Laser Studio, сеть центров отзывы и оценка

Новосибирск, Максима Горького, 51 (2 этаж)


Laser Studio, сеть центров

3.8

18 оценили
Категория Услуги косметолога
Город Новосибирск
Адрес Максима Горького, 51 (2 этаж)
Телефон +7(383)286-54-65
Сайт www.laserstudio-nsk.ru


Like Мне нравится

Милые дамы хочу поделиться и посоветовать Laser Studio элос-эпиляцию у меня проблемное лицо 6 лет ходила на всякие различные эпиляций и эфе кто 0. В Laser Studio хожу 1 год я довольна результатом!!!

Отправлено 7 лет назад

От erik.ozmanyan

Like Мне нравится

Прежде, чем начать лазерную эпиляцию , перечитала множество отзывов о самой процедуре и ,конечно, о салонах и центрах ,где её проводят . Решающим стало мнение моих приятельниц : ЛазерСтудио. И ни секунды не пожалела! Приняла несколько сеансов лазерной эпиляции на лице .Как говорится : результат налицо. Интервал между процедурами - 36 дней. Менялась структура волос ,замедлялся и прекратился их рост. Результат очень радует! Сама процедура вполне терпима. и никаких ожогов. Ну а цена фиксирована и не зависит от количества вспышек. Зато многое зависит от врача-косметолога. Благодарна Евгении Евгеньевне за её профессионализм, тактичность. чуткость. Замечательное сочетание человеческих качеств! В преддверии Нового года желаю всему коллективу ЛазерСтудио процветания и благоденствия!

Отправлено 7 лет назад

От lori1953

Like Мне нравится

Добрый вечер) начну с того, что ровно 5 лет назад я делала лазерную эпиляцию (глубокое бикини) к моему сожалению мне удалось сделать только 3 сеанса, потом уехала из страны... конечно, полностью я не избавилась от волос, но результат был!!! Причём за это время я родила и беременность никак не повлияла на те места, где уже небыло волос! Признаюсь, лазерная эпиляция для меня была болезненная, хоть я и обезболивала за час эмлой и времени занимала много, а может так казалось... и вот я наконец-то решилась продолжить начатое. Только уже elos эпиляция. Я готовилась к боли... но когда мой любимый мастер, буквально за несколько минут сделала 4 зоны(бикини, подмышки, щеки, верхняя губа) я была в таком диком восторге!!! Милые девушки, это вообще не больно!!! Нисколечко. Я даже не поняла, что уже все закончили... огромное спасибо Евгении Евгениевне за настроение! Лучший, опытный, знающий своё дело мастер!!! Всем рекомендую! Все, кто пишут негативные отзывы о elos эпиляции, вы просто попадали не к тому мастеру. Очень многое зависит именно от него. Она говорит именно правду, а не как в других салонах обещает, что после 3-4 сеансов вы избавитесь от волос навсегда!!! Я безумно довольный клиент! Очень рада, что 5 лет назад попала именно к лучшему мастеру - Евгении Евгеньевне.

Отправлено 7 лет назад

От Мариам

Like Мне нравится

Посетила ещё одну уходовую процедуру для лица, новинку - Дерма пен. Это альтернатива мезотерапии, делается не шприцом а роликом с иголочками. В этот раз попала к доктору Елене Витальевне. Она ознакомилась с моей карточкой. Потом начала процедуру. После очищения лица был нанесён лёгкий пилинг, который был усилен наложением фольги на лицо. Потом собственно сама процедура. Доктор водит по лицу роликом с иглами, а с другой иглы подаёт коктейль. У меня он был на лифтинг. По терпимости - не приятно, не то что бы больно, терпимо. После дермопена успокаивающая маска. Лицо розовое после процедуры, в некоторых местах следы проколов. На второй день уже сильный эффект лифтинга. Все следы процедуры ввиде покраснений и проколов ушли на третий день. Доктор очень приятная.

Отправлено 7 лет назад

От Лиса

Like Мне нравится

Прошла три сеанса лазерной эпиляции зоны бикини. Это, конечно, еще не все, но результаты уже видны и очень радуют. Быстро, безболезненно, действенно. Закончу одну зону- обязательно обращусь с какой- нибудь другой зоной )) Спасибо Евгении Евгеньевне за профессионализм и внимательность.

