LAQ, салон красоты отзывы и оценка

Екатеринбург, Амундсена, 63 (3 этаж)


LAQ, салон красоты

3.7

37 оценили
Категория Парикмахерские, Услуги косметолога, Ногтевые студии, Студии загара
Город Екатеринбург
Адрес Амундсена, 63 (3 этаж)
Телефон +7(952)733-33-30 +7(909)700-07-57


Like Мне нравится

Здравствуйте)) Очень нравится салон LAQ) Приветливый персонал, не дорого, что сейчас важно в наше время!! Все на высшем уровне!! Александр мастер своего дела! Советую всем !! Отдельное спасибо директору салона, что открыли такой классный салон красоты в нашем районе)

Отправлено 5 лет назад

От Олег

Like Мне нравится

Проходила здесь курс процедур по купону, очень довольна, курс растянулся на полгода, как раз на все праздники - Новый год, 23 февраля, 8 марта, и закончили к отпуску в мае))) количество процедур согласовывали с косметологом Людмилой, не по количеству в купоне, а по моему желанию. Правда, всегда дополнительно делали сопутствующие процедуры за дополнительную плату, но все с моего согласия. Результат прекрасный, я довольна. Персонал приветливый, пользовалась ещё услугами парикмахера Анны и солярием, все отлично, Анна делала стрижку точно так, как я просила, я очень довольна. Рекомендую.

Отправлено 5 лет назад

От Svetlana Stavitskaya

Like Мне нравится

Ходили с детенышем (2-х лет) его подстригать. В предыдущие наши походы он дико кричал, мотал головой, и всячески сопротивлялся "модной красоте". А тут мастер Александр нашел такой подход, что ребзь спокойно сидел, смотрел мультик... Сын, конечно, пару раз пытался начать возмущаться, но в итоге спокойствие Александра ему передалось. Не хотела делиться мастером, но потом подумала, что это нечестно.

Отправлено 5 лет назад

От Elena_Pumori-invest

Like Мне нравится

Сегодня по совету подруги пришла на мелирование. Пришлось подождать минут 5 , но мастер извинился и вцелом мелирование и стрижка прошли удачно. Сначала немного боялась, но мастер расположил к себе. Результатом довольна.

Отправлено 5 лет назад

От salon_lafemme

Dislike Мне не нравится

Возможно любая другая работа и получается хорошо, но точно не пострижка детей, не умеете не беритесь. Барашков мне кажется и то лучше стригут. За 500р, вы должны исполнять заявленные обещания. В итоге через неделю пришлось переделывать в другом месте за 350. Если не умеете не беритесь. Огромный минус.

Отправлено 5 лет назад

От Дмитрий Жалинский

Dislike Мне не нравится

На неделе записалась на шугаринг. Записали на пятницу на 19.00.( с кем общались не представились) Прихожу в назначенное время и мне мастер сообщает что запись отменена по непонятной для неё причине. Даже извинений не получили за такую ситуацию.Сказали ждите... В итоге сделали шугаринг после 21часа. План на вечер испортили. Спасибо! Не рекомендую!

Отправлено 5 лет назад

От Мария Беспалова

Dislike Мне не нравится

Была на маникюре в этом салоне две недели назад, впервые. Не понравилось....Снятие, маникюр, покрытие - за час. Но знаете, я лучше два часа посижу, чем вот так. Мастер работала стремительно, все грубо, больно! Как мне обрезали валики рядом с ногтем...я вскрикивала от страха. через день вся кожа вокруг ногтя стояла торчком. Покрытие сделали не под кутикулу, поэтому уже через неделю маникюр выглядел как двухнедельный. Это мой самый неприятный опыт маникюра в городе.

Отправлено 6 лет назад

От aniasun

Like Мне нравится

Прохожу раз в год процедуру РФ-лифтинг (курс). Результатом очень довольна: состояние кожи идеальное, морщинок нет (причём подруги постоянно спрашивают, какие инъекции я делаю, а я ни разу ничего не колола). Радует что курс проходишь раз в месяц и год отдыхаешь! Так же делаю энзимный пилинг. А ещё классная процедура - «бразильская попка». Перед отпуском просто шикарно (ягодицы прям “поднимаются» после первой же процедуры. Хожу именно к мастеру Людмиле.

