Лаш Бров Арт, студия дизайна взгляда отзывы и оценка

Томск, Алексея Беленца, 9/1 (4 этаж)


Лаш Бров Арт, студия дизайна взгляда Лаш Бров Арт, студия дизайна взгляда

4.6

41 оценили
Студия-чемпион Сибири!🏆

Студия-школа в Томске🔥

▪Наращивание ресниц
▪Оформление бровей краской/хной
▪Долговременная укладка бровей
▪Ламинирование и ботокс натуральных ресниц
▪Обучение по всем направлениям

✔Сервис
✔Безопасность
✔Опыт
✔Качество

С любовью, LashBrowArt❤
Категория Услуги по уходу за ресницами / бровями, Косметика / расходные материалы для салонов красоты, Обучение мастеров для салонов красоты
Город Томск
Адрес Алексея Беленца, 9/1 (4 этаж)
Телефон +7(382)294-57-71 +7(952)803-06-68
ВК lashbrowart


Like Мне нравится

Первый раз в жизни решилась сделать ресницы в прошлом году, по совету записалась в Лаш Бров Арт, очень понравился мастер Ксюша, несколько раз делала ресницы у нее, всегда вечерами после 18:00, очень все нравилось, и место, и администратор, и мастер и эффект... Потом Ксюша ушла на сессию, пришлось идти к другому мастеру, все снова было хорошо, потом открыли филиал на Рабочей, стало еще лучше, т.к. мне удобнее именно это расположение, снова хороший мастер, снова все чудесно. Но вот вчера я решила снова записаться на ресницы (спустя более чем 2 месяца), как всегда, заранее на следующую неделю. И..., провал. Администратор отвечала мне, будто делая одолжение, параллельно разговаривала с кем-то и отвлекалась. Записать меня не записали, т.к. записи позднее 17:00 не оказалось, а я записываюсь за неделю, обычно, если так получается, администратор предлагает записать мой номер и в случае, если место освободится, перезвонить, или договаривается с мастерами, которые могли бы остаться чуть позже ради постоянного клиента, но нет, ей просто не хотелось мне помочь, что ж, ладно. Все это пол беды, оказывается, записи позже 17:30 вообще нет... Это вот как? Ресницы что, делают только в декрете или отпуске? Я в шоке... Работаю много, днем свободного времени нет и в выходные не вариант. В результате, после опроса коллег и знакомых по новой рекомендации иду к новому мастеру в другую студию. А Лаш Бров Арт - хорошая студия с хорошими мастерами, но клиенто-ориентированность потеряли, наверное, чем популярнее студия, тем менее ценны для нее клиенты. Желаю удачи!

Отправлено 5 лет назад

От kru4inskaya

Like Мне нравится

Замечательная студия, наращиваю Ресницы в данной студии уже в течении года,и не собираюсь уходить к другим мастерам,корректные мастера, замечательные администраторы, обслуживание как в бизнес классе самолета, очень люблю салон lash brown art

Отправлено 5 лет назад

От Lyudmila Strukacheva

Like Мне нравится

Люблю LashBrowArt, но в этом филиале была впервые. Всё очень понравилось, особенно эти кресла, в них утопаешь и прям ощущение расслабленности, а тебе ещё и красоту наводят. Мастер Елена сделала мне реснички хорошо и достаточно быстро, до сих пор хожу с ними, хотя уже прошло чуть больше месяца. В общем рекомендую. (Фото 1 неделю спустя)

Отправлено 5 лет назад

От Катюша Ворожцова

Like Мне нравится

Профессиональный подход мастеров, уютная обстановка, индивидуальный подход к каждому клиенту, вежливый персонал. Не первый год посещаю эту студию и всем довольна)

Отправлено 5 лет назад

От evgenia.ilina.1988

Like Мне нравится

Наращивала ресницы я впервые в Лаш Бров Арт, и результат мне очень понравился. Глазам в процессе было комфортно, мне даже удалось расслабиться и немного вздремнуть.Условия приёма очень комфортные.Кресло супер мягкое и удобное.Перед началом мы обсудили с мастером Анастасией, какой объём и изгиб мне подойдёт. Всё хорошо прошло, ресницы смотрятся красиво. Рекомендую мастера и сама ещё обращусь. Спасибо.Все супер!