Отправлено 8 лет назад

От InnaS

Like Мне нравится

Делаю ELOS эпиляцию в данном центре лазерной косметологии. И могу вам сказать, что результат есть! Но чтобы увидеть его, нужно пройти полный курс процедур (кол-во индивидуально для каждого…), я еще в процессе, но результаты радуют). Хожу раз в 3-и месяца… как на праздник)) P.S. Евгения Евгеньевна, спасибо Вам большое за профессиональный подход, рекомендации по уходу и за создание на процедурах доброжелательной комфортной атмосферы!)

Отправлено 8 лет назад

От marina_ivana

Like Мне нравится

В лазер студии есть не только лазерные процедуры, но и уходовые процедуры для лица. Я бы никогда о них не узнала, если бы не акция в журнале, которая гласила, за репост в инстаграм полноценная уходовая процедура для лица. Записалась, сказала, что по акции, записали на ближайшее свободное время, в тот же день. Оказалось, что это один кабинет на втором этаже, как поднимаешься справа. На двери есть вывеска. Есть безналичный расчёт. Попала я к замечательному врачу дерматологу косметологе Ларисе Михайловне. Очень доброжелательна и профессиональна. Ничего не навязывала, на все мои вопросы подробно отвечала, проконсультировала про различные другие процедуры студии. Рассказала отличие методик лазерной эпиляции. Сама процедура была очень приятной и кожа чувствует себя комфортно и выглядит свежо после. Процедура состояла из очищения, шоколадного пилинга (очень вкусный запах) , причём пилинг Лариса Михайловна делала с массажиком, потом маска по показаниям, и нанесение крема и сыворотки. Лицо выглядело после процедуры посвежевшим и отдохнувшим. Спасибо студии за такую акцию!

Отправлено 8 лет назад

От Лиса

Dislike Мне не нравится

В 2014 голу трижды ходила в Лазер-студио на коагуляцию (удаление сосудистых "звёздочек" на ногах). Но,несмотря на заверения врача Евгении Евгеньевны,результата не дождалась ни через три месяца,ни через год. Стоило мне всё лечение вместе с сопутствующими препаратами больше 10 тысяч. Считаю,что это просто выманивание денег у таких доверчивых как я. Не повторяте моих ошибок! От "звёздочек" поможет только склеротерапия.

Отправлено 9 лет назад

От Natalya Timofeeva

Dislike Мне не нравится

Тоже ходила сюда больше полугода, делала лазерную эпиляцию подмышек, результата 0. В промежутках между процедурами волосы медленнее росли, но это весь положительный эффект. Сейчас прошло 4 месяца, все стало так же, как и до лазерной эпиляции. Думаю проблема в том, что у них стоит староватый аппарат, поэтому ищу сейчас где в городе есть современный и эффективный лазер.

Отправлено 9 лет назад

От motia

Like Мне нравится

После того, как Елена подняла ценники на лазерную эпиляцию, я начала поиск других организаций, где можно сделать эпиляцию... обзвонила весь город, почитала отзывы. Пришла сюда - тут ценник оказался вообще шоколадный... сказали,что связано с антикризисной темой их организации ))) Процедура оказалась вообще безболезненной! в отличие даже от лазера в Елене... Обслуживание на высшем уровне! Очень вежливое, чего, честно говоря, не ожидала... Даже сделали уход "до" и "после" - очень приятно ) в отличие от Елены - там ничего не обрабатывали ни до ни после, хотя странно, процедура то как бы очень даже серьезная... Осталось ждать результата )))

Отправлено 9 лет назад

От Lila

Like Мне нравится

Очень удивлена, что попадаются не довольные клиенты. Я постоянная клиентка этого прекрасного центра и очень довольна результатами. Здесь работают врачи высоко класса и знают свою профессию в совершенстве. Рекомендую обращаться в этот центр.

