстоналы своего дела учитывают все пожелания клиента. Персонал всегда приветлив, а кофе, как всегда безупречен! Спасибо огромное. Я всегда довольна результатом.

Отправлено 6 лет назад

От Александра Пучеревина

Like Мне нравится

Хочу выразить огромную благодарность данной студии и отдельно Екатерине Вороновой, у которой я побывала на обучении!За 2 дня обучения я получила стооооолько информации, что было трудно унести)Катя не только отличный преподаватель, но еще и очень чуткий человек, который действительно заинтересован в успехе каждого! Поэтому, если желаете получить достойное обучение, то только в LashKate!

Отправлено 6 лет назад

От zuevadi

Like Мне нравится

Лучше места ещё не нашла! Прекрасные реснички, прошла неделя после наращивания, а ни одна не вылезла, не спутались, не перевернулись. Они мне абсолютно не мешают, я их не чувствую никак, клей после умывания не виден, черные от корней до кончиков. Спасибо вам большое превосходную работу, отдельно, конечно, спасибо моему мастеру Юлии. И приятно было под Новый год получить сладкий подарок) Замечательная клиентоориентированность!

Отправлено 6 лет назад

От skyks

Like Мне нравится

Во многие салоны ходила на наращивание, и как итог все не то! Пришла в этот салон по рекомендации подруги) Очень уютный салон, не приторно-пафосный как многие! Администратор была милая девушка. Реснички мне делала Екатерина. Настолько трепетное отношение к ресницам я еще не стречала! Нижние ресницы не приклеивала, ресницы не вырывала, не было больно, укрыла пледом) Наращивала не так уж и долго в сравнении. С ресничками я проходила почти 2 месяца! Выпадали они семмитрично с оба глаза одновременно) так что не было такого диссонанса когда выпадает огромное количество с одного, а на другом еще их кучка. Также не было эффекта по прошествии двух недель когда много "перекрученных и слипшихся" ресниц которые висят!как попало! Вобщем, я нашла своего мастера! Екатерина отличная мастерица по красоте глазок);)

Отправлено 6 лет назад

От kicka-20

Like Мне нравится

Около года являюсь клиентом данной студии, до этого перепробовала разные студии, т.е есть с чем сравнить. Ставлю твёрдую 5! Администраторы, атмосфера, условия, материалы - всё замечательно :) Мой мастер Екатерина Решетникова просто чудо! Спасибо! :)

Отправлено 6 лет назад

От smile

Like Мне нравится

Рекомендую Lashkate всем, кто хочет стать лэшмастером и клиентам. Я редко пишу отзывы. Всего пару раз писала, но сейчас очень захотелось выразить слова благодарности публично. Огромное спасибо лично Вороновой Кате, много лет я была её клиенткой. Она отличный человек и очень крутой мастер. Сейчас случилось так, что её занятость и моя не дают мне возможности ходить именно к ней, поэтому теперь мой мастер тоже Катя, только Соколова . Ответственная, очень аккуратная, ресницы от Катюши Соколовой просто вау) Спасибо огромное.

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия Степичева

Like Мне нравится

Божественные реснички! Не могу не оставить отзыв о работе мастера Кати Ануриной! Во первых мастер очень внимательная, и как то сразу подкупает когда спрашивают - "а что бы вы хотели?". А хотела я объёма поменьше, длины побольше, а главное цвет. И меня услышали! Нежные пуфффистые ресницы. Во время процедуры ничего не кололось, клей в глаза не попадал и вообще я умудрилась поспать. Делала мастер сначала один глаз, потом 2-х минутный перерыв и второй, всё вместе около 2,5 часов. Результат моих цветных ресниц на фото))). Вообще в студии как то необычно, больше похоже на учебный центр. Все стены увешаны грамотами и сертификатами, а на стеллажах уйма кубков и это создаёт впечатление что там прям куют кадры. Хотя из названия и понятно - школа-студия. Мастеру Кате - огромное спасибо! п.с. видимо мой отзыв первый так как никто не хочет говорить о чудесном месте где делают супер-реснички, чтоб потом с записью проблем не было))))

Отправлено 8 лет назад

От Не капризная