Ларец, сеть агентств недвижимости отзывы и оценка

Пермь, Карпинского, 17 (1 этаж)


Ларец, сеть агентств недвижимости Ларец, сеть агентств недвижимости

5

1 оценили
Я — Наталья Шевченко, эксперт в сфере недвижимости. Занимаюсь недвижимостью с 2005 года. Она стала делом моей жизни. Я люблю свою работу и делаю ее на совесть, потому что только в этом случае мои клиенты обратятся за помощью вновь. Я не жалею времени, чтобы вникнуть в детали сложных сделок, умею находить лучшие варианты в сложных многоходовых комбинациях, строго отношусь к подготовке документов.
На личном примере знаю, что для большинства людей недвижимость - это не просто квадратные метры. Покупая или продавая квартиру вы меняете свою жизнь. И мне нравится быть причастной к этому. Моя задача - сделать так, чтобы все перемены были к лучшему.

За 17 лет ко мне за помощью обратились тысячи семей. Чтобы помочь каждому, я собрала команду. Сейчас со мной работают только лучшие - честные, грамотные, профессионалы. Только те, кто разделяет мои взгляды на профессию.
Продать или купить квартиру, найти выгодный вариант ипотечного кредита и добиться его одобрения, найти деньги для первоначального взноса, грамотно провести переговоры со всеми участниками сделки, а если надо и построить дом - мы могу всё.

Буду рада, если мои компетенции в сфере недвижимости будут полезны вам!
Категория Агентства недвижимости, Помощь в оформлении ипотеки, Оформление недвижимости / земли, Продажа земельных участков / малоэтажных домов
Город Пермь
Адрес Карпинского, 17 (1 этаж)
Телефон +7(342)270-01-55 +7(342)298-67-18
Сайт www.an-larec.ru
ВК realtorvpermi


Like Мне нравится

Хочу поблагодарить АН "Ларец" (улица Карпинского, 17), лично Шабалину Елену Геннадьевну, Казакову Инну Анатольевну, за профессионализм, добросовестно и качественно проделанную работу (была сложная сделка: продажа старой квартиры и покупка новой), но они справились просто великолепно.Все сделки были проведены быстро и без накладок. Благодарю за чуткость и внимание к клиентам, за ценные советы, за сопровождение на сделках, оформление документов.Желаю Вам удачи во всех Ваших делах, процветания вашему агентству . С Уважением, Надежда Зимоглядова

Отправлено 9 лет назад

От nadzi77