Отправлено 6 лет назад

От Елена Колотовкина

Dislike Мне не нравится

Решила по купону попробовать РФ лифтинг. Попросила к телефону косметолога, чтобы предварительно задать несколько вопросов по лицензии на работу с аппаратами РФ и про сам аппарат. Поскольку они разные и, соответственно, дают различные результаты. Я уже не говорю о качестве. Косметолог мало того, что грубо перебила меня, так ещё и не смогла дать ни одного развёрнутого ответа на мои вопросы. Сказала, например, что лицензии на эти процедуры не требуется и высшее образование для косметолога не нужно для таких манипуляций. БЕСПРЕДЕЛ! Конечно же для таких процедур обязательно нужен врач косметолог с высшим образованием. Я никогда не писала негативных отзывов, даже если была не довольно какими то салонами. Дело, как говорится, житейское. Но в этот раз промолчать не могу. Девочки, женщины, берегите своё здоровье и красоту. Непонятный салон. Неграмотная с хамской манерой общения косметолог. Я попросилась на консультацию. А она, видимо Людмила, про которую все пишут, сказала, что она не даёт консультаций, некогда ей видите ли. Клиент сразу платит и приходит на процедуру. Ужас!!! Видимо, за счёт дешёвых купонов поток клиентов поддерживают и о качестве и чести мундира не считают нужным заботиться. Ни за что не пойду в этот салон и никому не советую!!! Берегите себя и не ведитесь на дешевые услуги и притворные улыбки.

Отправлено 6 лет назад

От Даша

Dislike Мне не нравится

Была у косметолога Людмилы. Купила купон на комплекс процедур для проблемной кожи. Купон не был использован до конца, так как свое здоровье психическое и физическое дороже. Абсолютно не клиентоориентированный "специалист". Крайне хамский стиль общения, каждая процедура была наотмашь, с одними и теми же фразами, без индивидуальных рекомендаций, кажется просто забывала, что я у неё уже была . Эффекта от работы Людмилы я не обнаружила, но настроение падало постоянно. Людмила несколько раз угрожала, что не будет принимать меня, так как "Биглион" не перечислил деньги, но в итоге она просто ошиблась, извинений, конечно, не последовало. Вообще любое взаимодействие начиналось с упрека или негатива, я просто не понимаю как можно так неуважительно и недостойно обращаться с клиентами. Больше напоминает советскую продавщицу в магазине с дефицитными товарами, чем современного специалиста, работающего с людьми.

Отправлено 6 лет назад

От Мария

Like Мне нравится

Очень хороший салон!По всем параметрам,начиная от персонала и качества услуг,заканчивая стильным интерьером и ценами. Попала сюда случайно,к мастеру по маникюру Ларисе. Если говорить коротко,то она мастер своего дела, в прямом смысле слова. Не только взялась переделать чужую работу ( нарощенные ногти) так ещё и сотворила из того что было,а было совсем не очень,настоящий шедевр. Пришла во второй раз и осталась очень довольна! Буду частым клиентом этого салона и всем рекомендую! Девочки! Идите смело,не пожалеете!!!

Отправлено 6 лет назад

От Lelia27

Dislike Мне не нравится

Неоднократно делала ламинирование ресниц, оставалась довольна. Но в последний раз, вообще даже намека на завиток не получилось. Мастер просто смолчала, при чем цену за услугу повысили. Делала с перерывом в год, так что речи о ранее произведенных процедурах идти не может. И цвет через 2 надели ушел...очень недовольна

Отправлено 6 лет назад

От Ольга Черепанова

Like Мне нравится

В настоящий момент лежу на процедуре липо-это супер!!! Внимательный персонал, практически как с доченькой няньчатся... все чистенько, аккуратненько ... пришла по купону-чувствую-и без купона сюда ходить можно и нужно!!!

Отправлено 6 лет назад

От kovani1975

Like Мне нравится

Салон работает не так давно, я попала туда первый раз, купив купон, мне понравилось и теперь я хожу только туда. И маникюр-педикюр и косметические процедуры. Во первых близко от дома,а во-вторых чень хороший и доброжелательный коллектив! Всегда с удовольствием туда хожу.

