Лапушка, студия раннего развития детей отзывы и оценка

Новосибирск, Некрасова, 84 (1 этаж)


Лапушка, студия раннего развития детей

4.8

16 оценили
Категория Центры раннего развития детей
Город Новосибирск
Адрес Некрасова, 84 (1 этаж)
Телефон +7(913)938-64-56


Like Мне нравится

«Театр начинается с вешалки!» Поэтому начну с самого начала. Впервые когда мы пришли нас встретила миловидная женщина - гардерощица. Она предложила раздеться, и так как мы были первый раз, и не взяли сменную обувь, она любезно преподнесла нам бахилы. Педагоги Марина и Наташа замечательные, опытные, с чувством юмора и умеющие расположить к себе. Занятия насыщенные, разнообразные. Каждый раз педагоги придумывают что-то новенькое. Хоть занятия и групповые - находят индивидуальный подход к каждому малышу. Обязательно придем в следующем году!!

Отправлено 5 лет назад

От katenag13

Like Мне нравится

Ходим в Лапушку не там давно, и нам с сыном очень нравится. Педагоги замечательные, недавно сделали в кабинетах, где проходят занятия, ремонт. Все свежее, чистое, аккуратное. Редко, когда встретишь музыкальные занятия, на которых педагог поет, играет и иногда еще проводит тематические занятия с костюмами! Цена на порядок ниже аналогичных развивашек. Спасибо за такие интересные, разноплановые, веселые занятия!

Отправлено 6 лет назад

От natafla

Like Мне нравится

Ходили в центр раннего развития учебный год с 2015 по 2016 год, и очень хочу поблагодарить педагогов Наталью и Марину!!! Мы начали ходить в центр когда доченьке был 1,9. И самый главный показатель занятий, что после двух лет моя доча знала с десяток стихов и песен! Каждый раз мы шли на занятие с большой радостью и желанием! Нам повезло что дети которые начали ходить с нами, с нами же и выпускались! А какие праздники устраивают для детишек! Это просто сказка! Мы пришли в эту школу по рекомендации знакомых, и всем рекомендуем! Да, школа занимает два кабинета в старенькой библиотеке, но то с какой душой преподаватели относятся к деткам, тянет сюда снова и снова! Мы пошли в сад и перестали сюда ходить, но то какой подготовленной пошел ребенок в сад, не позволяет усомниться в мастерстве педагогов!!! Мы Вас очень любим и очень Вам признательны!

Отправлено 7 лет назад

От Фунтик

Dislike Мне не нравится

Сыну 2 года, ему нравятся и музыкальные занятия , и творческие, ходит с удовольствием. Музыкальные занятия на мой взгляд хорошо развивают слух, ребенок поет и уже знает многие музыкальные инструменты. Ну а творческие занятия с Мариной, самые любимые, гимнастику для пальчиков, в виде засолки капусты, ребенок выучил наизусть, и солит и солит)))) .Интерьер конечно не блещет изяществом, но цена гуманная вполне. Стандартно два раза в месяц ловим вирус. Может уже руководству озаботиться и повесить в классах рециркуляторы воздуха? И ковер в музыкальном классе, его вообще чистят? По виду не скажешь! И стоит сделать на леснице пандус для колясок, занятия то для детей от 1 года!

Отправлено 8 лет назад

От REYNA

Like Мне нравится

В целом занятиями довольна,но для ребёнка маленького от года и трёх как заявлено,слишком уж долгие занятия,пол часа просидеть малышу оч тяжело

Отправлено 8 лет назад

От Мерси

Like Мне нравится

Нам с дочкой здесь очень нравится! Ребёнок бегом бежит на занятия (в буквальном смысле слова). Занятие состоит из двух частей, которые ведут два разных педагога. И Марина, и Наташа нам нравятся. Также удобно то, что "Лапушка" находится в здании библиотеки. Поэтому мы стали читателями абонемента для малышей. Ребёнок сам выбирает книжки, которые хочет почитать. В общем, мы рекомендуем!

