Лапушка, студия раннего развития детей отзывы и оценка

Новосибирск, Забалуева, 47 (3 этаж)


Лапушка, студия раннего развития детей Лапушка, студия раннего развития детей

4.1

11 оценили
Группа раннего развития "Лапушка" проводит увлекательные развивающие занятия для детей от 1,6 до 6 лет.

1) Подготовка к школе: развитие речи, обучение чтению, математика.

2) Сенсорное развитие: лепка (глина, тесто, пластилин), рисование, аппликация, конструирование, игры на развитие мелкой моторики.

3) Музыкальное развитие: вокал, координация движений, танец, музыкальные оркестры

4) Тематические праздники: осень, новый год, праздник защитника отечества, масленица, лучше Мамы - друга нет, цирк, выпускной
Категория Центры раннего развития детей
Город Новосибирск
Адрес Забалуева, 47 (3 этаж)
Телефон +7(961)222-52-10
ВК clublapushka


Dislike Мне не нравится

Когда ребенку исполнилось 5 лет, я решила записать ее на развивашку. Выбор остановился на Лапушке. Мы подготовились основательно. Спустя месяц педагог Екатерина Сергеевна составила со мной разговор. Она сказала о том, что моему ребенку не интересно, усомнилась в том, ходим ли мы в сад и как вообще она будет ходить в школу. У ребенка нет никакого прогресса. Я была в шоке. Позвонила в садик (она с 2 лет ходит в детский сад), мне сказали, что мой ребенок развивается согласно возрасту, что все это чушь, что мне наговорили. Я приняла решение заниматься с ней сама. Сейчас май месяц, мой ребенок научился читать, пусть пока небольшие, но уже полностью слова. Хорошо, что состоялся этот разговор, педагог сама себя выдала, иначе это было бы пустой тратой времени и денег. Может быть, к моему ребенку сложилась антипатия у педагога. Я не педагог, но научила ребенка считать и читать. Зачем, если ты не педагог, не можешь и не хочешь находить контакт с детьми, бессовестно брать за это деньги? Впрочем, спасибо данному коллективу за то, что окончательно дали понять, что большинство так называемых развивашек - это только выкачка денег с родителей.

Отправлено 6 лет назад

От apuxtina84

Like Мне нравится

Читали отзывы о " лапушке" и были небольшие сомнения приводить ребенка или нет.Но когда пришли на занятия,то поняли,что весь негатив,который писали выше явно не про них и тем более не про педагогов. И Наталья Михайловна и Екатерина Сергеевна и Марина Александровна-прекрасные педагоги.Наша группа ходила на развитие к Екатерине,и как же мне у нее нравиться!От нее прям такая положительная энергия,сынок смотрит и слушает ее как завараженный. С детками она всегда поговорит,похвалит. А на музыке всегда весело и интересно!Ходили сюда весь год и на следующий обязательно пойдём!

Отправлено 7 лет назад

От super86

Like Мне нравится

Замечательный центр!В восторге и я и моя дочь!Педагоги отличные. Очень любим Наталью Михайловну и Екатерину Сергеевну. Наталья Михайловна-педагог музыки, всегда уделит внимание каждому ребенку,работает под живую музыку,праздники все на отлично!Екатерина Сергеевна-педагог по развитию,всегда придумывает интересные работы,доброжелательна к деткам.Вообщем педагоги с большой буквы и профессионалы своего дела!Дочь их обожает и с нетерпением ждет встречи с ними!Спасибо,Вам за великолепные занятия!!!!

Отправлено 8 лет назад

От maluka

Like Мне нравится

Очень хороший центр раннего развития! Много интересных настольных игр, идей для творчества и хорошо организованные музыкальные занятия! Огромное спасибо Катерине Сергеевне и Наталье Михайловне)

Отправлено 9 лет назад

От Ольга Татаренко

Dislike Мне не нравится

вожу ребенка с сентября 2014 года. плюсы , не далеко от дома, низкая стоимость по сравнению с ближайшей развивашкой. вот и все плюсы. минусы, на музыке педагог уделяет внимание только "любимчикам" , моя дочь в этот список не вошла. педагогу все равно делает она что то в группе или нет. Что касается второго занятия творческого то Екатерина Сергеевна вообще не педагог. грубит, может сказать ребенку если он громко говорит- ты мешаешь! на плачь ребенка при дележе игрушек вообще не обращает внимания. сядет на стул и сидит что то высиживает. не ведет себя как педагог. даже не пытается заинтересовать ребенка другой схожей игрушкой. очень много детей в группе из за чего тесно и шумно. соглашусь с отзывом ниже что все из за денежной выгоды. ребенку по началу нравилось а потом потерял к развивашки интерес.

