Ларец здоровья, сеть аптек отзывы и оценка

Новосибирск, Гоголя, 3 (1 этаж)


Ларец здоровья, сеть аптек

4.7

3 оценили
Категория Аптеки
Город Новосибирск
Адрес Гоголя, 3 (1 этаж)
Телефон +7(383)221-26-61 +7(383)220-09-81


Like Мне нравится

Посетила лечебный центр только потому, что купила купон на Группоне - к лор доктору. Ездить пришлось с другого берега. НО НИ РАЗУ НЕ ПОЖАЛЕЛА! Ресепшен- очень приветливые, доктор- очень приятная и компетентная девушка. Тонзиллор делала впервые , приготовилась к худшему (наслушалась страшилок от подруг) - но здесь это оказалась приятная процедура. И главное- время лечения расписали - как МНЕ надо, хотя народ ходит, даже когда звонила день в день- и как это им удается? Очень удобно добираться-рядом с метро. В дальнейшем буду лечиться только здесь. Рекомендую! Кстати, цены ниже, чем на левом берегу (удивило).

Отправлено 9 лет назад

От sibstroimaster

Like Мне нравится

Дорогая аптека...Не в том смысле, что дорога мне, а по ценовому уровню. В пешей доступности знаю как минимум две аптеки, где цены ниже. Но иногда цена - не самый главный аргумент, поэтому о плюсах: + 1 большой ассортимент, даже не помню, было ли такое, что спросила о чём-то, а в наличии нет. Всегда всё есть! +2 фармацевты взрослые тётеньки, в ассортименте отлично ориентируются, всегда помогут +3 и +4 это за пипетку, которую я не могла купить ни в одной аптеке поблизости!!!, и за лечебный шампунь определённой марки,который мне тоже нигде не попался, кроме как здесь. Так что минус одна звезда за цены

Отправлено 10 лет назад

От Мася

Like Мне нравится

Замечательный лечебный центр!! Долгое время была в поиске подходящего "женского" врача. Попав сюда - прикипела. Екатерина Станиславовна замечательный специалист! Уже 5 лет подряд являюсь их постоянным клиентом и не собираюсь изменять своим привычкам:)

Отправлено 11 лет назад

От osipova.z-s-r