Отправлено 6 лет назад

От Юлия Саввиди

Dislike Мне не нравится

делала здесь в прошлом году ресницы. 2д продержались ровно 2 недели. маловато (( кстати у моих знакомых такая же история с этой студией. странно, что обратная связь не работает

Отправлено 6 лет назад

От Анабель

Like Мне нравится

Наращиваю здесь реснички уже 3-й раз, довольна качеством. Реснички держутся долго (раз в месяц хожу делать), девочки учитывают все мои пожелания. Делают все аккуратно, рассказывают об уходе, ничего не навязывают. Помещение стильно оформлено, все чисто и красиво.

Отправлено 6 лет назад

От OtzoviTomsk

Like Мне нравится

Хожу в студию Lash Brow Art уже на протяжении двух лет к Арине. Ресницы всегда идеальны, очень довольна и всем рекомендую. Однажды попав в другую студию была в шоке от ужаса, который мне сделали, больше ни за что не променяю ни своего мастера ни эту студию.

Отправлено 6 лет назад

От Мария Шестакова

Dislike Мне не нравится

Делала как-то здесь ресницы. Классику делали около 3.5 часов, сразу были видны пробелы и в целом, не очень аккуратно. Через неделю от ресниц осталась половина(я их не трогала, ничем не мазала, вообще не крашусь почти). Через две недели уже практически все выпали. Не советую.

Отправлено 6 лет назад

От notyour

Dislike Мне не нравится

Пошла на свою голову моделью на наращивание ресниц. Пролежала 4 часа, за это время ученица не сделала даже один глаз, в чем была не только ее вина, так как преподаватель постоянно дергалась, не могла бедной девочке ничего нормально объяснить. Психуя, просто снимала все то что ученица наклеяла и говорила делать заново. А через пару часов просто сказала что ей надо уехать и больше я ее не слышала. Вместо нее зашла наблюдать другая мастер. Ничем не помогала и не советовала. Пока ее не позвала ученица. Оказалось что все плохо, мне немного оттерли глаз от клея и сказали тренироваться на другом и что потом все равно придется все снять, так как помочь уже нечем. Я попросила не трогать хотя бы второй глаз, на что мне было сказано: вы же знали куда шли! Мы потом все вам снимем! После 4-х часов мучений мои глаза не выдержали и полились слёзы. Не от того что мне себя жалко, а от жуткого раздражения! Мне разрешили немного передохнуть, после чего лечь и продолжить! Я посмотрела в зеркало, схватила сумку и убежала. Всю дорогу до дома ревела! Теперь уже от жалости к себе и от злости на себя и на это место, где думают что можно так относиться к людям если они приходят в качестве пособия! Именно пособия, но никак не модели!!!

Отправлено 6 лет назад

От eva.wedding

Like Мне нравится

Уютное место в центре города, девочки работают приятные, реснички и бровки делают очень красивые и главное качественно !

Отправлено 6 лет назад

От justgod2017

Like Мне нравится

Когда я захожу в Вашу студию, мне хочется улыбнуться- приветливый персонал и идеальная чистота! Так же хочу отметить мастера Самиду, хожу к ней уже два года и ни разу пожалела: таких ресниц мне никто не делал (а побывала я у большого количества мастеров). Спасибо Вам!

Отправлено 6 лет назад

От трофи_кофи

Like Мне нравится

Наращиваю реснички в студии с самого момента её основания:) Каждый раз ухожу довольная и красивая. Уютная атмосфера,вежливый персонал. Девочки-феи с полуслова понимают) Самида,Арина вы лучшие☺️

Отправлено 6 лет назад

От Елизавета Лисицына

Like Мне нравится

Хочу выразить благодарность мастеру по наращиванию ресниц Самиде, за ее индивидуальный подход, внимательность и качественно выполненную работу. Ухожу от Самиды в отличном настроении с шикарными ресницами.

Отправлено 6 лет назад

От svetlana.shishka17

Like Мне нравится

Посещаю эту студию наращивания ресниц около полугода,очень нравится работа мастера Светланы-результат точно такой как мне надо и по длине и по изгибу. Что очень важно для меня,наращивание мой мастер делает действительно быстрее,чем мастера,у которых я была до этого.Единственное неудобство-наличный расчет. В целом идите смело-сделают ресницы красиво и быстро.

