Laser Studio, сеть центров отзывы и оценка

Новосибирск, Нарымская, 27 (1 этаж)


Laser Studio, сеть центров

3.6

8 оценили
Категория Услуги косметолога
Город Новосибирск
Адрес Нарымская, 27 (1 этаж)
Телефон +7(383)286-54-65
Сайт www.laserstudio-nsk.ru


Like Мне нравится

Так получилось, что попала сюда на лазерную после мастера из другого салона. Сначала очень смутило, что цена была ниже, чем в моем первом салоне. Ну, думала и качество услуг, наверное, будет так себе. После сеанса я была приятно удивлена))) Во-первых, мастер мне понравилась больше, очень приветливая, отвлечет разговором, когда нужно. Во-вторых, оборудование, использовалось точное такое же, но цена услуги была ниже. Как оказалось, дешевле не всегда хуже по качеству! В данном случае и дешевле и качественнее! Теперь буду ходить только сюда!

Отправлено 6 лет назад

От arina.guryeva

Like Мне нравится

До этого ходила на лазерную эпиляцию в косметологическую клинику (название писать не буду), но после 6 сеансов все осталось так же, как и было ((( Мне что-то говорили про длину волны, про мои индивидуальные особенности, и что никто гарантию не давал... Но куда делись, интересно, мои индивидуальные особенности после 4 сеансов в Лазерстудио? Может дело в том, что у них аппараты современные, и специалисты квалифицированные? Делала элос-эпиляцию, результат отличный, буду продолжать до полной победы)) Процедура вполне комфортная, все терпимо, ожогов не было. Спасибо Евгении Евгеньевне за работу и за терпеливое и внимательное отношение даже к моим дурацким вопросам. Скоро приду на пилинг))

Отправлено 7 лет назад

От Марина_Сидорчук

Like Мне нравится

В лазер студио обратилась по рекомендации подруги, которая пользовалась услугой лазерной депиляции и поделилась положительной динамикой. Для меня это было важно при выборе салона и аппарата которым выполняется процедура. При первой консультации мне подробно рассказали о сути процедуры, о том какой эффект можно ожидать и через какой период времени, о противопоказаниях и др.. Эффективность процедуры я увидела с первого раза, это выразилось в отсутствии роста волос на определенных участках кожи. Для себя выбрала специалиста, это Евгения Евгеньевна, которая выполняет работу достаточно быстро и при этом качественно!!! При этом еще успевает ответить на мои множественные вопросы, касающиеся не только депиляции, но и косметологии. Была ситуация когда мне было удобнее пройти процедуру не на Нарымской, а на Горького. Совершенно без проблем и записали и услугу оказали:) Я довольна и качеством обслуживания и результатами!!! Рекомендую. Сама еще планирую воспользоваться косметической процедурой.

Отправлено 7 лет назад

От pravo_nalog2010

Dislike Мне не нравится

Сегодня была на лазерной эпиляции на Нарымской. Предварительно позвонила и уточнила у администратора: сколько будет стоить бикини и подмышки. Мне сказали, что бикини - 2250р., подмышки - 1000 р., так как вторая зона идет со скидкой 50%. Когда пришла в этот центр, на вопрос: "Где здесь эпиляцию делают?"- администратор мне махнула рукой и сказала:"По коридорчику пройдите туда!" Пошла я "туда", а там кабинеты все закрытые. Из одного выглянула женщина в белом халатике (как потом оказалось-врач Евгения Евгеньевна, -попросила на диванчике подождать. Диванчик сей располагался прям в парикмахерской, в которой разгорались нешуточные баталии между оказывающей услугу тетенькой-парикмахером (Елена зовут, кажется) и клиенткой, которую она не записала или записала, но не на то время. Ожидала я минут 15. Все это время баталия продолжалась, Причем, парикмахер вела себя как будто всю жизнь училась разговаривать с посетителями в "совдеповских" мясных отделах (типа "женщина, васт тут не стояло ВАЩЕ".В конце концов, клиентка, которая, судя по всему, очень занятой человек (еле выкроила время на стрижку) сказала: "Давайте не будем больше спорить, возможно мы не поняли просто друг-друга. Скажите, когда я могу подойти к вам на стрижку?" На это она получила ответ, типа "сама ты дура дурацкая, я все правильно поняла, а ты тут ко мне пристала". Наконец в разговор вмешался парень-парикмахер, который вежливо попросил идти разбираться в другое место. АДМИНИСТРАТОРА все это время не было!!! Никто даже не подумал решать этот вопрос с этими милыми девушками на ресепшен! И вот меня пригласили в кабинет. Нужно сказать, что процедуру эту я не делала не разу. Врач меня успокоила, велела раздеться и лечь, потом "пыхнула" по 3 раза подмышки и раз 5 бикини, я думала "пристреливается", а оказалось -все уже готово, давайте рассчитываться!!! Рассчитываться нужно было прям с врачом в кабинете. Здесь выяснилось, что три "пыха" по подмышкам стоят уже не 1000р., а 2000((( акция, оказывается на третью зону только действует! Евг. Евг. стала выписывать какую-то бумажку, я спросила, не мне ли она квитанцию ваяет? Оказалось, что это пишет она "для себя". КВИТАНЦИЮ ИЛИ ЧЕК МНЕ НЕ ДАЛИ! У меня вопрос к владельцам данного салона: у вас там ИПшники что ли работают, которые сколько заработают-то их, а вам только аренду платят? И еще, какую роль администратор играет в этом заведении, кроме как вводить клиентов в заблуждение относительно стоимости услуг? Больше я туда ни ногой!!!!! Никому не рекомендую. Ощущение базара в его самом худшем виде!!!!

