Ларец, сеть агентств недвижимости отзывы и оценка

Пермь, Солдатова, 36 (1 этаж)


Ларец, сеть агентств недвижимости Ларец, сеть агентств недвижимости

3

3 оценили
Я — Наталья Шевченко, эксперт в сфере недвижимости. Занимаюсь недвижимостью с 2005 года. Она стала делом моей жизни. Я люблю свою работу и делаю ее на совесть, потому что только в этом случае мои клиенты обратятся за помощью вновь. Я не жалею времени, чтобы вникнуть в детали сложных сделок, умею находить лучшие варианты в сложных многоходовых комбинациях, строго отношусь к подготовке документов.
На личном примере знаю, что для большинства людей недвижимость - это не просто квадратные метры. Покупая или продавая квартиру вы меняете свою жизнь. И мне нравится быть причастной к этому. Моя задача - сделать так, чтобы все перемены были к лучшему.

За 17 лет ко мне за помощью обратились тысячи семей. Чтобы помочь каждому, я собрала команду. Сейчас со мной работают только лучшие - честные, грамотные, профессионалы. Только те, кто разделяет мои взгляды на профессию.
Продать или купить квартиру, найти выгодный вариант ипотечного кредита и добиться его одобрения, найти деньги для первоначального взноса, грамотно провести переговоры со всеми участниками сделки, а если надо и построить дом - мы могу всё.

Буду рада, если мои компетенции в сфере недвижимости будут полезны вам!
Категория Агентства недвижимости, Помощь в оформлении ипотеки
Город Пермь
Адрес Солдатова, 36 (1 этаж)
Телефон +7(342)270-01-55 +7(342)298-67-18
Сайт www.an-larec.ru
ВК realtorvpermi


Dislike Мне не нравится

Хочу оставить правдивый отзыв, а не тот, который написала в прошлом году под давлением риэлторов. Ужасная работа Водяновой М.Т. и Половинкина И.! Мошенники! Сделку до конца не довели, нас вела другая риэлтор в итоге, в договоре при покупке ничего не прописали, в итоге продавцы даже раковину из ванной утащили, все лампочки сняли, но агенство не посчитало, что это нарушение и заниматься этим вопросом они не стали. Дозвониться до них было не реально, переезжали без их участия, сами искали продавцов (т.к. их контакты изначально были только у наших риэлторов, которые в итоге просто перестали брать трубки после получения денег) и договаривались с ними! А теперь о цифрах: стоимость нашей квартиры была заявлена 2.900 т.р., Половинкин нашел покупателей, которые купили квартиру за 2.700 т.р., так думали мы, но на самом деле цена была 2.760 т.р. За продажу мы им заплатили 40 тысяч+1%=67 тысяч. За покупку 30 т.р., плюс был шантаж, под угрозами отмены сделки, а именно, что покупаемая нами квартира по договору должна была стоить на 30 т.р. менее, якобы продавцы мухлюют, сыну хозяйки нужно в тайне от матери через наших риэлторов передать наличными эти 30 тысяч, иначе сделки не будет. Я отказываюсь, Половинкин не может меня убедить, в дело идёт мадам Водянова, но ей я так же отказываю. Поняв, что со мной бесполезно разговаривать, они наседают на наших продавцов, мол мы плохие, денег им не даем, но готовы купить их квартиру на 30 тысяч дороже, если они эти 30 тысяч впишут в договор, а им отдадут их наличными :D теперь посчитаем: 60+67+30+30=187 тысяч эти воровайки подняли с нашей сделки. Еще один момент: гражданин Половинкин - наш знакомый, если он так относится к знакомым, то посторонние люди ему вообще до фонаря, сами понимаете. Со слов агенства, эти двое у них более не работают, со слов же Половинкина, он сам ушел, а Водянову уволили за махинации с мат.капиталом. Решать конечно Вам, уважаемый читатель, но эти люди мошенники, и я убедительно прошу к ним никогда не обращаться. Кстати на сайте Ларца оставить отзыв самостоятельно нельзя, они сами публикуют, так что негативные отзывы опубликованы не будут. Я в эту контору больше не ногой.

Отправлено 6 лет назад

От marinka59rus

Like Мне нравится

Мне понравилось агентство хороший сервис, очень приветливый персонал, быстро помогли найти то, что мне было так необходимо, советую выбирать Агентство недвижимости "Ларец".

Отправлено 7 лет назад

От Алексей Горбачук