Ларикс, торгово-строительная компания отзывы и оценка

Новосибирск, Софийская, 12/15


Ларикс, торгово-строительная компания

1.2

4 оценили
Категория Кровельные материалы, ДСП / ДВП / Фанера, Погонажные изделия, Теплоизоляционные материалы, Сухие строительные смеси, Строительные материалы, Кирпич, Тротуарная плитка, Крепёжные изделия, Лакокрасочные материалы
Город Новосибирск
Адрес Софийская, 12/15
Телефон +7(953)764-59-81 +7(383)347-00-29


Dislike Мне не нравится

место у них бойкое - дачи, коттеджи, частные дома... пользуемся (а что делать).... но цены - хитрованские, трубы только 4м, 6м, мерной не продадут, доски и бруски тоже только 6 м, сами резали ручной пилой, так как подключение к розетке как к нефтяной скважине... доски сами начали сортировать, так как есть уже с плесенью и мокрые, так нам нахамили - "нечего нам тут портить штабель! берите верхние!! сильно много хотите!!! (всё это с выпученными глазами и истеричными нотками в голосе) цемент сначала положили с немного порванным мешком, когда указали,то заменили... короче, если есть необходимость - лучше приобрести в мерлене, а там только по большой необходимости., повторюсь - место бойкое, удачно для нагловатого бизнеса: "не хочешь - не бери, народу много, покупатель будет всегда..."

Отправлено 6 лет назад

От juliya_der

Dislike Мне не нравится

хотел как-то заказать пиломатериалы у них, но не понравилось как считают - у всех продавцов по 22 доски в кубе (0,05х0,15х6), у них 21 и получается что при покупке 10 кубов в соседнем магазине можно купить за те же деньги на полкуба, а то и куб больше. Начинаешь говорить про это, предлагают пройти и каждую доску обмерить, а потом по факту обсчитать. В общем если надо одну-две доски то можно купить, а крупые покупки - ну нафиг!

Отправлено 7 лет назад

От Евгений

Dislike Мне не нравится

Это самый дорогой магазин строительных материалов. Цены просто конские. Тут же на обьгэсе в километре труба 40х20=61 рубль, у них = 111,20 рублей.

Отправлено 8 лет назад

От kondratenko_alex

Dislike Мне не нравится

Сегодня, хотел приобрести 3 метра трубы диаметром 15 мм. В этом мне отказали, предложили купить целую трубу 8 метров. Т.к. безвыходное положение согласился. Попросил подключиться к розетке, чтобы своей "болгаркой" разрезать трубу, но когда увидел ценник на эту услугу, подключатся расхотелось. За подключение к розетки - 50 руб и за каждый киловатт - 15 руб. Так, что вместо 172,5 руб за 3 метра я отдал 460 руб за 8 м. По ассортименту выбор средний, но цены запредельные.

Отправлено 11 лет назад

От draiversib