Отправлено 6 лет назад

От Надя Ромина

Like Мне нравится

Хочу отметить работу мастера Александра.) Опыта походов в салоны на стрижку у меня не очень много, но с уверенностью могу сказать, что это был лучший.) Работа была выполнена на высшем уровне. Хотелось чего-то нового и свежего, Александр без проблем помог подобрать стрижку и отлично исполнил задуманное) Рекрмендую всем, кто ищет свежий образ! Спасибо!)

Отправлено 6 лет назад

От povod.est

Like Мне нравится

Делала маникюр и педикюр у мастера Марины, все понравилось. Качественно, красиво, уютно. Расстраивает небогатая палитра цветов гель лака, мало оттенков с блестками, не предлагают клиентам чай, кофе..

Отправлено 6 лет назад

От Елена Лысикова

Like Мне нравится

Сказать могу только про парикмахерские услуги, потому что ни в солярии, ни на маникюре, ни у косметолога еще не была. Зато стриглась сама и стригла детей )). Я - подравнивала кончики и делала коллагеновое обертывание у мастера-девушки, все очень понравилось. Детей стриг мастер-мужчина, аккуратно и креативно. По времени долговато, но зато очень тщательно и с душой. Малышам включают мультики, есть кресло-машинка. Мои привереды всегда туда ходят с удовольствием.

Отправлено 6 лет назад

От suerte86

Like Мне нравится

Посещаю этот салон с января месяца. Регулярно,раз в неделю. Изначально пришла по купону-попробовать на Липолазер и Лимфодренаж-хотела уменьшить объёмы тела после родов. И с тех пор не могу остановиться,так как вижу результат:19 кг за 6 месяцев ушли в никуда). За это огородное спасибо косметологу Людмиле. Так как результат я увидела почти сразу,то конечно ж начала пробовать и другие процедуры-что мне предлагала Людмила:РФ лица и тела,мезотерапию,постановку липолитиков.Пробовали и комплексную чистку лица,надо повторить). В общем-все то,что советует косметолог-делала,и не пожалела-результат есть всегда. Продолжу дальше ходить-ибо-нет предела совершенству!) Кстати,персоналу-можно быть и полюбезнее-это иногда немного напрягает,берите пример с Людмилы Анатольевны и все будет отлично. Спасибо за результат! Рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От Юлия А.

Like Мне нравится

Ходили сегодня прокалывать ушки дочке. Ей семь лет и уже давно об этом мечтала, но как только приходили в клинику, она с криками и слезами хотела быстрее уйти. В этот салон зашли случайно, девушка, которая пропалывала уши очень вежливо и приятно поговорила с нами и смогла уговорить! Я уж думала мы доче до 18 лет не сможем проколоть уши, а тут чудо! Без слез и истерик, ушла улыбающаяся и довольная! Ещё и чупачупс подарили)) я просто рада! Спасибо Вам большое!

Отправлено 6 лет назад

От Катаева А

Like Мне нравится

Посещаю салон второй год. Делала RF лифтинг, чистки, маски, мезотерапию, ногти. Все нравится, в салоне уютно, сотрудники приветливые, всегда подарки, скидки. Приходили с сыном на стрижку, маме дарила подарочный сертификат на уходовые процедуры. Еще приобретаю косметику для домашнего ухода. Хороший салон.

Отправлено 6 лет назад

От Даша dlavka

Like Мне нравится

По совету сходила на ультразвуковую чистку лица, все очень понравилось!!!! Чёрные точки с носа ушли, красные прыщики стали меньше! По совету косметолога Людмилы буду ходить на РФ лица. Кстати, очень хороший солярий)

Отправлено 6 лет назад

От vadim.62

Like Мне нравится

Прокалывали ушки ребёнку. Мастер была очень бдительна при проколе. С большим трепетом относилась к происходящему. Все стерильно и чисто. Так же был представлен большой ассортимент серёжек с разноцветными камушками из медицинской стали( а не один экземпляр как во многих салонах) выбрали самые красивые гвоздички с цветочками. Ребенок очень довольна .

