Lash Story, школа-студия наращивания ресниц отзывы и оценка

Уфа, Рихарда Зорге, 64 (10 офис; 2 этаж)


Lash Story, школа-студия наращивания ресниц

5

7 оценили
Категория Услуги по уходу за ресницами / бровями, Обучение мастеров для салонов красоты
Город Уфа
Адрес Рихарда Зорге, 64 (10 офис; 2 этаж)
Телефон +7(937)499-67-09
ВК lash_story


Like Мне нравится

Отличный салон, Регина просто чудо. Спасибо

Отправлено 6 лет назад

От Василиса Светикова

Like Мне нравится

Наращиваю реснички только в этой студии уже больше трёх лет и очень довольна своим выбором . Качество на высоте и приём тоже , что очень важен! Реснички ношу 4-5 недель в течении полгода и свои в отличном состоянии. Девочки, рекомендую только этот салон и отличных мастеров .

Отправлено 6 лет назад

От ivan81_81

Like Мне нравится

Прошла обучение в студии "Lash Story" по наращиванию ресниц. Отнеслась с опаской изначально, т.к. необходимо было внести предоплату. Но качество обучения превзошло все мои ожидания. Во-первых, информация предоставлена просто и понятно. Во-вторых могу с уверенностью сказать, что информации больше чем дают в другой аналогичной школе. В-третьих, времени на обучение также сравнивая с другой школой больше. В-четвертых, после обучения присылают еще дополнительно ссылки необходимые для дальнейшего развития в этой области. В-пятых, внимательное и доброе отношение преподавателя Регины к своим ученикам и моделям также сыграли положительное впечатление об этой школе. Спасибо вам Региночка!!!

Отправлено 6 лет назад

От dragon_87.07

Like Мне нравится

Я как требовательный клиент выбираю только эту студию в нашем городе! Отличные мастера, теплая атмосфера и самое главное высокий профессионализм!

Отправлено 6 лет назад

От Лена Гордова

Like Мне нравится

В студии Lash Story оказалась впервые на данной процедуре. Необычайно уютная студия, приветливые мастера, очень приятная и дружественная атмосфера, что немаловажно. Отдельное спасибо мастеру Гуле-аккуратно сняла ранее наращенные ресницы и подобрала нужный изгиб и длину ресниц, хотя прежний мастер наращивал ресницы исходя только из моих пожеланий, не давая рекомендаций, а жаль (как выяснилось:)). Вообщем девчонки..:))так держать! Думаю я нашла своего мастера)

Отправлено 6 лет назад

От Наташа Парфенченкова