Lash Room, студия красоты отзывы и оценка

Новосибирск, Мусы Джалиля, 3/1 (205 офис)


Lash Room, студия красоты

4.5

8 оценили
Категория Услуги по уходу за ресницами / бровями, Ногтевые студии, Услуги визажиста, Услуги косметолога
Город Новосибирск
Адрес Мусы Джалиля, 3/1 (205 офис)
Телефон +7(913)913-61-29


Like Мне нравится

Вчера была на комбинированном экспресс-обслуживании: Ресницы+маникюр (гель-лак). Выражаю свою благодарность чудесным мастерам, знающим своё дело Екатерине (Ресницы) и Дарье (маникюр). Мне было страшно, когда я шла на подобную процедуру, так как говорится «за двумя зайцами погонишься, ...». Однако, это тот самый случай, когда поймаешь обоих зайцев! Была искренне и приятно удивлена! Мастера сделали все именно так, как я хотела. Все рассказали, отвечали на все вопросы, трепетно и заботливо относились ко мне во время обслуживания, и даже за короткие ногти не «отругали» (по опыту прошлых визитов в другие студии красоты, да, бывает и такое). Так же круто, что, не смотря на то, что запись моя была на вечер, мастера не казались изнеможенными и уставшими! ⛔️пространства мало, и все как-то без видимого порядка ⛔️все время переживала за комфорт мастера по маникюру (надеюсь, что со временем, вы придумаете как обустроить ее рабочее место при подобных процедурах максимально комфортнее) ⛔️не все были в рабочей форме и без бейджиков ⛔️изначально мне не представились ⛔️поставьте аватарку на свой профиль во Флампе, пожалуйста (хочу, чтобы вас было проще найти и узнать) ⛔️Инстаграм визуально не притягивает, прошу заняться качественным SMM, так как в скором будущем вас ждёт ажиотаж довольных клиентов:) ✅очень качественная работа за короткий срок (то, что нужно занятой даме) ✅приветливый, заботливый, добрый персонал (большие молодцы, спасибо ещё раз!) ✅комбинированные услуги - одно из ваших сильнейших конкурентных преимуществ ✅вкусные конфетки на входе:) Спасибо большое! Расскажу всем подружкам про такое чудесное место! Хорошей вам коммерции и отличных продаж услуг по красоте и уходу за лицом! Продолжайте расти и развиваться!

Отправлено 5 лет назад

От Строгий Критик

Dislike Мне не нравится

Пришла к нотариусу, заметила очень яркую дверь салона. =)) Мне стало интересно, я записалась на маникюр. Но когда стала разыскивать ту дверь, заблудилась, потому что они её сменили. Вот подстава! Она была очень хорошей рекламой. ;) Я позвонила для записи и попросила обычный маникюр на ближайшее время, но добавила, что мне бы хотелось с аппаратом. Менеджер связалась с мастером и перезвонила, мы согласовали время. Пока я не спросила, мне не сказали, ни сколько стоит маникюр, ни время процедуры. 2 часа. Что-то не сходится. Я уточнила точно ли обычный маникюр займёт так много времени. А, меня не поняли это с покрытием 2 часа, а так 1 час. Долговато. 650 рублей. Многовато для обычного маникюра, но я, скрипя зубами, решила попробовать, все же так хвалят. В отзывах все хвалят Валерию, думала, что здесь мастер маникюра только она. Но меня приняла мастер Дарья. Это был её первый день работы в этом салоне. Судя по тому, как она делала маникюр, она, видимо, не очень опытная. Зато очень вежливая. Она так нежно и аккуратно обращалась с ногтями, всё, что угодно готова была подкорректировать. Мне не понравилась конечная общая форма ногтей. После окончания маникюра она исправила косяки, неровности, которые почему-то пропустила... Почему я должна за мастером проверять? А теперь самое интересное. Мастеру передали, что у меня будет ещё и снятие. Поэтому такая цена. А без снятия - 450 рублей. Уже приемлемо. Также мастер сказала, что в комбинированный маникюр ванночка не входит. Кому верить? Инструменты вскрывались при мне. (Но это такое себе. Все так показывают, но я тоже могу всё что годно запечатать, а потом вскрыть.) На инструментах был какой-то налёт, который "образуется при многочисленных прогревах и легко счищается". Вопрос: почему его не счистить перед приходом клиента? Небольшое помещение с перегородкой (окраска под деревенскую) в светлых тонах. Приятное. Небольшой телевизор без звука, МузТВ. Зеркало, цветы, конфеты. Много ламп. Несколько плетёных кресел. Гигантских. И очень неудобных: ни откинуться, ни облокотиться. Весь час маялась. А, там ещё был огромный новый настольный пылесос (для маникюра), над ним тоже очень неудобно держать руки. У меня всё затекло за час. Хотела поставить 4 Дарье для стимула, но спустя пару дней в некоторых уголках ногтей начало болеть. Считаю это показателем некачественного маникюра. P.S. Рассмотрела примеры нанесения покрытия. Неровные рисунки. Это же образцы! Они должны быть образцово красивыми! Интересно, как делает Валерия? P.P.S. Купите нормальные стулья.

Отправлено 5 лет назад

От ForgetMeNot

Like Мне нравится

Уже не в первый раз делаю здесь реснички и аппаратный маникюр. Все очень нравится. И атмосфера, и индивидуальный подход к клиенту, и качество предоставляемых услуг. Мастера отличные!)))

Отправлено 6 лет назад

От Марина Миняйло

Like Мне нравится

Посетила эту студию совершенно случайно (просто не было времени ехать куда-то ещё), и была очень приятно удивлена. Само помещение студии небольшое, но очень светлое и уютное. Сотрудницы (две девушки) приветливые и позитивные, быстро проконсультировали, помогли определиться по выбору услуги и по цене. Лично я делала только маникюр и покрытие лаком, но как поняла здесь можно одновременно несколько процедур сделать (маникюр, педикюр, наращивание ресниц и т.д.), на мой взгляд очень удобно, особенно если совершенно нет времени весь день проводить в салоне. Хочу сказать огромное спасибо Валерии за её золотые ручки, очень довольна сделанным маникюрчиком. Как поняла студия только недавно открылась, поэтому желаю её коллективу процветания, ну и конечно же новых клиентов))). Сама обязательно приду сюда снова.

Отправлено 6 лет назад

От Анна

Like Мне нравится

05.12.17 Впервые посетила студию красоты LASH ROOM на Мусы Джалила, была приятно удивлена качеством и скоростью работы мастеров, потратила всего три часа!!! Алина и Валерия, спасибо Вам большое, реснички отличные, маникюр и педикюр великалепные, всё быстро и аккуратно сделали, и с цветами помогли определиться!!! Теперь только к Вам!!!

Отправлено 6 лет назад

От Марина

Like Мне нравится

Мастер Валерия очень хорошо делает аппаратный маникюр! В салоне уютно, светло, цены приемлимые, персонал приветливый. Буду ходить сюда, обновлю отзыв после других процедур

Отправлено 6 лет назад

От Polina Shisterova