Отправлено 7 лет назад

От xenrika.irina

Like Мне нравится

Ходила сегодня в салон LAQ, нужно было подстричься. Мастер оказалась очень приветливой и позитивной. При стрижке, предложила сделать коллагеновое обертывание. Все понравилось. Волосы стали мягкими и появился блеск!!!

Отправлено 7 лет назад

От shabrovski

Dislike Мне не нравится

Писала хороший отзыв. Удалила. Понравилрсь первый раз, пришла сегодня. Говорю "мне солярий на 5 минут!!!!!" ,5!!!. А мне говорит девушка "ой, а вы не могли бы прийти через 15 минут ?". Я говорю "нет". Мне отвечают "ладно, идите, только давайте быстрее". Что, простите? Разве так говорят с клиентами?!?!? Все настроение пропало, больше ни ногой сюда.

Отправлено 7 лет назад

От Mu

Like Мне нравится

Добрый день. Хочу рассказать вам о моих впечатлениях о данном салоне!!!!Ходила на процедуры к косметологу Людмиле Антоновне. Процедуры очень понравились, и пошли моей коже на пользу. Долгое время не могла избавиться от Акне в области лба. Именно с помощью золотых рук косметолога у меня это получилось!!!!! Очень довольна!!!! Так же нам с маленькой дочкой посчастливилось проколоть ушки!!! Так же остались очень довольны. Парикмахеры и мастера маникюра там тоже отличаются своей профессиональностью!!! Весь персонал вежлив, и всегда готов к работе. Прихожу в данное место с большой радостью. Благодаря душевной обстановке, и удивительному интерьеру чувствую себя очень комфортно. БУДУ ХОДИТЬ ТОЛЬКО К ВАМ!!

Отправлено 7 лет назад

От anezkaanezkaa

Dislike Мне не нравится

Ходила на косметологические процедуры к Людмиле. Рекомендует она делать все роцедуры подряд, ни каких дельных советов она не дает. Только продает свою косметику, которая еще и не подошла к моему типу кожи. Стала кожа очень сухая с раздражениями, по типу кожи вообще ни чего не подбирает, тупо делает все подряд. После нее сходила к другому косметоогу, которая сразу сказала от чего проблема, как питаться и сказала к какому врачу обратиться, а не тратить кучу денег в пустую. Жаль, что долгое время доверяла ей и тратила в пустую не малые деньги.

Отправлено 7 лет назад

От Анна

Like Мне нравится

В этот салон обратилась для прохождения курса липо-лазера, покупала абонент на 10 раз. Результат есть! Девочки, сразу скажу, что покупать нужно минимум 5 сеансов, от меньшего результата не будет!

Отправлено 7 лет назад

От Марина

Like Мне нравится

В салоне проходил процедуру УЗВ чистки лица , хочу поблагодарить косметолога Людмилу за качественную работу , результат был виден сразу после процедуры, так же Людмила предложила мне пройти курс липолазера и лимфодренажа (уменьшение объемов тела) после 1 месяца ушло 5 кг . Рекомендую всем , цена качество соответствует, теперь всегда ваш клиент.

Отправлено 7 лет назад

От Олег Анатольевич

Like Мне нравится

Хочу отметить хорошего мастера: Аню просто волшебница умеет профессионально придумать и воплотить в реальность красивую стрижку и прическу, ещё и бровки,получила массу удовольствия и красоты. Спасибо большое за ваш талант. Также подстригла внучёнка у Александра, осталась очень довольна, все очень понравилось. Спасибо Вам!.

Отправлено 7 лет назад

От 2137872

Like Мне нравится

Всем, здравствуйте! К данный салон я пришла по купону. Когда он находился еще в МЕГАПОЛИСЕ. Переехал он в середине моих процедур по элос-эпиляции. Но я продолжила приезжать в салон после переезда. Элос - эпиляция необходимо пройти курсом. У покупала купон на 5 процедуры и продлила на 10. Посещаю солярий. Эффект есть. Лампы новые. Хорошие. Цены в салоне демократичные. Девочки молодцы! Общительные, добрые и дают советы по уходу за волосами, ногтями, ресничками или бровями. Хорошо бы банкетку поставить в зоне гардеробной и ведерко для грязных бахил. А ещё, хорошо бы, в зоне ожидания организовать столик с чаем, кофе, печенюшками, конфетами и сахаром. Косметолог Людмила приятная в общении. Мне все нравится. Приходите в салон LAQ.