Отправлено 9 лет назад

От timofeeva_olga

Like Мне нравится

Добрый день любительницы и любители прекрасного!) К сожалению посещаю лазер студио не так часто как хотелось бы, но когда мне это удается, это настоящий кайф!!! Хочется отметить, что руководство студии не экономит на своих клиентах, как в большинстве салонов нашего города, а использует очень качественную люксовую косметику, от которой результат заметен сразу! Если это уходовая процедура, то на лицо будут наносить не по 1грамму всяких вкусняшек, чтобы на большее количество людей хватило, а щедро будут ублажать вашу кожу и превращать вас в прекрасных фей! Отдельное спасибо хочется сказать докторам, Ларисе Михайловне и Евгении Евгеньевне, которые постоянно обучаются на различных семинарах и всегда готовы предложить самые передовые методики в области красоты. Что не менее приятно, ценник на все эти удовольствия более чем приемлемый, а если учесть что достаточно часто проходят различные акции, то в двойне приятно!!! Что касается лазерной эпиляции, ее я тоже не могла не испробовать, колоссальный плюс в том, что сейчас там новое оборудование, цены по сравнению с остальными заведениями предлагающими данную процедуру, просто сказка, а еще и акция, скидка 50%!!!! Могу сказать что мне хватило трех процедур, очень довольна результатом! Делала эту процедуру ранее в других местах, эффект и не сравнить, за что деньги отдавала, так и не понятно(((Честно говоря открыла их для себя со всех сторон, там есть все чтобы всегда оставаться красивым! Так что тем кто ценит свое время, деньги и хочет к себе подобающего отношения, милости прошу испробовать))) видела что открылся филиал на Нарымской, обязательно схожу туда( ближе к дому))

Отправлено 9 лет назад

От fire_lady

Dislike Мне не нравится

Ходила на лазер около полугода, эффекта нет. Да, дешевле, чем в других местах, но вследствии того, что повторять процедуру нужно регулярно, а желаемого результата так и нет, то лучше переплатить в другом центре и понимать, что это того стоило.

Отправлено 10 лет назад

От ultra

Dislike Мне не нравится

Очень не понравилось отношение ко мне как к клиенту..! Я делала лазерную эпиляцию на 3-х зонах: подмышки, ноги и бикини. На первом же посещении в середине процедуры лазер перестал включаться и мне не сделали даже половины из 3-х зон... Я спросила, можно ли тогда раз такая ситуация оплатить половину стоимости 3-х зон, а остальную половину в тот раз, когда мне всё сделают? На что я получила ответ, что должна оплатить ВСЮ стоимость сейчас. Я так и не поняла, почему я должна полностью оплатить услугу, которая мне не была оказана... Записали меня на следующее посещение, чтобы доделать остальные зоны, только через 3 дня.. Хотя по моему мнению при сложившейся ситуации можно было бы постараться найти эти самые 20 минут и на следующий день..! У меня остался очень неприятный осадок от этого "салона" , где принято оплачивать услугу за несколько дней до её оказания!

Отправлено 10 лет назад

От Год Жи

Dislike Мне не нравится

5 процедур лазерной эпиляции - результата ноль. Была на такой же процедуре в другой клинике и на другом лазере - результат заметен сразу, а здесь ждала, ждала, деньги платила, платила, а результата так и не дождалась. Очень жаль!

Отправлено 10 лет назад

От Алена

Like Мне нравится

огромное спасибо Ларисе Михайловне за ее труды!!!отличный специалист и очень приятная женщина)так уж случилось,что одолела меня угревая болезнь,с которой я долго боролась,переходила много врачей и косметологов(сколько на это было убито денег и нервов вообще молчу)Единственно место,где мне смогли помочь,облегчение было заметно уже после первого месяца..цены приемлемые.в кошелек не заглядывают, а пытаются подобрать индивидуальную программу лечения.теперь подумываю о лазерной эпиляции ;)

Отправлено 10 лет назад

От Keira

Like Мне нравится

Лазерная эпиляция - для меня дело новое, неизведанное, и поначалу - сомнительное. Однако после первого сеанса в Lazer Studio, заметила результат - волосы стали расти участками, те часть волосяных луковиц (брр) перестали выполнять свои функции, это же чудесно! Да, сразу не все волосы выпадают, для этого весь процесс и рассчитан на несколько процедур, одна процедура стоит 4500 (глубокое бикини), после третей процедуры - скидка 10%, позже, когда волос остается совсем не много пересчитывают по вспышкам, очень удобный и экономичный вариант. Для информации стоимость лазерной эпиляции - голени - 5000 р., подмышки - 2000 р. Остальное косметолог считает по вспышкам. В целом на сколько это могло понравится(когда вам выжигают волосы прямо из под кожи) мне это понравилось, я осталась довольна. всем спасибо, советую рекомендую, сожалею, что эпиляция глубокого бикини - только для женщин)

Отправлено 11 лет назад

От Елена

Dislike Мне не нравится

Ходила туда на лазерную эпиляцию в области бикини. Сначала делали хорошо за 4500.О постоянных клиентах вообще не заботятся.За туже цену стали делать отвратительно. На бикини уходит 100-200 вспышек, хотя это количество не вырабатывали.Когда стали рости волосы, все былов проплешенах.Просто отвратительно!!!!

Отправлено 12 лет назад

От pfs.sd