Lashes Studio by Elena Krasko отзывы и оценка

Новосибирск, Гоголя, 44 (404 офис; 4 этаж)


Lashes Studio by Elena Krasko

5

8 оценили
Категория Услуги по уходу за ресницами / бровями, Обучение мастеров для салонов красоты, Косметика / расходные материалы для салонов красоты
Город Новосибирск
Адрес Гоголя, 44 (404 офис; 4 этаж)
Телефон +7(913)481-81-19


Like Мне нравится

В этой студии работает мастер Анна Вог, к которой я хожу уже более трёх лет. Обычно мы делаем оформление бровей и ламинирование ресниц За это время ни разу у меня не возникло вопросов к качеству исполнения её работы: Аня действительно волшебно чувствует что мне нужно и как это сделать! Брови и ресницы – очень тонкая работа, которая не терпит бездарности и здесь у Ани за все время нашей работы не было НИ ОДНОГО прокола. Всегда всё ровно, красиво, гармонирует с лицом, очень хорошо подобран цвет, аккуратно и довольно быстро. Это все при том, что цены у Анны Вог очень даже приемлемые! В самом салонее чисто, сотрудницы вежливые и приветливые, ожидая свою очередь, можно выпить чаю и полистать журнал. Анну я рекомендовала, рекомендую и рекомендовать буду! К ней ходят несколько моих подруг, как раз по моей наводке, все очень довольны и остались у нее в постоянных клиентах (что, по-моему, тоже ого-го какой показатель) Спасибо тебе Аня за твой труд!

Отправлено 6 лет назад

От Марина

Like Мне нравится

Здравствуйте! Хочу поделиться мнением о великолепном человеке и мастере своего дела - Леночке! Мы с ней знакомы уже лет 5, я одна из первых ее клиенток, никогда ни на кого не променяю своего мастера! Делаю ламинирование и вельвет, всегда очень довольна результатом. Лена очень душевный позитивный человек, ей действительно важен результат! Ещё хожу к Анюте на брови, тоже всегда радует своим подходом и профессионализмом! В целом обстановка в салоне очень комфортная, прихожу каждый раз как к себе домой. Спасибо, девочки!))

Отправлено 6 лет назад

От IrinaNekroshenko

Like Мне нравится

Аааа!!!!! Это просто космос, а не мастер по косам❤❤❤ Ходила вся красивая - на себя нарадоваться не могла. Ходила три дня (подкалывала висячие части сзади) - само плетение на голове итого дольше бы продержалась, но уже хотелось расплести, потому что голова медленно, но устает. Если вам нужно красивое плетение - идите сюда, не пожалеете. Специально косы не фотографировала, но фото в этот день прилагается)

Отправлено 6 лет назад

От Алина Конева

Like Мне нравится

С Еленой я познакомилась, когда студия находилась на Красном, впечатление от посещения студии и от общения с Еленой - только положительное! Отличный мастер, безумно приятная девушка! Реснички после процедуры великолепные! Всегда отправит фото до и после, напомнит про уход.. А вот маникюром от Кристины я не была в таком же восторге сразу после посещения, я ушла расстроенная, 2,5 часа и все зря... а вчера я мягко говоря была в шоке, когда сняла гель-лак, девушка мне с таким усердием выпилила лунки на ногтях, что теперь у меня бугор и отрастать он будет вместе с ногтем, то бишь о френче мне не мечтать, либо шлифовать весь ноготь..(фото приложено) PS отлично-Елене.

Отправлено 7 лет назад

От Евгения