Lash Republic, студия наращивания ресниц отзывы и оценка

Томск, Трифонова, 20


Lash Republic, студия наращивания ресниц Lash Republic, студия наращивания ресниц

3.8

26 оценили
Дорогие девушки, приветствую вас в своей группе наращивания ресничек!
Я сертифицированный мастер , буду рада вас пригласить на наращивание

inst: ✅ perfectly_lash_es
Категория Услуги по уходу за ресницами / бровями
Город Томск
Адрес Трифонова, 20
Телефон +7(382)297-74-87
ВК lashrepublic


Dislike Мне не нравится

Пришла в первый раз к мастеру Алёне, после проделанной работы, ресницы в некоторых местах мешали, делала я 2Д. Алена исправляла мешающие ресницы, с явно недовольным лицом, видимо считала себя супер мастером, но это оказалось не так. Я поехала в отпуск, так там ресницы начали отваливаться со скоростью света, на одном глазу при чём выпало гораздо больше чем на другом, что было очень заметно. Так что опасаюсь больше записываться к кому либо из этого салона. Уже подыщу что то более качественное, т.к. цены то не малые за 2300 уж явно должны месяц то держаться , а тут за 2 недели почти все выпали. Кстати о музыке в салоне, она действительно очень громкая, сто очень раздражает и не дает расслабиться.

Отправлено 5 лет назад

От Алена Иванова

Dislike Мне не нравится

Такое чувство, что побывала на проходном дворе. Одно помещение с малюсенькими перегородками. Все мастера, все их клиенты и администратор, все находятся вместе. Очень шумно, музыка орет, администратор говорит по телефону, ни о каком расслаблении речи нет. К тому же, во время наращивания, мастер три! раза уходила по своим делам, не предупредив, не извинившись. Разве это допустимо? Итак лежишь неподвижно в одной позе 2 часа, а тут ещё и лишнее время, пока мастер где-то гуляла. В общем, с таким подходом сюда больше не приду, для меня важно, чтобы эти 2 часа я не нервничала, а спокойно отдыхала.

Отправлено 6 лет назад

От Екатерина Л

Like Мне нравится

Делала классическое наращивание у мастера Елены. Обстановка мне понравилась - уютно, девочки очень доброжелательные. Наращивание Елена выполнила достаточно быстро, время прошло незаметно, мне было комфортно во время процедуры. Ресницы очень приятные и мягкие на ощупь, выглядят естественно - Елена отлично поняла мои требования. Единственный момент - т.к. меня записали на утреннее время, то работники студии зашли вместе со мной, думаю, что гостя нужно ждать заранее, хотя бы администратору)

Отправлено 6 лет назад

От lakedemonskaya92

Like Мне нравится

Наращивала реснички и оформляла брови. Брови четко десятка. Ресницы раз от раза чем выше квалификация мастера, тем хуже мне делали, хотя отношение было очень хорошим. Но после того, как я сделала на дому, о боже!! Сразу оценила качество паблика. Ресницы легкие, носишь с удовольствием. Теперь уже без вариантов хочу в паблик записаться!!!

Отправлено 6 лет назад

От alisa.kaya.87

Dislike Мне не нравится

Перестала ходить полтора года как. Причина-качество не самое лучшее по городу-да хорошо, но не идеально.были небольшие недочеты-на левом глазу часто -раза 3-наращивали ресницы ближе к внешнему уголку глаза "упавшими", как будто глаз вниз падает, в общем. Но главная причина почему перестала ходить-после наращивания невозможно записаться на следующее, запись открывается за какое-то там время и я никогда не попадала в него-получалось что после наращивания примерно недели через 2 нужно было начинать записываться-чуть протянешь и все-ходишь со старыми полуопавшими ресницами. Неважно постоянный клиент или нет-не успел-иди куда хочешь.

Отправлено 6 лет назад

От мадина чернявская

Like Мне нравится

Впервые нарастила ресницы в этой студии 2 года назад, с тех пор лучше мне не наращивали ни в одном другом месте.Очень много сейчас мастеров,но по факту то ресницы толстенные,то сыпятся через неделю.В Lash Republic наращивала у разных мастеров,стабильно ношу 1-1,5 месяца,они неощутимы на глазах,высокое качество работы,отличный сервис!если не хотите тратить нервы идите сразу в эту студию,сделают все отлично и свои ресницы на месте останутся)

