Laser Studio, сеть центров отзывы и оценка

Новосибирск, Красноярская, 35 (-1 этаж)


Laser Studio, сеть центров

5

4 оценили
Категория Услуги косметолога, Услуги массажиста
Город Новосибирск
Адрес Красноярская, 35 (-1 этаж)
Телефон +7(383)286-54-65
Сайт www.laserstudio-nsk.ru


Like Мне нравится

Полюбился мне ваш замечательный салон!)) Цены тут приятно радуют. Недавно прошла здесь программу «Похудение за 3 недели». И к Новому Году наконец-то влезла в свое платье. Рекомендую, попробуйте обязательно! Laser Studio вы приобрели нового клиента в моем лице)

Отправлено 6 лет назад

От T@ta2018

Like Мне нравится

Девочки, была на лазерной эпиляции несколько раз. Результат очень классный! И совсем не больно, как я настраивалась) Мастер очень приятная и деликатная. В погоне за красотой буду переходить и на другие зоны. Лазерная эпиляция затягивает) Спасибо вам, Laser Studio)

Отправлено 6 лет назад

От ann$tta

Like Мне нравится

Я хочу поделиться впечатлением об этом салоне. Этим летом ездила отдыхать, где активно загорала и нежилась на солнышке. И в итоге кожа мне за это спасибо не сказала(( В конце лета с ужасом обнаружила кучу пигментых пятен. Узнала о процедуре карбонового пилинга случайно от подруги. И решила, что мне срочно надо попробовать. Записалась на следующий день. И эффект после первой процедуры меня очень порадовал. Пятна стали светлее и тон кожи стал выравниваться. И как бонус для меня – поры стали чище. Сейчас получается отходила уже 2 раза. Мастер говорит, что нужно сделать еще пару процедур. В общем спасибо вам за качественную услугу. Всем рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От Sla$tena

Like Мне нравится

Всегда посещала филиал на Нарымской, а теперь с удовольствием хожу на Красноярскую. Очень-очень-очень уютный и красивый кабинет, одно удовольствие там находиться, как в spa-салоне. Вход через фитнес-центр Грандарена, потом нужно пройти весь тренажерный зал и бассейн, так что сам кабинет еще нужно поискать.:) Поэтому лучше звоните и просите встретить вас, чтобы не пытать не всегда дружелюбных администраторов на ресепшене. Делала мезо микроиголками специальным аппаратом, сделала уже 4 раза. Может и не самая приятная процедура, но вытерпеть вполне можно, тем более делается она быстро. Главное, эффект видно сразу и выходишь с нормальным лицом без синяков и кровоподтеков. В новом филиале появились обертывания и массажист, раньше этих услуг не было. Для коррекции ходила только на вакуумно-роликовый массаж, результат заметный, особенно кожа подтянулась. Теперь хочу попробовать ручной массаж, уже не для похудения, а оздоровительный, с обертываниями в комплексе, запланировала на весну:) В общем, ходила к косметологу, а ощущения реально как от SPA. Так что поздравляю с открытием филиала, спасибо Вам за мой внешний вид и отличное настроение:)

Отправлено 7 лет назад

От Ekaterina