Lash & Brow, академия дизайна взгляда отзывы и оценка

Новосибирск, Депутатская, 46 (1171 офис; 17 этаж; 1 подъезд)


Lash & Brow, академия дизайна взгляда Lash & Brow, академия дизайна взгляда

4.7

14 оценили
ИСТОРИЯ LASH&BROW ACADEMY
Название Lash& Brow появилось 8 лет назад вместе с идеей открыть свою студию по оформлению взгляда, но на тот период времени в России не было культуры оформления бровей и понадобилось несколько лет труда и усилий, чтобы по крупицам собрать знания со всего света( это сейчас много курсов по коррекции бровей, а когда мы начинали-их не было вовсе), затем самостоятельно освоить профессию Brow-стилиста и стать лучшими,затем создать интересную программу обучения для обучения персонала в свои студии.

Но создав курс “Архитектура бровей”, а затем “выпустив” первую партию специалистов мы неожиданно сами для себя стали настолько популярными и востребованными мастерами и тренерами , что идею со студиями пришлось откинуть на несколько лет. За 7 лет мы прошли длинный путь от простой, но смелой идеи двух сестер до создания самой большой школы в Европе, специализацией которой являются “глаза и брови”. За это время мы обучили порядка 8000 студентов по всему миру. Но об успехах наших выпускников мы расскажем в другой статье :)

2009- Основание компании Lash&Brow
2010 г Академия Lash & Brow взорвала российский рынок профессиональным курсом по коррекции и моделированию бровей
" Архитектура бровей" ,
2011-2013 -выход на западный рынок с курсом "Архитектура бровей " ( Англия, Италия, Америка, Бельгия,Канада, Тайвань и пр.)
2011-2013 - обучение и повышение квалификации сотрудников нашей компании техникам ручного татуажа в Тайланде, Сингапуре, Китае, Корее.

2013 - Курс татуажа бровей ручным методом (имитация волосков) "Реконструкция бровей 6D" выходит на американский рынок услуг!!!

2013 - " Реконструкция бровей 6D " от Академии Lash & Brow- самый полный и качественный курс по татуажу бровей ручным методом !!! Брови 6D от Lash&Brow-это тренд , привезенный нами из Азии и мы по праву называемся "первопроходцами" в области бровей!
2013- Курс теневой техники татуажа бровей ручным методом Slide&Tap"

Мы постоянно следим за новинками и выбираем для наших учеников лучшие , наиболее эффективные и самые современнные методики восстановления поврежденных бровей для максимально естественного результата .

Будьте в тренде, будьте с нами, будьте лучшими ! :)
Категория Услуги по уходу за ресницами / бровями, Косметика / расходные материалы для салонов красоты, Обучение мастеров для салонов красоты
Город Новосибирск
Адрес Депутатская, 46 (1171 офис; 17 этаж; 1 подъезд)
Телефон +7(923)173-50-00
ВК club117975624


Like Мне нравится

Сегодня была на оформлении бровей у мастера Елены Уфимцевой! Профессионал с большой буквы.Очень тщательно и добросовестно относится к своей работе.Получились просто идеальные брови по всем параметрам.Форму,цвет все подобрала на сто процентов.Администратор тоже очень добрая девочка.Все понравилось и я очень довольна конечным результатом.☺️

Отправлено 5 лет назад

От Тамара Руди

Like Мне нравится

Побывала на окрашивании бровей хной у мастера Елены, так осталась довольна, что записала еще и маму!) Очень переживала из-за формы и цвета, так как у мамы брови ооочень светлые))) Но в итоге оказалось, что переживала зря!) Мастер знает свое дело - и форма и цвет просто 100% попадание!) А главное, мама очень довольна осталась)) Обязательно еще вернемся сюда!)) P. S. Кроме прекрасного выполнения работы, хочу отметить саму студию - очень светлое, красивое и уютное место - не хотелось уходить!)

Отправлено 5 лет назад

От regina_sagatelyan

Like Мне нравится

Отправила сюда маму на коррекцию бровей и окрашивание хной. Результат - полный восторг) Теперь хожу завидую))) Мастер очень аккуратная девушка. Больше всего переживали за цвет, за брови как у Брежнева. Но оттенок подобрали максимально натуральный. Мама довольна и я тоже решила записаться. Надеюсь, результат не подкачает.