Отправлено 7 лет назад

От more_pesok

Like Мне нравится

Я частый клиент этого замечательного салона! Обслуживание - 5 баллов, качество работы - 5 баллов:) Пробовала делать реснички в разных местах, но посетив однажды Lash Republic, поняла, что нашла идеальное место для себя! Доброжелательные девочки, уютная атмосфера, превосходное качество работы мастеров, ради всего этого не жалко тратить любых денег. Всем, кому хочется пышных ресничек и красиво оформленных бровей - в Lash Republic))

Отправлено 7 лет назад

От Ирина Романова

Like Мне нравится

Здравствуйте,девочки если желаете преобразить свои глазки,то обращаетесь только в Lash Republic!!! Перепробовала множество салонов,лучше не нашла! Мне нравится атмосфера, всегда играет приятная расслабляющая музыка, а реснички носятся долго и комфортно. Работают вежливые и доброжелательные девочки,сразу видно мастера своего дела. Всем довольна,и всем подружкам советую :)

Отправлено 7 лет назад

От Екатерина Шевченко

Like Мне нравится

Всем доброго времени суток! Хочу сказать спасибо девочкам,которые трудятся в этом салоне! Я уже не первый раз делаю себе реснички,но лучшего сервиса ещё не встречала! Девочки вежливые, внимательные, ну а реснички просто шикарные! Спасибо вам за то,что вы есть!

Отправлено 7 лет назад

От SK

Like Мне нравится

Решила я нарастить ресницы. Выбирала долго и упорно, читала отзывы, спрашивала у подруг. Очень не хотелось остаться без своих ресниц либо получить на выходе шокирующее зрелище. Выбор мой пал на данную студию. Студия конечно милая, все чистенько, аккуратно, цветочки...но я замиранием сердца ждала когда пройдут эти мучительные пара часов чтобы посмотреть на итог работы мастера. Кстати о мастерах. Девочки там все приветливые милые. Работала со мной чудесная брюнетка Ксения, помогла определиться и с длиной и с обьемом, эффектом (кто бы мог подумать что тут не все так просто?))).В общем тадааааам дают мне зеркало, говорят смотрите. Ресницы были божественны...больше добавить нечего. 3 недели я с ними проходила спокойно и теперь думаю повторить...)))

Отправлено 7 лет назад

От mortoh

Like Мне нравится

Уже больше года посещаю эту студию и по сей день остаюсь довольный) Каждый раз получаю эстетическое удовольствие от атмосферы, интерьера и приветливости персонала! Желаю больше клиентов и развития! Наращиваю реснички как у топ мастеров, так и у остальных категорий!

Отправлено 7 лет назад

От Кристина Коротеева

Like Мне нравится

Делала реснички у Алены(1 категория) 1,5д сделала именно то,что я хотела *-* Хожу довольная и красивая:) Уютная атмосфера студии радует! Спасибо за то,что вы есть:*

Отправлено 7 лет назад

От incentivee

Like Мне нравится

Очень приятная атмосфера) Все мастера работают по определенным стандартам. Наращивала ресницы первый раз, начиталась много негативных отзывов в интернете. Скажу вам: здесь можно ничего не бояться, вам все сделают как надо. Наращивала у мастера 1 категории Ани. Очень аккуратная девушка)

Отправлено 7 лет назад

От p.buldakova

Like Мне нравится

Добрый день! Регулярно пользуюсь услугами это салона. И очень часто с записью тяну до последнего. Поэтому попадаю каждый раз к разным мастерам. Так случилось и на этот раз. Канун праздников, все время расписано. Попросила поставить меня в резервный список на тот случай, если освободиться время. Хотя, не надеялась. Да и не самое это главное, пережила бы праздники и со своими от природы лысыми глазами. Но через пару дней для меня нашлось время к мастеру второй категории Анастасии. Ну, второй, так второй. Все лучше, чем ничего ))). Девушка работает совсем недавно. Но какая же она молодчинка. Внимательная, тактичная, аккуратная, выслушала мои пожелания, высказала свое видение. Как же трепетно в конце процедуры она проверяла свою работу. Не смотря на столь малый опыт, сделала все отлично! Я безумно рада! Салону хочется пожелать процветания, мастеру еще больше развиваться и совершенствоваться. А всем нам быть красивыми и любимыми в глазах тех, кто дорог нам!