Отправлено 6 лет назад

От strive

Like Мне нравится

Добрый день! Добралась, наконец -то, оставить свой отзыв о LashBrowArt!) Хочу поблагодарить мастера Кристину за ее работу. Это действительно мастер своего дела. Она умеет правильно подчеркнуть разрез глаз, сделать глаза более выразительными. ЕЕ реснички получаются очень естественными и натуральными. Наращиваю ресницы уже давно и могу уверенно сказать, что Кристина лучший мастер по наращиванию. Да и цены салона очень радуют. Спасибо большое за красоту!! P.S. Скоро опять приду за новыми ресничками)) Татьяна К. 

Отправлено 6 лет назад

От infinityyy

Like Мне нравится

Рекомендую эту студию, хожу к мастеру Кристине, делает очень аккуратно и быстро, всегда выполнит все пожелания. Записываться нужно заранее, но можно выбрать удобное вечернее время или выходной, для меня очень актуально, с работы не уйти. До этого была в разных студиях, но только здесь получила качественное наращивание, без последствий для глаз. По организации записи все тоже на высоте, ничего не перепутают со временем и обязательно дозвонятся накануне.

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна Мурмур

Like Мне нравится

Уже 1,5 года как каждый месяц посещаю данную студию) Атмосфера красоты, интересный интерьер и замечательные мастера! Особенно хочется сказать "Спасибо" Зарине, за красивые реснички и кропотливую работу. Была у многих мастеров Томска и Новосибирска, но результата - "отлично" никогда не получала. Зарина покорила прежде всего скоростью работы, т.к. раньше лежать неподвижно по 3-4 часа для меня было нереально( Но и качество работы всегда без нареканий, очень внимательная и аккуратная.

Отправлено 6 лет назад

От Лина

Like Мне нравится

Наращиваю ресницы в этой студии уже год и очень довольна! За это время посетила почти всех мастеров, у всех достойное качество и скорость. Рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Anastasia.Krivenko

Like Мне нравится

Наращиваю реснички в вашей студии уже около года! Отдельное спасибо Арише, она не только лучший мастер из всех, что я знаю, но и очень очень и очень прекрасная девушка! Я человек абсолютно не разговорчивый, НО за все время, что я была у неё, мы болтали-болтали-болтали! А реснички какие! Просто загляденье! Ресничная линия ИДЕАЛЬНО ровная, в носке совсем не ощущается какого-либо дискомфорта. Обычно Арина делает объем 1,5D, но знакомые постоянно спрашивают: "Это 3D?". Отдельное внимание хотелось бы уделить Самиде как преполователю, я проходила у неё обучающие курсы! Прекрасная девушка, всё доступно объясняет! Я безумно рада, что нашла такую прекрасную студию! Спасибо за ваш труд, девочки!

Отправлено 6 лет назад

От Елена Узгорова

Like Мне нравится

Очень уютная и комфортная атмосфера в студии. Мастера по наращиванию ресничек профессионалы своего дела! Хотелось бы выделить мастера Кристину. Доброжелательная, воспитанная, деликатная и приятная девушка. Она очень аккуратно и качественно делает наращивание. Быстро и профессионально подобрала наилучший для меня вариант наращивания (длину, изгиб, раскрытие). Буду советовать подругам)))

Отправлено 6 лет назад

От anuta

Like Мне нравится

Девочки делают реснички отлично. Хожу в студию больше года, никаких нареканий нет, комфортная атмосфера!

Отправлено 6 лет назад

От lena_elena1111

Like Мне нравится

Выражаю огромную благодарность за великолепную работу и безупречный труд студии дизайна взгляда LashBrowArt! А именно хочу поблагодарить мастера Кристину за ее работы. Это действительно мастер своего дела. Она умеет правильно подчеркнуть разрез глаз, сделать глаза выразительными. Кристина, огромное спасибо Вам за ту красоту, которую Вы нам дарите! Для меня Вы лучший мастер ресничного наращивания и просто замечательный человек! Высокий профессионализм, многолетний опыт работы, грамотный подход к клиенту делают Вашу работу безупречной! Вы лучшая из лучших!!! Так держать!!!!