Отправлено 5 лет назад

От Наталия

Like Мне нравится

В первую очередь поделюсь своими впечатлениями о бровном мастере - Анастасии Мироновой. Она реально профессионал!!! Она не первый раз делает татуаж моим бровкам. И каждый раз результатом я оооочень довольна, мои бровки становятся идеальной формы, и при этом выглядят очень натуральными! Выполняет она работу быстро, четко и уверено, что для меня немаловажно, так как у меня зачастую возникает страх, когда кто-то наводит мне красоту.....Но "в руках" Анастасии мне очень комфортно и спокойно!)) На днях пришла к Анастасии за бровками в салон. Это волшебнейшие ощущения....такая панорама с окон!!!!!!очень завораживает. В салоне уютно и комфортно. Думаю, стану их постоянной клиенткой))))

Отправлено 6 лет назад

От Фея Блин

Dislike Мне не нравится

сомнительная контора , хочу вам сообщить. да, красивый и стильный интерьер, но не более того. администратор очень грубая и неприветливая , абсолютно не ориентируется в продукции. раньше делала брови у Анастасии, но после того как они стали красными!!!! больше никогда не пойду в этот салон. и вам не советую. обдираловка!!!!!

Отправлено 6 лет назад

От miliska

Like Мне нравится

Ходила к мастеру Евгения фамилия Суздальская ( если не правильно написала, прошу прощения). Первый раз сделала брови пудровый эффект!!!! Я была в восторге!!! Евгения очень аккуратная , учитывает все хочу и не хочу!!!! Сделала ооочень хорошо!!!! Записалась на губы!!! Сделала даже лучше чем я ожидала!!!!! А ожидала конечно я отличного результата , не меньше!!!! К слову скажу я очень привередливая , и мне уж угодить сложно!!!! Евгения вы супер мастер! Спасибо огромное! Я счастлива!!!!

Отправлено 6 лет назад

От Котейка

Like Мне нравится

Самая лучшая коррекция и окрашивание бровей в центре города здесь. Всё. На этом можно было и закончить мой отзыв. А поподробней, спросите вы? В салоне Lash & Brow чудесная атмосфера уюта: её создают девочки, которые работают на благо девичьей (и наверняка не только девичьей) =) красоты. Вид из окна завораживает: чувствуешь себя царицей, когда сидишь, и тебя "общипывают", но весь неприятный процесс щипания купируется чудесным видом из окна (17 этаж) и чарующими глазами моего любимого мастера - Евгении. Женечка очень хороший, опытный и красивый мастер. Я только к ней. Вопросов больше нет. Хотите всего и сразу - записывайтесь в Lash & Brow. И будет вам счастье! На фото до коррекции и после. Окрашивание хной. 10 из 10. Внимание! В бизнес-центре, где расположен этот салон, действует пропускная система по паспорту/водительскому удостоверению. Не забудьте свой документ!

Отправлено 6 лет назад

От Neordinarius

Like Мне нравится

Замечательная студия!!! Тут уютно, прекрасные добрые девочки феи работают ☺️ Хочется расслабиться и получать удовольствие.. От процедур с ногтями, с ресничками! Цены очень приемлимые) Советую всем девочкам обратить внимание на этот чудо салон. Тут прекрасно)

Отправлено 6 лет назад

От Pink-fire

Like Мне нравится

Прекрасный и умелый мастер Евгения сегодня смогла меня удивить. Я совершенно не знала о технике коррекции бровей нитью. Абсолютно прикольная тема, Евгения сказала, что такой способ коррекции существует уже около двух лет, а я о нем узнала только сегодня! Намного менее болезненный метод, если сравнивать с щипцами. Отличная атмосфера и потрясающий вид из окна завершили моё суперположительное мнение об этом салоне. Теперь только сюда. На фото - брови - работа Евгении (коррекция и окрашивание краской). 500р кстати.

Отправлено 6 лет назад

От Neordinarius

Like Мне нравится

Делала там вчера бровки и довольна как удав) мастер Анастасия очень опытный специалист по бровкам) давно мечтала к ней попасть, переделать свой старый татуаж) все здорово подобрали, и самое главное-выровняли косяки прошлых неудач! Техника работы ручкой, а не машинкой как мне показалось - Вообще не больно)

Отправлено 6 лет назад

От Катюшка Мохирева

Like Мне нравится

Была в этой студии уже несколько раз и решила обязательно поделиться впечатлениями. Я человек, в меру ( приличную такую по размерам) ленивый, поэтому микроблейдинг бровей - это изобретение века для меня =)) внимательно изучив тех, кто предлагает такую услугу в нашем городе, доверилась Анастасии Мироновой, мастеру своего дела. Мало того, что ты от самого порога пребываешь в приятнейшем и светлейшем помещении с огромными панорамными окнами, так еще и можешь довериться и расслабиться, так как результат превысил все мои ожидания. Итог: чудесные натурально выглядящие брови. И не нужно каждый месяц бегать на процедуры покраски и ежемесячно терпеть приколы мужа, что он живет с Брежневым =) Вобщем всем советую! p.s. также делала тут же заполнение межресничного пространства и также очень довольна результатом, который радует меня ежедневно - особенно сразу после пробуждения в зеркале))

Отправлено 7 лет назад

От Katerina