Отправлено 7 лет назад

От Чона

Dislike Мне не нравится

Хотела бы оставить отзыв о, не побоюсь, совершенно хамском отношении ко мне как к клиенту. Была записана на наращивание в среду 07.09 на 18.00. Как большинство, работаю до 18.00, однако заранее отпросилась у начальника уйти в этот день пораньше, чтобы успеть на процедуру. За день мне позвонили напомнить о записи, я подтвердила, что приду в назначенное время (тут без вопросов, очень удобно, что предварительно звонят). Однако, на следующий день из-за большого кол-ва работы я поняла, что в 18.00 я в салон ну никак не успеваю, о чем около 16.00 я сразу сообщила администратору, позвонив по телефону. На что "милая" девушка выдала мне просто гениальную фразу: "В СМЫСЛЕ ВЫ НЕ СМОЖЕТЕ?!!" Вот честно, я так после этого растерялась, что даже не сразу нашлась, что ответить... С перепугу и от неожиданности зачем-то начала оправдываться... Меня продолжали обвинять чуть ли ни во всех смертных грехах: и мастер у них без денег останется (о чем мне, собственно, знать вообще неинтересно, как у них организована оплата труда сотрудников), и что они за такое, блин, короткое время (ну да, 2 часа - очень мало времени...) не смогут найти другую клиентку, чтобы закрыть дыру в записи (хотя сами заносят в резервный список, если освобождается время) и кучу-кучу всего подобного... А в конце это тирады мне "с гордостью" объявили, что более принять они меня в своём салоне не смогут, потому что я теперь... та-дааам...в Черном списке как неблагонадежный клиент! Ну ё-моё, куда деваться! Ладно, переживу как-нибудь! Но очень неприятный осадок остался потом на целый день, настроение испортилось напрочь... Конечно, услуги они оказывают на должном уровне, мастера все очень квалифицированные, работой всегда была довольна. Но после такого отношения какого-либо желания возвращаться не возникает совершенно! Понятно, от клиентов у вас отбоя нет (записи приходиться ждать подолгу), но все-таки приличия соблюдаться иногда было бы неплохо)

Отправлено 7 лет назад

От k.bochanova

Like Мне нравится

За идеальными ресничками только в "Lash Republic"! Делаю процедуру у мастера Алены Голубарь - замечательный профессионал своего дела, улыбчивая и вежливая девушка. В последний раз, как в прочем и всегда, она прекрасно выполнила мне наращивание ресниц, сделала все так, как я и хотела, выслушала все мои пожелания относительно объема, длины, эффекта, использовала качественные материалы. В сравнении с другими мастерами у нее очень легкая рука, процесс наращивания для меня почти не ощутим, так что я просто сплю под ее волшебными руками все то время, которое занимает процедура. В итоге одни плюсы - просыпаюсь отдохнувшей и с шикарными ресницами! В целом в салоне у мастера уютно и чисто. Мне нравится атмосфера, всегда играет приятная расслабляющая музыка, а реснички носятся долго и комфортно. Работу Алены оцениваю на высший балл!

Отправлено 7 лет назад

От Dasha Katkova

Like Мне нравится

Делаю регулярно реснички и ухаживаю за бровками только здесь!Я очень была рада когда узнала что у нас в Томске появилась именно студия которая занимается ресницами и бровками.Качество,сервис,цена все на высшем уровне.Обычно я хожу с ресницами месяц и это без коррекции т.к нет времени приходить чаще да и в принципе не нужно т.к они хорошо держаться:)Так же хочу отметить про оформления бровей.В первый раз я была так приятно шокирована.Они такие идеальные я не могла налюбоваться )):)И самое важно что над ними работали аккуратно,не больно и целых 1.20ч ,а не как в салонах 15 минут и готово,мне это никогда не нравилось.Толком ничего не вышипают,форму не аккуратную сделают и краска смоется через два дня. Единственный минус только в том что долго лежать приходится,но это того стоит:))У меня часто спрашивают где я делала такие реснички и я всегда советую Lash Republic!!!За красивым взглядом только сюда.Рекомендую всем!!!!

Отправлено 7 лет назад

От Yana Dmitrieva

Like Мне нравится

Отличительная черта этого салона- там работают профессионалы! Мастера знают как и что нужно делать. А ещё, мне очень импонирует то, что там всегда идут на контакт, понятно что мы клиенты можем быть чем-то не довольны, здесь тебя услышат и решат проблему. Салон однозначно рекомендую!!

Отправлено 7 лет назад

От Алёна Быстрова

Dislike Мне не нравится

мой печальный опыт прихода в эту студию был первый и последний раз! делали классику, все было хорошо, но через недельку все ресницы отвалились, думаю из-за клея, потому что ресницы я наращиваю часто и знаю как за ними ухаживать. Написала администратору, мне предложили придти снова и сделать со скидкой новые ресницы...моя ошибка в том,что я повелась на АКЦИЮ...( итог: сделали ресницы , но заплатила я за них столько же ,что и за первое наращивание!!!! больше туда не пойду, нет подхода к клиентам, к сожалению, и качество оставляет желать лучшего!!!!!!!

