Lash Make STUDIO, школа-студия наращивания ресниц отзывы и оценка

Новосибирск, Ленинградская, 101/1 (цокольный этаж)


Lash Make STUDIO, школа-студия наращивания ресниц Lash Make STUDIO, школа-студия наращивания ресниц

5

2 оценили
Студия Lash Make - это студия наращивания ресниц, моделирования взгляда и место где можно поспать, послушать музыку, попить чай и пообщаться с хорошими людьми в лице мастеров по наращиванию) Цель нашей работы - это сделать вас еще красивее и привлекательней, а также нам хочется чтобы вы тратили минимум времени на сборы по утрам и всегда выглядели безупречно! У нас работают только квалифицированные специалисты, которые с любовью относятся к своей работе, поэтому хороший результат вам обеспечен!
Студия находится по адресу г. Новосибирск, ул. Ленинградская 101/1 (рядом с НГАСУ и октябрьским рынком).
Работаем только по предварительной записи тел/WhatsApp 8-913-386-80-82

Ждём вас, красотки!
Категория Услуги по уходу за ресницами / бровями, Обучение мастеров для салонов красоты
Город Новосибирск
Адрес Ленинградская, 101/1 (цокольный этаж)
Телефон +7(913)386-80-82
ВК club79914566


Like Мне нравится

В студию к Юлии попала совершенно случайно, когда мой предыдущий мастер по наращиванию ресничек неочень красиво со мной поступила. В общем, нужны были реснички «вотпрямщас» в 7 вечера, обзвонила несколько салонов и мастеров, только она пошла мне навстречу! Спасибо за это огромное! О смене мастера за полгода не пожалела ни разу, хотя до этого наращивала у достаточно известного в городе мастера. Юлия, спасибо за отношение и профессионализм! Рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От aalleenn89

Like Мне нравится

Не понимаю, как так нет ни одного отзыва. Хоть и не смогу оценить само наращивание, зато скажу про другие вещи. Понадобилось срочно снять ресницы, чтобы не позориться на следующий день на работе, уже и не надеялась, что вечером в воскресенье кто-нибудь сможет мне помочь. Именно здесь мне и помогли. Сервис можно всегда оценить, взглянув на отношение к клиентам, которые не принесут много денег, а я сегодня и была именно таким клиентом, и девушка (к сожалению, не узнала имени) была ну очень вежлива, приветлива и доброжелательна. Также хочу отметить очень уютный интерьер в студии, все чисто и красиво. Если соберусь еще наращивать ресницы, то обязательно приду сюда:)

Отправлено 6 лет назад

От Софья