Отправлено 9 лет назад

От принцесса

Like Мне нравится

Начали ходить в Лапушку в 1.5мес. первый урок, музыкальный.Занятия просто волшебные. Действительно сейчас редко ,где можно встретить фортепиано и поющего в живую педагога. Ребенку очень нравится, да и я мама сама в восторге от занятия. Ели много народу, то делят на 2 группы. Втрое занятие конечно тоскливее(лепка, рисование, аппликация). это хорошо мой ребенок может просидеть за партой 30мин.Рядом с домой и это уже большой плюс.Если ребенок заболел, действует справка и оплата пересчитывается на следующие занятие. Конечно хотелось немного классы посовременнее . Праздники хорошие. Наталья Михайловна большая молодец.

Отправлено 10 лет назад

От paulina

Dislike Мне не нравится

Водила некоторое время ребенка в Лапушку. Из плюсов: веселые музыкальные занятия, близость рядом с домом, хорошо праздники проводят, минусы: очень много детей в группах, у преподавателя нет возможности уделить внимание каждому ребенку, т.к. детей попросту очень много, погоня за заработком! Плюс с увеличением количества детей в группах растут и цены и взносы, мы ходили в другой центр развития ( но он от дома далеко), там дешевле и в группах строго по 6 детей, чтобы преподаватель могла заниматься с каждым. В Лапушке очень тесно, дети врезаются друг в друга, когда танцуют в муз. классе, места мало, нет пространства, причем классы нормальные, просто, как я уже писала выше, набирают сверх нормы малышей, поэтому мы снова ездим в тот центр, где действительно занимаются с ребенком, хоть он и далеко.

Отправлено 10 лет назад

От Lukassa

Like Мне нравится

Узнала о этой группе еще когда водила туда свою племяшку! Сразу все очень понравилось, И игра на пианино, и отношение к деткам! Порой детей приходится утаскивать с занятий! Когда родился сын и его стала туда водить, который с удовольствием ждет следущие занятия.

Отправлено 10 лет назад

От a.ledenewa

Like Мне нравится

Мы начали ходить в этот центр раннего развития совсем недавно, моей девочке было 2,4 года. С первого раза произвело на меня и на ребенка большое впечатление музыкальное занятие. Наталья Михайловна, педагог, отдается на занятиях полностью, дети слушают ее и с удовольствием выполняют все игровые задания! Мне кажется, что сейчас не часто встретишь живую игру на пианино и живое пение педагога, а ведь это так важно при воспитании малышей. Вторая часть обучения-занятия рисования, лепки, аппликации. Сами по себе занятия построены хорошо: начинается все с занятий на развития речи (язык, губы) либо с занятия с массажным шариком (для рук, пальчиков). Далее идут непосредственно лепка, рисование или аппликация. А завершается эта часть играми в развивающие игрушки (сортеры, пазлы и т.п.). К сожалению, в силу возраста нам пока порой тяжеловато сидеть на месте за партой и мы из вредности отказываемся выполнять первые задания на моторику и развитие речи, хотя придя домой все без ошибок повторяем. Лепить, рисовать, клеить мы готовы целый день. Но в этих занятиях есть огромный плюс, ведь это прекрасная подготовка малышей к детскому саду и даже к школе. Если ребенок сейчас научится спокойно сидеть и выполнять все требования педагога, потом ему будет значительно проще! Педагоги обязательно проводят все праздники по календарю, организуя очень интересную программу для малышей. Мне очень нравится, что группа расположена именно во дворце культуры, ведь здесь сохранена теплая атмосфера! Порой и в гардеробе женщина обязательно просит ребятишек показать работу. Все очень доброжелательно относятся к детям, после занятий у них продолжается бурное общение в холле!

Отправлено 10 лет назад

От Наталья

Like Мне нравится

Отличное место! Педагоги внимательные. Ребенок от музыкальных занятий в восторге. И, что немаловажно, недорого, по сравнению с тем же Клевером. На пробное занятие можно бесплатно сходить)

Отправлено 10 лет назад

От helly.gella

Like Мне нравится

Водила в этот центр доченьку,3 года назад. Музыкальные занятия замечательные, педагог отдается полностью. Регулярно проводят праздники( все которые есть по календарю). И масленицу тоже. Впечатление осталось только замечательное.

Отправлено 11 лет назад

От au54