Отправлено 8 лет назад

От d_v

Dislike Мне не нравится

Делала ресницы перед Новым 2015 годом, это был первый опыт, нашла группу вк, написала администратору, записалась, пришла, сделали реснички и подойдя к зеркалу, я просто не узнала себя, это было прекрасно!!!! Никогда не забуду это самое первое ощущение))))) До нового году оставалось чуть больше недели, а ресницы редели по часам;( в итоге три дня до нового года, а у меня большей части нет;( Делала девушка Алена. Совершено случайно узнала, что одна знакомая делает, вымолила время у неё ночью, чтобы хоть воткнула , чтобы симметрия была! Она увидела мои ресницы и рассказала, что я не первая девочка, которая из этой студии пришла! Вот такие дела, я бы не стала говорить, не будь у меня в дальнейшем опыта наращивания, хожу от 3 недель, а с двойным , вообще по два месяца. Обстановка в студии приятная, все красиво, но к сожалению есть минусы в ваших услугах;(

Отправлено 8 лет назад

От Kate

Like Мне нравится

Делала реснички один раз, относила 4 недели; ( тк свои очень густые, могла б носить ещё дольше, отпадали незаметно; но решила дать им отдохнуть). Работой очень довольна ( мастер Наташа), обращусь ещё! Рекомендую!

Отправлено 8 лет назад

От Настасья Степановна

Like Мне нравится

Категорически не согласна с предыдущим оратором! Противоречите сами себе, студия очень известна в городе не потому что у неё реклама (к слову встречала её пару раз всего), а потому что её рекомендуют клиентки своим друзьям. Я увидела сперва реснички у своей подруги, и мне очень понравились! Я не любитель всего искусственного, но здесь удержаться не смогла, на свадьбу подруги сделала себе! И не пожалела! Рассказывать что это украшает любую девушку не вижу смысла! Скажу только, что носила почти месяц, потом записалась на процедуру снятия (ношу линзы, решила дать глазам отдохнуть). По моим рекомендациям в этой студии были 3 мои коллеги по работе, все остались довольны! При носке нарощенных ресниц есть определенные нюансы, которые влияют на носку. Можно почитать об этом в интернете, мой знакомый мастер по наращиванию ногтей себе сделать ногти не может потому что ногтевая пластина жирная и они отваливаются через день. Свои особенности и у ресниц. Я рекомендую всем эту студию, и полежать два часика на кушетке ради этой красоты можно! Даже нужно!!!!

Отправлено 8 лет назад

От alf

Dislike Мне не нравится

Хм....не думала, честно говоря, что мой отзыв будет первым... В этой студии бывала один раз, первый и последний. Потому, что в Томске была в гостях, да и больше бы не пришла, даже если бы пришлось оказаться в этом чудном городе снова. Объясню почему я удивлена, что мой отзыв тут первый. Некоторое время назад, когда я еще жила в Томске, я много наслышала об этой чудо-мастерской, где из девушек делают куколок с пышными ресничками. Моя подруга еще в те времена пользовалась их услугами пару раз, и каждый из них, результат ее не удовлетворял, т.к. в первый раз вся наведенная красота после первой же ночи осталась на подушке. Замечу моя подруженька не имеет привычки спать лицом в подушку. К счастью ей любезно предложили исправить плохую работу и она около месяца все же новые реснички относила... сыпались они тоже довольно сильно. Мое знакомство с мастером этой студии произошло этим летом. Приехав в родной Томск на свадьбу моей ненаглядной и горячо любимой подруги (уже другой, которая к слову тоже наращивает у них ресницы периодически), я решила, что чего-то мне в этой жизни не хватает и решилась на эту процедуру. За 2 часа, что я лежала на кушетке у меня просто нереально свело все тело, затекла шея, но когда я увидела результат все как рукой сняло. Правда счастье мое длилось не так долго, проснувшись на следующее утро я обнаружила, что половина ресниц с левого глаза перекочевало на подушку((( Все бы ничего, вот только на следующий день нужно было идти на свадьбу, смотрелось это довольно сносно и больше вроде сыпаться ресницы не думали, поэтому я решила не оставить все как есть и идти так. В общем, после этого казуса и опыта моей подруги я бы к ним больше точно не обращалась, а когда я попала к мастеру уже в Екб она вообще была в недоумении от моих "бревен" и от того что они мне не доставляют дискомфорт. Да и сама технология, которой пользуются мастера, как выяснилось, прошлый век. Печально что студия широко известна в городе и пользуется спросом, а по факту предоставляет услуги далеко не соответсвующего уровня.

Отправлено 8 лет назад

От Настасья