Отправлено 9 лет назад

От Anja

Like Мне нравится

В "Лапушку" ходила моя старшая дочка, теперь туда же ходит младшая (а это уже кое-что значит!). Для пробы успели походить в несколько школ развития в нашей районе. И по качеству "Лапушка" редко выделяется в лучшую сторону. Дочка в свои два года отлично общается (прогресс в речи - отличный!), научилась петь песенки, танцевать. Музыкальные занятия - это вообще особый плюс "Лапушки". Развивающие занятия чередуют лепку, рисование, аппликации. Делают специальные пальчиковые гимнастики, играют со специальными развивающими игрушками... Игры строго разные для разных возрастных групп. Отдельное спасибо за прекрасные интересные утренники! То, что школа находится в здании библиотеки, я расцениваю как достоинство, а не недостаток: до начала занятий и после них детки ходят по библиотеке и могут свободно брать книжки и журналы. В общем, очень рекомендую!!!

Отправлено 9 лет назад

От Антон

Like Мне нравится

По хорошим рекомендациям повела сына на развивающие занятия. Сравнить мне пока не с чем, но постараюсь быть обьективной. Плюсы: - педагоги. Их 2. Одна ведет музыкальные занятия (песенки, танцы с атрибутами, игра на муз. инструментах), более активная и харизматичная. Вторая - творчество, милейшая женщина с открытой к детям душой - большой выбор игрушек на любой вкус - соседство с библиотекой, все прелести которой описала в отзыве ниже. - доступность. Невысокая цена и возможность выбора дней и времени занятий. Пропущенные занятия переносятся - близость к метро -проведение праздников с фотосьемкой Минусы: - убогость условий проведения и интерьера. Все таки это библиотека - некакая неорганизаванность процесса... Нет списков, оплата записывается в блокнот наспех после занятия. На первое занятие пришли, а нас не предупредили, что одна из педагогов отсутствует. Деньги не взяли. Но это я придираюсь. В целом ребенку нравится, вижу, что в процесс втягивается, интересуется. Еще бы родители больных деток не водили... было бы совсем отлично!

Отправлено 9 лет назад

От mama_byblika

Like Мне нравится

Очень хороший центр. Замечательные педагоги.Буквы изучают, стараются читать, поделки делают; музыкальные занятия супер: дети учатся чувствовать музыку, песни учат, играют. Проводятся к праздникам утренники. Очень жалею, что пришли сюда только в 5 лет.

Отправлено 9 лет назад

От Lora

Like Мне нравится

Замечательный центр развития для деток! Ходили в прошлом году, и в этом собираемся тоже ходить! Сынок идёт туда всегда с предвкушением чего-то удивительного! Спасибо педагогам! Соотношение цена-качество весьма и весьма хорошее!

Отправлено 9 лет назад

От Ната

Like Мне нравится

Абсолютно согласна со всеми предыдущими отзывами, прям даже добавить нечего ))))) Два раза в неделю ходили целый год в Лапушку как на праздник. Замечательные педагоги Наташа и Марина стараются сделать каждое занятие интересным и увлекательным. Лично мы с дочкой очень довольны и всем рекомендуем!!!!!!