Отправлено 7 лет назад

От Светлана Чирышева

Dislike Мне не нравится

По купону туда ни ногой! Решила попробовать Elos-эпиляцию - купила купон в салон LA femme. При записи выяснилось, что это уже Лак, и не в Мегаполисе, а в Гранате. Записалась за 3 недели на 30 декабря, на 19 вечера. Приезжаю в назначенное время - а мне говорят, что меня ждали в 17.00. На мой вопрос, а почему не позвонили, ответили, что у них нет возможности звонить тем, кто по купону. Т.е. возможность размещать у них есть, а оказывать сервис нет. Далее, сама процедура по описанию должна была продолжаться 5-20 минут. На деле мне дольше демонстрировали, что одноразовая простыня на кушетке действительно новая, и чудо-аппарат для эпиляции. Эффекта от того, что 3 раза в нескольких местах посветили чудо-аппаратом никакого. Еще 4 раза ехать к ним за уже оплаченные процедуры никакого желания.

Отправлено 7 лет назад

От Biancaneve

Like Мне нравится

Была здесь уже раз 6. Попала сюда случайно,пришла испробовать аппаратные процедуры,восстановить "былую форму" пойдя по пути наименьшего сопротивления,т.е.не в спортзал. Купон сделал своё дело. Вначале купила 5 процедур на пробу-результатом довольна. В итоге продлила ещё на 5 процедур и добавила уход за лицом. Косметолог Людмила-просто молодец,приятно общаться,получать от неё процедуры,да и сразу видно-специалист своего дела+любит то,что делает.Дает советы,переживает за результат. Сам салон аккуратный,персонал немного растерянный и не организованный-что для меня минус. Клиентов ходит много,постоянно кто-то либо у косметолога,либо на стрижке. Цены демократичные. Салон имеет специальные кресла(детские)для стрижки малышей,там и телевизор перед креслом,чтоб малышей развлекать мультиками. Видела один раз-стригли малышку-девочку,они сидела в кресле-машинке,спокойно смотрела мультики. Мастер была терпелива и позитивна. Спектр услуг,что оказывает салон-обширен:много косметологических и само-собой парикмахерских. Пока довольна.

Отправлено 7 лет назад

От Юлия А.

Like Мне нравится

Потрясающий стильный салон красоты. Марина просто чудесный мастер- из любой формы ногтя - она делает шедевр!!! Цены доступные. Когда педикюр делаешь, чувствуешь себя королевой. Уровень и отношение сотрудников к посетителям на высоте!!!

Отправлено 7 лет назад

От Ольга Киявина

Like Мне нравится

Благодарность Марине. Профессионально, быстро был сделан педикюр. Много лет не доверяла эту процедуру салонным мастерам, опыт был негативный. Но Марина изменила отношение к этому вопросу — теперь только к ней! Маникюр так же быстро и высокопрофессионально!

Отправлено 7 лет назад

От larisa48156

Like Мне нравится

Мои впечатления о салоне исключительно положительные! Качественный сервис, сотрудники- приятные вежливые люди. Интеръер - залюбуешься,настроение поднимает 100%) Баланс соотношения цена/качество. С удовольствием посещаю этот салон!

Отправлено 7 лет назад

От es_flor

Like Мне нравится

Открыли у нас новый салон в ТЦ Гранат, думала одним меньше - одним больше. Затащила меня дочь, решили посмотреть и были приятно удивлены!!! Чистота и уют-первое что бросается, очень хороший и красивый интерьер, сервис очень понравился (такого уровня у нас на районе точно ни одного салона нет). Решила начать со стрижки. Стилист Анна мне сделала идеальную форму, волос заблестел, ушли довольные с прекрасным настроением. Вернёмся ещё не раз! ПРОЦВЕТАНИЯ ВАМ!!!!

Отправлено 7 лет назад

От 2137872