Lash studio, студия по наращиванию ресниц отзывы и оценка

Новосибирск, Красный проспект, 17 (1309 офис; 13 этаж)


Lash studio, студия по наращиванию ресниц

4.6

9 оценили
Категория Услуги по уходу за ресницами / бровями, Обучение мастеров для салонов красоты
Город Новосибирск
Адрес Красный проспект, 17 (1309 офис; 13 этаж)
Телефон +7(923)183-66-00


Dislike Мне не нравится

Была сегодня у Мастера Риты на ресницах. Честное слово, за год постоянной носки ресниц, никогда бы не подумала, что эта процедура может принести столько неприятностей. Когда снимали Ресницы , мастер очень быстро щипцами пыталась снять их. Но это же не брови щипать, сказала не раз, что задела при этом кожу вокруг глаз, на что мне сказали «извините», когда сказала второй раз, что тоже больно , мне ответили «ну извините». В итоге болит глаз, думала все пройдёт, но дискомфорт к вчеру так и не прошёл. Я не понимаю, как так можно обращаться с глазами, так ведь и заразу можно занести. В общем, спасибо что болит только один глаз. Я бы не советовала ходить сюда.

Отправлено 5 лет назад

От Екатерина Николаева

Like Мне нравится

Это самые лучшие реснички, которые я видела(а я работала в этой сфере) Отправила в Вам тетю и сестру, все хотели в один день) Приняли обеих на 2Д объём, по времени всего 2 часа и такая ювелирная работа! Спасибо огромное, за терпеливые ответы на все вопросы про опыт, материалы и тд) И находитесь удобно очень) Сама к Вам запишусь на лето 100%!)

Отправлено 6 лет назад

От Nastasya Romanova

Like Мне нравится

Девочки, это находка, ставлю 5+!! Делала ламинирование ресничек, 1 месяц не красила вообще, реснички были подкручены, второй месяц красить начала, нужно было, ресницы были обалденные! Процедура не дорогая и стоит того! Потом решила нарастить, был у меня горький опыт наращивания, два раза ужасный, очень боялась нарастить снова, но все таки попробовала, отзывы о работе Маргариты были выше всех похвал. И действительно! Это просто чудо, они не чувствуются на глазах, а в зеркале ты всегда красива и обворожительна! Очень аккуратно и заботливо делает, на процедуре правда пару раз дремала:) супер. Рекомендую!!!

Отправлено 7 лет назад

От Василиса

Like Мне нравится

Наращиваю реснички у Маргариты уже год, всегда приветливая, реснички просто великолепны, держаться долго, качество супер, все аккуратно, даже сплю иногда во время процедуры))) Желаю процветания студии и всем советую;)

Отправлено 9 лет назад

От mari0390

Like Мне нравится

Увидела у подруги селфи с отпуска с громадными ресничками. Конечно же, сразу заинтересовалась и так попала к Маргарите. Очень приятная девушка, все досконально рассказывает и подробно отвечает на вопросы. Это мой первый опыт по наращиваю ресниц. Боялась, что будет больно, что-то попадет в глаза... в общем, параноила не по-детски! А потом, даже не поняла, что процесс наращивания уже начался. Потому что ощущений нет вообще. Лежишь себе, думаешь о прекрасном, а реснички увеличиваются - вот как-то так=) Ресницами довольна. Выглядят как натуральные, теперь не нужен никакой макияж. Ужасно полезно в отпусках, поездках дальних, да и вообще в повседневной жизни. Определенно стану завсегдатаем. Highly recommended!

Отправлено 9 лет назад

От Regene

Like Мне нравится

Самый лучший мастер , это точно Маргарита!! Всегда очень аккуратно, свои реснички не страдают. Все выглядит натурально, 1,5 месяца можно ходить и ни о чём не думать ) а главное никакой туши, у меня ужасная аллергия на тушь и реснички это спасение. Спасибо за эту красоту!!

Отправлено 9 лет назад

От ELyufing

Like Мне нравится

Мастера Риту мне посоветовала коллега - до этого у меня не было опыта наращивания ресниц на постоянной основе, только на праздники с мэйк-апом. С первого раза мне у нее очень понравилось! Весь процесс был совершенно безболезненым (недавно по случаю наращивала у другого мастера и чуть не скончалась от боли в глазах, все время щипало до слез) и приятным. Хорошая музыка фоном, приятная в общении Маргарита... И бесподобные естественные реснички! У меня многие спрашивали - мои ли это ресницы, потому что все сделано так тонко и аккуратно, что выглядит очень естественно, на все 100%! Держатся реснички долго и качественно, я хожу по три недели, и при этом не ограничиваю себя в умываниях, ванных... А подруга однажды летала с ее ресничками в отпуск, серфила, плескалась в волнах - и все выдержало прекрасно. В общем, Риту рекомендую всем!

Отправлено 9 лет назад

От Ai-nechan

Like Мне нравится

Наращиваю ресницы в студии уже девять месяцев. Пришла попробовать первый раз нарастить ресницы и осталась постоянной клиенткой! Рада, что попала к моему мастеру Маргарите и мои страхи не оправдались! Спасибо её золотым рукам и художественному вкусу. Делает всё тщательно и аккуратно. Перепробовала реснички - от стандарта до люкса, и в пир и в мир, все естественно, красиво, в зависимости от формы моих глаз и состояния век (у меня нависшие). Реснички не корректирую, снимаю и снова наращиваю, т.к. спокойно ношу до 1,5 мес. Был эксперимент, носила до 2,5 мес., искусственных ресничек стало меньше, но ходить можно. Забыла, что такое в обед размазанная тушь под глазами, не страшен ни снег, ни дождь, взгляд открытый. Для меня это важно, т.к. работа связана с людьми, с частыми встречами и переговорам, т.е. времени на коррекцию макияжа нет, а бывает и не до этого! С утра умылась и вперед по делам... Перед этим было много сомнений, свои ресницы останутся или нет, да и возраст….., все - таки не 20 лет. Теперь жалею, что не наращивала реснички раньше..... Подруг, коллег также отправила к своему мастеру, еще делала подарок – дарила наращивание ресниц.

Отправлено 10 лет назад

От 8otvet

Like Мне нравится

Наращивала пару раз ресницы здесь, всё понравилось и устроило! На долго хватает, процедура не вызывает дискомфорта, и процесс носки тоже, даже не чувствуется, что наращенные. Замечательный мастер, даёт хорошие консультации и проводит обучение по наращиванию! В общем, всё очень здорово! Рекомендую!

Отправлено 10 лет назад

От Анна Андреевна