Lash Академия Елены Водиловой, школа-студия наращивания ресниц отзывы и оценка

Кемерово, Строителей бульвар, 48 (3 бутик; 2 этаж)


Lash Академия Елены Водиловой, школа-студия наращивания ресниц

3.9

5 оценили
Категория Услуги по уходу за ресницами / бровями, Обучение мастеров для салонов красоты, Ногтевые студии
Город Кемерово
Адрес Строителей бульвар, 48 (3 бутик; 2 этаж)
Телефон +7(923)567-14-67 +7(384)267-14-67
ВК lash_academy_kem42


Like Мне нравится

Напишу и я отзыв, к Елене хожу более 5 лет. С уверенностью могу сказать, что она лучший мастер в городе. Елена всегда поможет с выбором ресничек. Помимо того, что Лена отличный мастер, она еще очень приятный в общении человек, от нее не хочется уходить, и хочется вернутся, за той красотой, которую она делает. Спасибо тебе большое за мои глазки, я тебя просто обожаю!!!!! Леночка ты большая умничка, вперед и только вперед.

Отправлено меньше минуты назад

От Людмила

Like Мне нравится

Случайно увидела отзыв о салоне LASH АКАДЕМИЯ и была удивлена! Прямо фантастика какая-то с элементами ужасов! Вот и не удержалась, решила написать. Хожу в салон с момента его открытия, но ни разу ни с чем подобным не сталкивалась. Первое, на что обращаешь внимание, это атмосфера уюта, спокойствия и красоты. В каком бы настроении ты не приходил, обстановка салона располагает к безусловной перемене настроения в лучшую сторону, так как, переступив порог салона, попадаешь в другое измерение, и все проблемы остаются где-то там. Администраторы действительно приветливые, стараются для клиента: перенести время, когда ты не можешь подойти в обозначенное, предложить чай, кофе, рассказать об акциях и новинках салона – всегда пожалуйста! Мастера по ресницам и маникюру все творческие, спокойные, с клиентами деликатны, обговаривают всё заранее, ни разу не видела, чтобы кто-то уходил недовольный. Приходилось встречать и «какого-то безобразного мужика (мужа скорее всего хозяйки)». Так как мне удобно посещать салон в вечернее время, парень практически всегда там, НО он воспитанный, вежливый, деликатный, никогда не подходит к клиентам, если нужно что-то спросить, пригласит начальника к стойке администратора, в зале не тусуется, помогает решать какие-то технические вопросы. Насколько я слышала и знаю, приезжает всё время после основной работы, так что за это уважать нужно, побольше бы таких, не бросает жену «мол, это твои дела!» Хозяйка салона Елена МОЛОДЕЦ!!! Всегда улыбается, приветливая, тактичная и персонал подбирает соответствующий. Хочу поблагодарить всех работников салона! Спасибо Вам большое, Вы дарите людям красоту и хорошее настроение! Всех благ Вам и процветания Вашему замечательному салону!

Отправлено 84 года назад

От lirina73

Dislike Мне не нравится

Никому не советую этот магазин, особенно если нужно что-то купить срочно!!! Накануне вечером списывалась с ними, что приеду утром в 10:00(они с 10 работают), сказали будем ждать. В итоге я подъезжаю, а они работают с 12:00, и девушка мне говорит, что мол я не писала, что к 10 подъеду, совсем дуру из меня делают! Оч приятное отношение к клиентам! Если есть график работы, значит должны по нему работать! К слову сказать, у меня клиент на 11 в другом конце города! Никогда не приду больше в этот магазин

Отправлено

От просто я

Like Мне нравится

Прекрасный салон! Интерьер очень красивый и гармоничный,очень приятно находиться в такой чудесной обстановке. Зал просторный,светлый,тихо играет музыка.Когда работают кондиционеры,девочки-мастера заботливо предлагают пледы чтобы было тепло посетителям) Мастера выполняют свою работу качественно,дают рекомендации,никаких замечаний к их работе лично у меня нет) Хозяйка салона очень милая,доброжелательная и вежливая) На самом деле салон на уровне,рада посещать вас и рекомендовать ваш салон знакомым)

Отправлено

От Анастасия

Like Мне нравится

Тоже видел отзыв! Ну раз уж пошла цепная реакция, напишу! Наверное, удивитесь, мужик, а по салонам шарахается! Как бы не принято! Объясню. Привёз жену делать ресницы, ждать долго, она позвала с собой, я не отказался. Женские штучки не для меня, но куда деваться, супруга просит. Салончик ничего так, уютно. Девочка администратор предложила кофе – небольшая, но приятность, затем администратор предложила сделать мужской маникюр. Решил попробовать, заодно и посмотреть, что это такое. Маникюр делала Марина, спокойная, молчаливая, лишнего не болтает, убрала заусеницы, поколдовала с ногтями, кремом помазала – ощущения прикольные. Я много работаю на улице, поэтому состояние рук оставляет желать лучшего. Специально, конечно, на маникюр не пошёл бы, не мужицкое это дело, но заодно уж, почему бы не сделать. Да и девчонки молодцы! Так всё ненавязчиво сделали, не думал, что могу на это «подписаться». Короче, салон мне понравился, теперь понимаю, почему жена сюда стала ходить. Так держать. С первым отзывом категорически не согласен!!! Девчонки!!!С наступающим вас Новым годом!!!Успехов вам!!!

Отправлено

От kruslanv