Отправлено 6 лет назад

От Мария 8969

Like Мне нравится

Чудесная студия, лучшие мастера и тёплая атмосфера! Отдельную благодарность мастеру - Кристине) Профессионал своего дела и просто хороший человек, что не мало важно;) Всё красиво и качественно! Успехов и процветания!

Отправлено 6 лет назад

От Светлана Ткач

Like Мне нравится

Отличная студия! Прекрассные девочки-мастера! Всегда улыбчивые и вежливые! Сама студия очень уютная и светлая)! Делаю там ресницы уже давно, все устраивает! Оформляла там брови, там же сделала микроблейдинг бровей! Все шикарно! Обратите внимание, что у них оооочень много кубков и медалей! А это многое значит! Девочки, процветайте и продвигайтесь вперед! Преданных и не вредных вам клиентов)))

Отправлено 6 лет назад

От zema450974

Like Мне нравится

Регулярно хожу в студию lash brow art, более хорошего подхода к клиенту не видела нигде. Мастера -хожу к топам-все молодцы, вот правда. Я даже перестала заморачиваться к кому-все делают быстро и качественно. Но честно говоря из любимых мастеров-Светлана-она и посоветует аргументированно, и делает быстро, а я успеваю поспать .. спасибо за ваш труд ! Да, было бы отлично если введут скидки постоянным клиентам )

Отправлено 6 лет назад

От мадина чернявская

Like Мне нравится

Со студией LashBrowArt знакома почтис самого основания. Это лучшая студия по наращиванию ресниц в г. Томске. Наращиваю ресницы в этой студии уже 4-й год, сказать, что я довольна, значит ничего не сказать! Ресничные феи, как называют своих мастеров девочки - клиентки, все, как на подбор, талантливы, очень обходительны, время наращивания пролетает просто незаметно. Мой любимый мастер Самида. 2 часа кропотливой работы, и ... вуаля))), месяц я с пушистыми красивыми ресничками. И конечно, хочется сказать об основателе этой замечательной студии - Марине Трифоновой. Это поистине талантливый мастер, успешная бизнес-леди, которая вкладывает душу в своё дело, развивает своих мастеров. Я рекомендую данную студию всем своим друзьям и знакомым!

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия Овчинникова

Like Мне нравится

Наращивала реснички у Арины. Осталась в полном восторге, это место то самое, где делают все шикарно) Приду к вам снова.

Отправлено 7 лет назад

От Eliza

Like Мне нравится

Люблю эту студию, начинала у обычного мастера , и теперь наращиваю у топов! Софья моя любимая! Так же попадала к Юлии и Самиде! Все прекрасно сделали , насчёт самиды да ,возможно она не так располагает к себе, но я скажу,что это просто конкретная девочка и все) у нас разговор в итоге сложился , к отзыву ниже про неё, не думайте ,что сдержанность мастера в отношении вас это однозначно грубость!все эти мастера у которых была,исключительно меня устроили!

Отправлено 7 лет назад

От EVA

Like Мне нравится

Я делала в данном салоне оформление бровей. Могу сказать что впервые за всю мою практику мне сделали действительно подходящую мне форму! Не знаю по поводу каких-то других услуг, и других мастеров, а вот Надежда явно толковая девочка. Рада что к ней попала.

Отправлено 7 лет назад

От rockerwa-tka

Dislike Мне не нравится

Я недовольна. Не студией в целом, а именно мастером по имени Самида. Как можно нарастить 4 ресницы на одну мою, когда я просила двойной объём? Нет, не из пальца высосано - они выпадают, и сосчитать количество приклеенных ресничек к своей родной труда не составляет. В день наращивания после процедуры разглядывала дома ресницы при ярком свете - увидела, что в общей массе ресниц торчали мои родные реснички, более прямые, на которые ничего наращено не было!!!! Это, скажите, как так получилось? Это так двойной объём должен выглядеть? Что за халтура? Во внутреннем уголке глаза так же ресниц не хватало. Реснички были приклеены далеко от корня натуральных ресниц. Да и вообще, сама девушка неприятная. Грубовата для человека, которому можно было бы доверить свои глаза. И в процессе работы она мне давила на нос, опираясь на него своей рукой. Мне было крайне некомфортно с этим мастером. Не рекомендую.

Отправлено 7 лет назад

От yulia.y