Отправлено 9 лет назад

От Манюня83

Like Мне нравится

Этот центр замечательный! Вожу туда свою двухлетнюю дочку. Начну с приземленных плюсов)): 1. Для меня просто большой плюс- сам центр находится в здании библиотеки, она большая и там просторный холл. Нету как во многих частных развивашек, которые ютятся в маленьком пространстве давки и неудобств с одеванием и раздеванием. Фойе очень просторное, есть диваны- можно нормально переодеть ребенка и дать ему торжественное поручение дать гардеробщице номерок))) Ребятишки это делают с удовольствием. Несмотря на приличный возраст сотрудников всех ни разу не сталкивались с хамством и негативом. Все очень доброжелательны, а это тоже важно!! 2. Далее плюс, там такой красивый аквариум , которым любуются и ребятишки и взрослые. В библиотеке много книг разных. Понятное дело, что ребенок пока очень маленький ему не возьмешь домой почитать- вдруг порвет или испортит. Но многие книги, подсмотрев именно в этой библиотеке я приобрела домой. 3. Теперь о занятиях. Занятие длится час, но оно так быстро пролетает, очень грамонтно построена смена деятельности. Две части: первая- поделки (аппликации, рисование, лепка), развивающие игры ( множество разных игрушек, которые во время подсовываются детям, разных направленностей : матрешки, конструкторы, шнуровки- вообщем то, что нравится детям и что полагается им по возрасту), пальчиковая гимнастика. Музыкальная часть: песни, танцы, игровые двигательные моменты. Так что все очень насыщенно ! 4. О педагогах. Честно говоря , именно в человеческом плане мне ближе Марина- она такая спокойная и от нее прямо доброта искренняя исходит и к деткам , ну и вообще умиротворением заряжаюсь от нее))) Педагог музыкального занятия - более заводная, кипишная и активная))) Ну а то! ей же приходится там и петь , и прыгать , и скакать))) Нравится , что на муз занятиях деткам дают разные инструменты: колокольчики, барабаны, треугольники и т д. И цена, цена - это тоже большой плюс , потому что в два раза ниже чем в частных центрах. Вообще к слову сказать, я вожу дочку не ради развивательного момента: а просто ради коллектива, общения, наблюдений и смены обстановки. Дети развиваются в любом случае)) и дома с кастрюлями -поварешками не хуже, но считаю , что такое разнообразие - только на пользу и маме и ребенку! Очень душевное и хорошее место! Вот такой большой отзыв получился)))

Отправлено 10 лет назад

От Катерина

Like Мне нравится

В этот центр я водила малыша будучи его няней. Наша цель была-общение с ровесниками. Мне больше нравилась, конечно, музыкальная часть занятия. Доступные малышам (1г и 7 мес мы начали ходить) песенки и танцы, музыкальные игры, ритмические игры, игры на внимание и пр. Педагог Наталья - с малышами ладит чудесно))) Много интересного "инвентаря" для разыгрывания. Вторая часть занятия мне была не столь интересна( но это профессиональное, потому что дома все мы и сами много клеили, лепили, рисовали и пр.), но ребенок-всегда был участлив, с удовольствием выполнял все задания. Эти занятия тоже строятся интересно, с привлечением героев-игрушек, с прибаутками, стишками, пальчиковой гимнастикой. Очень мне нравилась еще в конце-возможность самостоятельной игры с ребенком-имеющимися развивающими материалами. Дома, конечно, столько игр нет, а здесь можно поиграть и каждый раз новой или наоборот , полюбившейся. Цена была очень демократичной. Ходили 2 года, до детского сада. А сейчас планирую уже со своим сынишкой туда пойти))))

Отправлено 10 лет назад

От nadegko

Like Мне нравится

очень хорошая развивашка для ребятишек! сынуля ходит с удовольствием. Начали водить в 1,5 года. Занятие делится на две половины. Первая - песни, танцы, вторая - лепка, рисование, аппликация и немножко на самосттоятельную игру в игрушки . Всего 45 минут. Так как школа находится в библиотеке Горького, то мы сразу записались туда. Много книжек, диски про животных, мультики - всегда берем после занятия. Ребенок без книжки не идет домой) . Отмечается много праздников, ребятишки разучивают песни, прибаутки специально, а потом показывают). Итоговое занятие проходит в березовой роще, там так же нанимают фотографа, и малыши с удовольствием пляшут и веселятся вместе с мамами и папами :) + скидки на аттракционы) Стоимость действительно демократичная. Мамочки, бегом ведите малышей развиваться! :) Преподавателям - Наталье и Марине, СПАСИБО :)

Отправлено 11 лет назад

От kseniya

Like Мне нравится

Водила дочку в этот центр. Сынок подрастет и его тоже планирую сюда же водить. Очень хорошие педагоги. От музыкальных занятий мы были в восторге. Очень хорошие праздники проводят для деток. Масленица, например, празднуется на улице с хороводами, блинами, самоваром ! Есть развивающие занятия: до двух лет - лепка, рисование, апликации, пальчиковая гимнастика, много развивающих игрушек; с двух лет мы начили заниматься еще математекой, рус. языком(для малышей) и т.д. Цена демократичная) Находится центр в детской библиотеке - наших масипусек в 1,5 года записали в библиотеку, и мы там брали книги.

Отправлено 12 лет назад

От pampa