Ларец здоровья, сеть аптек отзывы и оценка

Новосибирск, Дуси Ковальчук, 185 (1 этаж)


Ларец здоровья, сеть аптек

2.7

3 оценили
Категория Аптеки
Город Новосибирск
Адрес Дуси Ковальчук, 185 (1 этаж)
Телефон +7(383)226-97-76


Dislike Мне не нравится

Когда бы не зашел, фармацевты всегда в подсобке, то едят, то чай пьют. Выходят оттуда не хотя, с недовольным лицом. Никаких "здравствуйте" или "добрый день". Станут возле кассы и молчат. По карте скидку делают, только когда настаиваешь и то не на все. Основная отговорка: -это жизненно необходимый препарат. И сюда относится все креон, урдокса и даже антидепрессанты. Покупки просто на прилавок выложат с чеком и все и опять в подсобку - прятаться. Ни спасибо, ни пожалуйста, ни всего доброго. С вопросами вообще лучше не обращаться, особенно к брюнетке, будет грубить. Если учесть ,что цены высокие, а уровень обслуживания низкий, то лучше пройти мимо, аптек в городе много.

Отправлено 6 лет назад

От Анжела Дровина

Dislike Мне не нравится

Обратите внимание на продавца работала 2 и 3.05.2017 - грубит. Получала заказ от интернет аптеки, из монолога продавца поняла,что она совсем не хочет заниматься данной услугой, так как с этого ничего не зарабатывает,а лишние проблемы в виде звонков и прочего ей не нужны. Огромная просьба, если аптека оказывает такую услугу, оказывать её качественно, чтобы у покупателя, не создавалось впечатление, что он лишний......

Отправлено 7 лет назад

От Jn

Like Мне нравится

Потрясающая аптека, огромный ассортимент!!! Работают грамотные специалисты, особенно понравилось обслуживание Василины Павловны, к моей проблеме подошли очень чутко, с тактом. Побольше бы таких специалистов , тогда и болеть не будем. Теперь я ваш постоянный клиент!)

Отправлено 8 лет назад

От telpuh