Отправлено 8 лет назад

От rykova_va

Dislike Мне не нравится

Пользовалась услугой эпиляции, так долго и много раз приходилось посещать, сеансов 10 точно- результат пока не достигнут... А вот про чистку лица- это отдельная история... Косметологом была Диана, которая во время процедуры бесконечно была занята перепиской в wats app (причем даже не переключив телефон на беззвучный режим) мало того, что это не приемлемо из за гигиенических целей, так и в принципе, оказывая процедуру клиенту, это не позволительно. В целом результатом я недовольна, после обещаний что все, нацарапанное ею, завтра не будет видно, перешло в небольшие воспаления. Еще на эту ужасную процедуру я приходила дважды, так как приехав первый раз, оказалась у закрытых дверей, телефон ни один не отвечал, дозвонившись через часа два, оказалось что меня вычеркнули с процедуры, с кем то перепутав, конечно извинились, сделали скидку, но это, на мой взгляд тоже недопустимо. Надо было сразу отказаться и не испытывать судьбу, доверившись в руки такому "профессионалу" и такой конторке, в которой ненадлежаще оказывают услуги!

Отправлено 9 лет назад

От Mixcherry

Dislike Мне не нравится

громко сказано "доктора" - лицензии у них нет и не было, хотя они заявляют о ее наличии на первом приеме. Никогда не перезванивают, записывают как попало. Директор разговаривает на грани истерики. Может мне просто не повезло... :(

Отправлено 9 лет назад

От Nadia

Like Мне нравится

Хожу в эту студию уже полгода, на лазерную эпиляцию. Посоветовала подруга, сказала, что есть возможность избавиться от проблемы вросших волосков и впоследствии совсем остаться с гладкой кожей).. Мол, у них новый аппарат , работающий по технологии, совмещающей в себе эффект лазерной, фото и электро эпиляции .. Конечно, чудес не бывает, и за раз такие вопросы не решаются, хотя очень хотелось бы)) набравшись терпения, я все-таки решилась на этот долгий путь) после 3-х сеансов я особого эффекта не увидела, однако сразу после четвертого была весьма удивлена! Вросшие волоски пропали, воспаления и пятнышки на коже ушли, и, думаю, к 10-процедуре я все-таки достигну заветной цели))) что касается самой студии, очень приятно то, что косметолог ведет личную карту, где фиксируются все процедуры, лично для меня очень удобно, что за день приходит смс с напоминанием о приеме, а также есть возможность рассчитаться картой) всем рекомендую!

Отправлено 9 лет назад

От limamalina

Like Мне нравится

Добрый день ценители красоты! Уже писала свой отзыв о Лазер Студио на Горького, теперь побывала и на Нарымской! Впечатления самые положительные, еще раз убедилась в том, что это место для тех кто ценит свое время и деньги! Доктора очень грамотные и внимательные, тут НИКОГДА не будут надвязывать какие то бесполезные процедуры, лишь бы стрясти с вас побольше денег( прошу прощения, может жестковато написала, но во многих салонах это так...((() если есть какая то проблема или пожелание- есть решение. Опять же очень радует что и в этом филиале ни доктора ни руководство не экономит на косметике))) качественный люкс в щедрых количествах за весьма умеренную плату ( как в лучших традициях лазер студио на горького))) . Решилась я и здесь испытать лазерную эпиляцию, на другой зоне, радостно то, что в сезон Лазер Студио смогли по баловать своих клиентов 50% скидкой, не говоря уже о том, что цены тут и так более приемлемые, по сравнению с многими салонами города, опять же новое оборудование высочайшего качества, дало быстрые и столь желанные результаты!!! Хочу выразить огромную благодарность докторам , которые очень грамотные, чуткие, внимательные, терпеливые,доброжелательные и очень ответственно относиться к своему делу, побольше бы таких! За результатом, вам сюда, рекомендую))))

Отправлено 9 лет назад

От fire_lady